Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


внешность на англ.яз

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
ответ
РАСА
ответ
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
ответ
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
ответ
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
ответ
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
ответ
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
ответ

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение или гиф-анимацию[/img]
[size=10]внешность на англ.яз[/size][/align]
[b]♦ [font=Oranienbaum]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]РАСА[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?[/font][/b]
ответ

0

61

Beverly, доброго вечера. Не хотите в редакцию городской газеты?) У нас как раз нет фотографа.

0

62

Beverly
Фотограф это здорово)) у нас ей будут рады и в редакции газеты, и в местном клубе. А наверняка кто-нибудь еще сейчас заглянет и предложит свою компанию)

0

63

#p32532,Joyce Nielsen написал(а):

Beverly, доброго вечера. Не хотите в редакцию городской газеты?) У нас как раз нет фотографа.

Я как раз думала об этом, потому рада, что Вы будете не против.)

#p32533,Monster написал(а):

Beverly
Фотограф это здорово)) у нас ей будут рады и в редакции газеты, и в местном клубе. А наверняка кто-нибудь еще сейчас заглянет и предложит свою компанию)

Я рада, что такой персонаж, как мой, будет здесь интересен.)
Сегодня-завтра отпишу анкету тогда.)

0

64

#p32534,Beverly написал(а):

Я рада, что такой персонаж, как мой, будет здесь интересен.)
Сегодня-завтра отпишу анкету тогда.)

Обязательно обращайтесь ко мне, если будут вопросы. А Джойс поможет сориентироваться по самой газете, я думаю)
Вдохновения вам!

0

65

И, наверное, мне нужна будет связь с кем-то из главных, чтобы, по мере написания анкеты, задавать вопросы, которые могут возникнуть.

0

66

Beverly
Как и написал  сообщением выше, обращайтесь ко мне по любому вопросу и не переживайте) со всем помогу  разобраться

0

67

0

68

Deff
Доброй ночи. Спасибо за подсказку, недосмотрели) уже все исправили

0

69

Переберусь из гостевой сюда.
Итак, после прочтения всех акций и заявок, меня заинтересовали следующие личности: Аделаида Юхансен, Марек Новак из клана Каллидус, а также Маркус Диалло из клана Санктури. Все трое для меня одинаково интересны в отыгрыше и на двоих уже даже имеются идеи в отношении био.
Отсюда вопрос: кто из них требуется вот прямо сейчас, чтобы можно было с головой уйти в игру?

О себе: пишу от третьего и первого лица с одинаковым комфортом, посты от 3-5 до 10к и выше символов (в этом отношении без проблем ориентируюсь на соигрока). По темпу отписи также всё оговаривается (со своей стороны могу гарантировать минимально пост в неделю), также с пониманием отношусь к задержкам, с радостью развлекаясь какими-то форумными играми или флудом.
Из личной неприязни могу припомнить только лапслок/кучу текста единым блоком, который сложно читать, а также посты от второго лица.

0

70

Птерокудахтель
И снова здраствуйте) как сюжетник могу ответить, что сходу игрой будут обеспечены именно вампиры (Марек и Маркус), так как члены их кланов есть в игре. С Аделаидой сложнее, хотя ее мы тоже очень ждем. Не зависимо от вашего выбора без игры я вас не оставлю) потому выбирайте того кто ближе и комфортнее) и по любым вопросам не стесняйтесь обращаться.

0

71

Monster
Большое спасибо за отклик)
Тогда я прочту всё, что есть по матчасти, и приступлю к написанию анкеты.

0

72

Пардон!
Точнее, сначала прочту, потом выберу из этих двоих окончательно, забронирую в гостевой и пойду писать, конечно)

0

73

Птерокудахтель
Вдохновения вам)

0

74

#p34504,Птерокудахтель написал(а):

а также Маркус Диалло из клана Санктури

мужик, ало, давай к нам! Чувак!!! У тебя гарем будет! и с армией мне поможешь!

0

75

#p34517,Phobos Corvinus написал(а):

мужик, ало, давай к нам! Чувак!!! У тебя гарем будет! и с армией мне поможешь!

Это, конечно, всё решает! Бегу к вам!)
А если серьёзно, я тоже больше склоняюсь к Диалло.
Не из-за гарема (к слову, представительниц которого на форуме нет), просто заявка на него максимально отвечает моим основным интересам в игре: серьёзность, воинственность, верность своим идеалам)

0

76

https://64.media.tumblr.com/62ce944e684a29be17cd256a28f748ec/tumblr_inline_psgfldCvEK1r6adqe_250.gifv https://64.media.tumblr.com/99a003a56ec23509acfd730ad0a0588a/51dde783acc2f9c6-e6/s540x810/3ba3a7dd37cbf0d4193602dae870368e4d3e782d.gif
Aras Bulut Iynemli, Cagatay Ulusoy, maybe another

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ещё не придумал
РАСА
на начало игры человек, потом обращенный вампир/оборотень
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
27-29
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
журналист
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
В общем и целом это простой веселый парень с огромным желанием стать штатным журналистом криминальной колонки и перестать перебиваться случайными заработками. Чтобы, так сказать, "порвать читателя", он ввязывается в расследование чего-то не очень легального и дико опасного. А что? Зато 100% эта статья даст ему рабочее место и стабильный заработок. В ходе расследования его кусают. Понимаете к чему я? Парень знает о мистике не больше рядового среднестатистического жителя планеты, а тут такое "счастье привалило".
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
Собственно хотелось бы найти наставника на сверх путь, можно даже пару в перспективе по совместительству.
Посты пишу небольшие, но пока никто не жаловался - в районе 2-4к от третьего лица
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
пока читаю тут ответы, позже дам телегу.

Отредактировано serial_killer (2021-11-18 17:40:59)

+2

77

serial_killer, красивый мужчина.
Не хотите ли к нам в стаю? Если нужно и информацией для криминальных хроник обеспечу.

0

78

serial_killer
Привет) присоединюсь к приглашению одной из своих волчиц. Мы будем рады новому члену стаи)

#p39457,serial_killer написал(а):

В ходе расследования его кусают. Понимаете к чему я? Парень знает о мистике не больше рядового среднестатистического жителя планеты, а тут такое "счастье привалило".

Готов сам заняться твоим обучением) ну или поручу тебя в опеку какой-нибудь симпатичной девушке  smalimg

Отредактировано Oden Wilson (2021-11-18 17:55:36)

0

79

serial_killer Присоединяюсь к написавшей сестре и вожаку, приходи к нам в стаю. Не соскучишься. И обратим и неприятностями обеспечим)
Могу и обратить,правда за это может мне и влететь, но...
Пока что просто будем рады видеть в стае Отречение.

0

80

#p39458,Christine Sutton написал(а):

Не хотите ли к нам в стаю? Если нужно и информацией для криминальных хроник обеспечу.

а что если вы и будете моим информатором с которого всё начнется? вопрос шутки ради, у вас нет случайно коварного плана так вербовать новых членов стаи? smalimg типа даааа, чувак иди туда, найдешь всё что тебе нужно, а по итогу кусь и все. Сразу переходим к тактике "бедняга, го к нам, как раз научим как быть волчарой"хД

+1

81

#p39471,serial_killer написал(а):

а что если вы и будете моим информатором с которого всё начнется? вопрос шутки ради, у вас нет случайно коварного плана так вербовать новых членов стаи?  типа даааа, чувак иди туда, найдешь всё что тебе нужно, а по итогу кусь и все. Сразу переходим к тактике "бедняга, го к нам, как раз научим как быть волчарой"хД

Какое заманчивое предложение. Мне нравится, хоть по голове меня за такую "вербовку" не погладят. Но, для благого дела могу и за бочек по дружески куснуть) К тому же, журналисты нам не помешают.

0

82

Меня не было две недели, а тут волк в стаю пришёл. Какая прелесть)
serial_killer Добро пожаловать в Валмонд. Вы в хороших лапках. Тина и плохому научит, и с ней не заскучаешь)

#p39457,serial_killer написал(а):

журналистом криминальной колонки

А это интересно и от части по моей теме)

+1

83


Bill skarsgard

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
еще думаю
РАСА
маг
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
17
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
школьник/барыга
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
13-ый пост в нужных
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
творить всякую херню, кошмарить учителей, слабаков и ковен, поржать
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
пока тут, как зарегаюсь - тогда лс

Сейчас ищу кому будут интересны завязки с этим персом, любые социальные связи. Что в вашем городе есть то?))
Заберите меня в игру)

0

84

Мудак от бога
Hello)
Буду твоей одноклассницей. Творить всякую херню и кошмарить учителей -это любимое занятие Ады как в школе да и не только. Так что с удовольствием поддержу тебя в этом). Разе что слабаков не троллю, наоборот могу защищать.

0

85

#p42063,Adaline Ross написал(а):

Разе что слабаков не троллю, наоборот могу защищать

А со мной над Рагной ты не подшучивала, ну да smalimg

#p41932,Мудак от бога написал(а):

творить всякую херню, кошмарить учителей, слабаков и ковен, поржать

Привет. :) Мы тоже были одноклассниками, выходит. Я проучился в этом классе несколько лет, полтора года назад исчез при странных обстоятельствах. Судя по заявке на характер твоего перса в нужных, могу предложить только неприятелей/врагов. Слишком уж ты отличаешься от того что мне близко и импонирует по характеру, а значит вызывал бы негатив. ))

0

86

Вначале не в ту вкладку написала, каюсь

https://i.pinimg.com/originals/65/cc/c7/65ccc751390aa383e294499ab16727e7.gif
Marion Cotillard

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Пока в раздумьях
РАСА
Вампир
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
Внешний - около 30-35
Настоящий пока загадка.
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
Мыслей, на самом деле, много, и все пока что в набросках.
Возможно риэлтор? Скорее коммерческий, нежели жилого фонда.
Но, опять же, очень поверхностно и неокончательно. 
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
Полного представления о биографии персонажа еще нет. По фактам, которые вероятнее всего будут присутствовать в истории:
- Обращена была в ~17-19 веке;
- Были проблемы с "аппетитами" на пути становления вампира;
- Вероятнее всего старается держаться в стороне от кланов/"семей";
- В настоящем не имеет вампирского потомства;
- Плотно взаимодействует со смертными, не считая себя "высшей ступенью пищевой цепи".
Собственно, основные тезисы, которые присутствуют в мысленном наброске персонажа.
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
Пришла в гостевую, чтобы обзавестись связями.
Предпочитаю "писать" персонажа в процессе игры, не создавая огромного количества рамок и фактов биографии на старте.
Была бы рада, если нашелся бы желающий чистокровный вампир, который некогда обратил девушку. Или же иной представитель расы, который был знаком с ней на заре потусторонней жизни (или другой расы, чем черт не шутит).

Пост рекламы:
Играю достаточно неспешно - не более двух эпизодов в параллель (если начну хапать больше - бейте тапками, потому что в запале наберу, а потом не вывезу =D ), 3-4 поста в неделю (если какая-то история очень затягивает, ухожу в спидпостинг). 1/2/3 лицо, птица-тройка/без - всё от пожеланий соигроков. Пишу от 3,5к до 17к, в зависимости от ситуации/сюжета/"есть что сказать". 
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
Гостевая, ЛС, можно ТГ: @MsNeamhain

+2

87

Neamhain
Здравствуйте. У меня есть предложение напишу в ЛС)

+1

88

Neamhain
Приветствую) Надо сказать, у вас достаточно занятная заявка, не смотря на то, что так многое еще не решено. Я глава местного клана и  самый древний вампир в городе. В принципе, мог бы и обратить, но по какой причине не забрал в клан вопрос довольно сложный для меня. И в этом вижу противоречие.

+2

89

#p44123,Diura Gillies написал(а):

Neamhain
Приветствую) Надо сказать, у вас достаточно занятная заявка, несмотря на то, что так многое еще не решено. Я глава местного клана и  самый древний вампир в городе. В принципе, мог бы и обратить, но по какой причине не забрал в клан вопрос довольно сложный для меня. И в этом вижу противоречие.

Доброго времени суток =)
Собственно, принадлежность к клану вопрос не совсем для меня решенный. Пока, из "отголосков" образа, который складывается в сознании, мой персонаж со своим мироощущением плохо годится для нахождения в некой системе.
При желании можно было бы обговорить нюансы из самых очевидных вариантов, это уход из клана после некоторого времени пребывания в нем. Но логика превыше всего) Если присутствует противоречия, и возможность быть "создателем" слишком коверкает мировоззрение и принципы Вашего персонажа - то действительно не стоит)
Всегда можно взаимодействовать в игре иначе вдруг она и впрямь будет риелтором, а Вы решите расширить свой бизнес?)

Отредактировано Neamhain (2022-04-04 15:25:09)

0

90

--
Renata Litvinova

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Марго, Александра, Виктория...
имя хлесткое и весомое
РАСА
вампир, желательно чистокровный
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
внешний 40
настоящий около 250...
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
в прошлом археолог/медик/
в клане любое
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
сейчас дама уравновешенная и спокойная, рассудительная.
биография будет богатая, в зависимости от деятельности и связей
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
сюжеты закрученные, интриги и личные ветки.
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
пока здесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно