Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 315

1

[html]
<style>
.gostivaya {position: relative;width: 640px;height: 910px;background: url(https://forumstatic.ru/files/001a/07/79/83978.png);}

.info {
    color: #e1d4cd;;
    width: 519px;
    top: 649px;
    left: 50px;
    position: absolute;
    overflow-y: auto;
    text-align: initial;
    /* font-size: 11px; */
    height: 222px;
}

.nugn img{position: absolute; width: 89px; top: 421px; -webkit-filter: grayscale(100%); filter: grayscale(100%); opacity: 0.5; }
.nugn img:hover {filter:none; opacity:1; transition: 1s;}
.nugn img#nugn1 {left:326px;}
.nugn img#nugn2 {left:419px;}
.nugn img#nugn3 {left:512px;}
.dev, .mal {
    position: absolute;
    font-size: 10.5px;
    text-align: center;
    top: 427px;
    width: 268px;
    height: 180px;
    overflow-y: auto;
    text-transform: lowercase;
    color: #99908b;
}
.dev {left: 45px;}
.mal{left:332px;}
.dev span, .mal span {font-size: 15px; font-family:schwabacher;color: #956759;}

/*Цвет ссылок в постах*/
.punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited, .punbb-admin #pun-admain a, .punbb-admin #pun-admain a:link, .punbb-admin #punbb-admain a:visited
{ color: #589eb9;}

</style>

<div class="gostivaya">
  <div class="info"><br>

<br>

Здравствуйте! Мы Вас очень ждали, присаживайтесь. Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, постараемся помочь, направить и ответить.<br>
Будьте спокойны и вежливы друг с другом, и не флудим. Если обнаружены проблемы с авторством - обращайтесь в гостевую. Администрация обязуется проставить все необходимые копирайты и решить вопрос.

<br><br><u>Нужны:</u> инквизиция, маги, вампиры, люди, оборотни

<br><br> Основная масса вампиров примерно до 1500 лет, таков и допуск на форум.
<br><br><p style="color:#b58374">ПРИЕМ АЛЬФ ОБОРОТНЕЙ И ХИМЕР, ЧИСТОКРОВНЫХ ВАМПИРОВ (КРОМЕ АКЦИЙ) СТРОГО ЗАКРЫТ ! Создание иных стай, кланов и организаций - запрещено.</p>
<br>
</div>

<div class="dev">

<span>давай к нам</span><br>
<b> имя фамилия </b> — <i><b>внешность</b></i>
<br>
</div>

<div class="mal">

<span>Проходят по акции </span>(м):<br>
<br><a href="https://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55032"><b>LUKE EVANS</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><b>LIEV SCHREIBER</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><s><b>JOHAN PHILIP ASBAEK</b></s></a><br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><b>HUGH JACKMAN</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55018"><b> VIN DISEL</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55032"><b> MICHAEL FASSBENDER</b></a>
<br> <br><span>Бессрочно:</span>
<br> LUKE EVANS
<br> LUKE GOSS
<br>PHIL BROOKS
<br>CILLIAN MURPHY
<br>IAN SOMERHALDER
<br>MICHAEL FASSBENDER
<br>Matthew Gray Gubler<br><br>
<span>Проходят по акции</span> (ж):<br>
<s><br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>ZOE SALDANA</b></a></s>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>HOLLY MARIE COMBS</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>MERYL STREEP</b></a>
<br> <br>  <span>Бессрочно:</span>
<br>ANGELINA JOLIE 
<br>ALICIA VIKANDER 
<br> VICTORIA JUSTICE
<br> NINA DOBREV
<br> DANIELLE ROSE RUSSELL
</div>

[/html]

[html]

<center>

<div style="width: 600px;
height: 100%;
margin-left: 5px;
font-family: none;
font-size: 12px;
letter-spacing: 2px;
color: #4e4e4e;">
administration <br>
<a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=2">● Belial</a>    <a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=9"> ● Draugr</a>.   <a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=46">● Monster</a> 
<br><br>GM <br>
<a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=46">● Monster</a> 
</div>
</center>
[/html]

Код:
<b>Ник на английском</b> — <i><b>внешность на англ.</b></i>

Отредактировано Akira Meir (2019-04-19 01:47:44)

+2

151

Здравствуйте. Скажите, а в вашем мире есть проклятья, которые действуют уже на живых людей и не превращают их во всякое клыкасто-зубастое непотребство? Мол, разозлил древнего и могучего тёмного мага, а тот сделал так, что ты пьёшь воду, но всегда испытываешь мучительную жажду? Или, как я задумал, человек буквально теряет лицо, а люди вокруг воспринимают его размыто, не замечая горемыку большую часть его жизни.

0

152

Faceless Schmuck
Доброго времени! Рады видеть)
Темные маги, некроманты, даже алхимики очень опасные ребята, и в наших реалиях  вполне могут проклясть с такой силой, что даже вампир не захочет с ними лишний раз связываться и злить.  Так же печальную жизнь могут человеку устроить невидимые для них полтергейсты. Они  могут несчастного даже будучи совершенно здоровым свести с ума.

Если затронуть магов, то откат за темную магию тоже может приравниваться уже им как проклятье, даже на целый род, если совсем всё темно и плохо)

0

153

Waldmond
Спасибо за ответ. Моя мысль имеет свойство развиваться (или деградировать, тут кому как покажется), поэтому я уже додумал другой концепт. Я бы оформился в "Хочу к вам", но не уверен, что с моими наработками такое вообще допустимо. Поэтому, коротко опишу идею, и буду ждать вашего вердикта. Если описанное совсем не вписывается в лор, то буду рад возможным предложениям и альтернативам:

-Жил был один очень амбициозный, очень целеустремлённый, очень талантливый, но отчего-то (это я опишу в анкете) очень одинокий молодой человек, который по совместительству оказался ещё и магом. И вот он решил свою проблему исправить радикально и создать себе верного друга при помощи тщательно, как ему казалось, выверенного ритуала. Увы, неопытность привела к осечке, и получилось два самостоятельных...создания. К сожалению для колдующего, этими созданиями оказались призраки. Ещё хуже было то, что этими призраками оказался он сам. Ритуал расщепил его тело, выдернул душу из цикла "жизнь-смерть", расколок её пополам и попутно ещё и проклял чем-то невнятным. Теперь вместо одной души есть рациональная её часть, воплощённая в призрачном псе, и эмоциональная, воплощённая в призрачном коте. Хотел друзей? На тебе! Сущности эти телепатически связаны и де-факто являются одной и той же личностью в двух разных воплощениях.

Ну а кто на зверя, пускай и призрачного, обратит внимание? Поэтому Пёс и Кот отлично впишутся, как мне кажется, в противостояние организаций и могут знатно разнообразить быт более "нормальных" обитателей города.
Такое возможно?

0

154

Faceless Schmuck
Добрый день.  У вас интересная закрученная идея, однако проблема в том, что вы скинули в нее слишком много осколков разных рас.
Слуг и друзей у нас способны создавать маги, они называются химеры. Выдернуть осколки души способен некромант. Проклясть могут многие маги, проклятие может быть разным, но человеческая душа в любом случае имеет вид человека) а так выходит это больше похоже на иллюзию, которыми владеют феи. Выглядит так, будто вы пытаетесь отыграть трёх персонажей с одного профиля. Или же не совсем определились какая именно раса вас интересует. Возможно мы могли бы подсказать?)
Зарегистрируйиесь под любым именем и приходите в личку ко мне или Монстру и мы поможем вам найти ответ на все вопросы)

0

155

Здравствуйте
Можно придержать?

Код:
<b>Плаг</b> — <i><b>Julia Ormond</b></i>

0

156

Плаг
Доброго времени!
Держу крепко на максимальный срок. Вдохновения!

0

157

Всем доброго вечера!
Скажите, пожалуйста, а в "Хочу к Вам" - заполняться строго по шаблону, или можно в свободной форме вариантов-предложений изложить?)

0

158

Тиск
Доброго времени!  Вполне можете в свободной форме рассказать о вашей задумке )

0

159

Всем доброго вечера!
Решил сначала попробоваться мелким - есть много мыслей на его счет, с него и начну)
Придержите, пожалуйста:

Код:
<b>Tiberius Holmen</b> — <i><b>Asa Butterfield</b></i>

А я верно понимаю, что можно попробовать мужским персонажем по акции пройти?) Можно-можно-можно?) /метет хвостом/

0

160

Я надеюсь, меня не побьют палками за ответ ХДДД

#p28715,Сначала "тяф" написал(а):

А я верно понимаю, что можно попробовать мужским персонажем по акции пройти?) Можно-можно-можно?) /метет хвостом/

Само собой! Для парней и мальчишек акция же весит до 03.03.21. х)))

+2

161

#p28715,Сначала "тяф" написал(а):

<b>Tiberius Holmen</b> — <i><b>Asa Butterfield</b></i>

Держу крепко, располагайтесь поудобнее) Вдохновения и позитива!

#p28715,Сначала "тяф" написал(а):

А я верно понимаю, что можно попробовать мужским персонажем по акции пройти?) Можно-можно-можно?) /метет хвостом/

Конечно можно)) Рагна права, сейчас действует упрощённая акция для персонажей мужского пола по 3 марта  этого года ))

+1

162

#p28715,Сначала "тяф" написал(а):

--

Привет, мелкий)) есть еще одна задумка, которая возможно тебе тоже понравится, надеюсь во всяком случае, а там уже решишь из всех предложений, которые поступили.
Мальчишка лет 10-12, подросток, зовут Райли обращенный альфой. Иначе было нельзя, т.к медикаментозное лечение (планируется в будущем отыграть, т.что без стаи не останешься) не помогло. Это забегая вперед.
На данный момент ты еще человек, ребенок живущий с матерью и без отца, которого я знал. В принципе я знаком с твоей матерью и тобой, правда держусь чаще на расстоянии, приглядывая за вами. Но случаи, когда мы могли пересекаться, тоже наверняка были. Как то так, если коротко) более подробно, можем обсудить в вк, или телеге.

---

@sjcono92

0

163

#p28730,Waldmond написал(а):

Конечно можно)) Рагна права, сейчас действует упрощённая акция для персонажей мужского пола по 3 марта  этого года ))

благодарю!
Ох, столько разных предложений и разных идей в связи с этим. Сегодня постараюсь определиться, пообщаюсь с Morgan Varhaug и  Einar Varhaug, накину свои мысли и вопросы. Или лучше прямо в "Хочу к Вам"?

0

164

Waldmond написал(а):

2. Игрок вправе придержать нужную роль или внешность сроком на три дня. Регистрация персонажей проходит исключительно на латинице — фамилия и имя.

Прошу прощения, боюсь не успеть до завтра. Продлите мне, пожалуйста, внешность.

Код:
<b>Tiberius Holmen</b> — <i><b>Asa Butterfield</b></i>

Пока общаюсь с Morgan Varhaug и Einar Varhaug, определяемся с историей, ибо мыслей много, думаем как вкуснее и интереснее все завернуть.

+1

165

#p28775,Tiberius Holmen написал(а):

Прошу прощения, боюсь не успеть до завтра. Продлите мне, пожалуйста, внешность.

Хорошо, продлеваю до 15 числа за вами)

#p28760,Tiberius Holmen написал(а):

Или лучше прямо в "Хочу к Вам"?

Во избежание флуда в гостевой, все обсуждения идей лучше рассматривать в теме "хочу к вам" или приватно)
А вопросы смело задавайте сюда, если возникнут, будем помогать))

+1

166

Здравствуйте, я зарегистрировалась, а письмо с подтверждением не пришло. Не могли бы вы поменять мне пароль на стандартный

0

167

Добрый день, рады вас видеть на нашем форуме) конечно, уже заменили. Пароль 1111.

0

168

Спасибо, всё заработало

0

169

Приветствую.
Сразу скажу: сорринотсорри и все такое, но, ребят, кидать рекламу, оставлять метку "Ваша реклама" и НЕ оставлять обратную ссылку — очень некрасиво. Не надо так.
Пруфы (под замок, дабы не сочли рекламой):

Спасибо.

0

170

По непонятным техническим причинам (возможно из-за переезда) этот код внезапно полетел. Рекламщик не углядел  вовремя, большое спасибо, что заметили, просим прощения.  Вернули из архивов старый рабочий код, реклама по ссылкам будет сейчас исправлена

0

171

Динь-дон, уважаемые)
Без лишних вступлений: хочу перску убейте меня за феминитив фею и нужно уточнить некоторые моменты:
1) Так как её человекий облик будет чисто галлюцинацией, то её нужно будет все время обновлять или как-то поддерживать? Да, я знаю, что об этом было написано в «Расах», но хотелсь бы узнать поподробнее. И могут ли представители других рас «заглянуть» под неё без желания феи?
2) Не понятно с взрослением. После рождения она будет рости и развиваться, как обычные люди или резкими скачками? Например, как Ренэсме (Ренэсми?) из Сумерек?
3) В шаблоне анкеты есть пунктик «что-то там Пост» и я не совсем понимаю, что от меня требуется. То есть... Просто написать какой-то пост про своего персонажа на рандомную тему или здесь какой-то более глубокий смысл? Я бы не спрашивала, если бы могла чекнуть анкеты других игроков, но видимо для этого нужны какие-то особые привилегии..
И Вообще-то это еще не все вопросы, я просто забыла что хотела ещё спросить, так что я здесь не последний раз точно
+ можно дней на пять закрепить за собой Nicola Selezinko пжлст
Заранее спасибо, чмоквпупок Х

Upd (с ходу): 4) Поправьте меня, если я не права: по факту, способности фей (за исключением тпшки) ограничений не имеют, так что ими можно пользоваться сколько угодно раз и в любых количествах? (Но на практике конечно в рамках разумного, автор не одобряет читерства)

Отредактировано Nura Winder (2021-02-23 23:28:28)

0

172

Nura Winder
Доброго времени!
Поспешу ответить)

#p29625,Nura Winder написал(а):

её нужно будет все время обновлять или как-то поддерживать?

1. Облик феи можно отнести к материальным иллюзиям . Более опытные феи могут поступать так же с предметами.

#p29625,Nura Winder написал(а):

могут ли представители других рас «заглянуть» под неё без желания феи?

Мы расписывали в разделе FAQ ответ на этот вопрос)
Глаза у фей устроены таким образом, что если фея хорошенько всмотрится и сфокусируется в личину сородича, то сквозь иллюзию человека мелькнет истинный облик. То есть беспонтово оглянуться и  заметить фею в бегущей толпе нужно еще уметь уловить сосредоточиться)
Если фея/фейри, хотят узнать своего собрата, то им придётся четко всматриваться в собеседника не менее пол минуты. Безотрывно. Потерянный зрительный контакт, возвращает фею/фейри в исходное положение "знакомства" с собеседником.
Касаемо иных рас, фею способны распознать(в бестиарии в последнем сообщении есть таблица) :
феи и феи полукровки,
оборотни (чувство страха),
вампиры (при ранении почувствуют аромат крови),
Медиум способен считывать энергетическую информацию рядом с собой, используя ладони для более тщательного сканирования. Таким образом, он может обнаружить иллюзии фей, включая их внешность. Медиум видит фею такой, какая она есть.

2. Взросление у полукровных фей движется с большой скоростью ( до 14 лет) постепенно.  Однако чистокровные феи считаются молодыми в свои 150. А полукровные в 200 уже старенькие.
+ с учетом того, что время в мире фей идет по-другому, нежели в нашем мире... Один день там — это год здесь, то
взросление кажется вообще мгновенным при условии, если фея живет скачками: то на родине день итд, то на среди людей..
Для людей взросление будет казаться гормональным сбоем, ранним скачком роста итд. Взросление будет не как у Ренесми, что за неделю совершила скачек, а более плавно и растянув процесс на годы.

3. Пробный пост должен принадлежать именно Вам. Можно выставить Ваш пост с другой ролевой или от лица персонажа написать с нуля.

4. В отличие от магов болезненного отката у фей нет, однако читеров никто не любит и помимо того что к данному типу игроков не очень хорошо относится АМС, так и другие игроки вряд ли проявят желание долго играть с тем, кто нарушает разумные правила и пытается изображать бога)

Окей, будет вам  пять)

0

173

И ещё такой небольшой вопросик: я хочу сделать своего персонажа сотрудником книжного магазина, но в списке «Организаций» («Место работы») такого нет. Можно будет его добавить, или нужно выбрать только уже существующее место работы (или вообще не выбирать)?

0

174

#p29630,Nura Winder написал(а):

И ещё такой небольшой вопросик: я хочу сделать своего персонажа сотрудником книжного магазина, но в списке «Организаций» («Место работы») такого нет. Можно будет его добавить, или нужно выбрать только уже существующее место работы (или вообще не выбирать)?

Доброе утро
Конечно да, можно будет добавить в общий список )

0

175

просто извините за все эти вопросы
Чисто из интереса, в анкете можно ставить абзацы? Я просто сколько не стараюсь текст все равно идет сплошняком.
Не то чтобы меня это сильно смущает, но было бы удобнее

0

176

#p29634,Nura Winder написал(а):

Чисто из интереса, в анкете можно ставить абзацы? Я просто сколько не стараюсь текст все равно идет сплошняком.
Не то чтобы меня это сильно смущает, но было бы удобнее

Добрый день. Пока администрация занята, отвечу. Абзацы в анкете можно делать, если в конце предложения или в начале абзаца ставить символ [br]

Отредактировано Oden Wilson (2021-02-24 11:20:48)

0

177

Oden Wilson
Благодарочка :*

0

178

#p29636,Nura Winder написал(а):

Благодарочка :*

Рад помочь) вдохновения!

0

179

Это конечно не вопрос вселенской важности, но в анкете персонажа есть какое-нибудь ограничение по символам? Конкретно биография меня интересует, потому что у меня есть уже целая часть (!!!), которая (считая коды) выходит почти в 3000 символов. И хотелось бы знать, стоит ли мне остановиться сейчас или у меня есть полная свобода действий? Просто уже было такое, что приходилось сокращать анкету чуть ли не в пять раз и хотелось бы быть в курсе таких вещей заранее

Отредактировано Nura Winder (2021-02-25 15:30:40)

0

180

Nura Winder
Нет, ограничения нет) можете расписывать историю насколько хватает вдохновения и желания

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно