Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 181 страница 210 из 315

1

[html]
<style>
.gostivaya {position: relative;width: 640px;height: 910px;background: url(https://forumstatic.ru/files/001a/07/79/83978.png);}

.info {
    color: #e1d4cd;;
    width: 519px;
    top: 649px;
    left: 50px;
    position: absolute;
    overflow-y: auto;
    text-align: initial;
    /* font-size: 11px; */
    height: 222px;
}

.nugn img{position: absolute; width: 89px; top: 421px; -webkit-filter: grayscale(100%); filter: grayscale(100%); opacity: 0.5; }
.nugn img:hover {filter:none; opacity:1; transition: 1s;}
.nugn img#nugn1 {left:326px;}
.nugn img#nugn2 {left:419px;}
.nugn img#nugn3 {left:512px;}
.dev, .mal {
    position: absolute;
    font-size: 10.5px;
    text-align: center;
    top: 427px;
    width: 268px;
    height: 180px;
    overflow-y: auto;
    text-transform: lowercase;
    color: #99908b;
}
.dev {left: 45px;}
.mal{left:332px;}
.dev span, .mal span {font-size: 15px; font-family:schwabacher;color: #956759;}

/*Цвет ссылок в постах*/
.punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited, .punbb-admin #pun-admain a, .punbb-admin #pun-admain a:link, .punbb-admin #punbb-admain a:visited
{ color: #589eb9;}

</style>

<div class="gostivaya">
  <div class="info"><br>

<br>

Здравствуйте! Мы Вас очень ждали, присаживайтесь. Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, постараемся помочь, направить и ответить.<br>
Будьте спокойны и вежливы друг с другом, и не флудим. Если обнаружены проблемы с авторством - обращайтесь в гостевую. Администрация обязуется проставить все необходимые копирайты и решить вопрос.

<br><br><u>Нужны:</u> инквизиция, маги, вампиры, люди, оборотни

<br><br> Основная масса вампиров примерно до 1500 лет, таков и допуск на форум.
<br><br><p style="color:#b58374">ПРИЕМ АЛЬФ ОБОРОТНЕЙ И ХИМЕР, ЧИСТОКРОВНЫХ ВАМПИРОВ (КРОМЕ АКЦИЙ) СТРОГО ЗАКРЫТ ! Создание иных стай, кланов и организаций - запрещено.</p>
<br>
</div>

<div class="dev">

<span>давай к нам</span><br>
<b> имя фамилия </b> — <i><b>внешность</b></i>
<br>
</div>

<div class="mal">

<span>Проходят по акции </span>(м):<br>
<br><a href="https://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55032"><b>LUKE EVANS</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><b>LIEV SCHREIBER</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><s><b>JOHAN PHILIP ASBAEK</b></s></a><br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><b>HUGH JACKMAN</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55018"><b> VIN DISEL</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55032"><b> MICHAEL FASSBENDER</b></a>
<br> <br><span>Бессрочно:</span>
<br> LUKE EVANS
<br> LUKE GOSS
<br>PHIL BROOKS
<br>CILLIAN MURPHY
<br>IAN SOMERHALDER
<br>MICHAEL FASSBENDER
<br>Matthew Gray Gubler<br><br>
<span>Проходят по акции</span> (ж):<br>
<s><br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>ZOE SALDANA</b></a></s>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>HOLLY MARIE COMBS</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>MERYL STREEP</b></a>
<br> <br>  <span>Бессрочно:</span>
<br>ANGELINA JOLIE 
<br>ALICIA VIKANDER 
<br> VICTORIA JUSTICE
<br> NINA DOBREV
<br> DANIELLE ROSE RUSSELL
</div>

[/html]

[html]

<center>

<div style="width: 600px;
height: 100%;
margin-left: 5px;
font-family: none;
font-size: 12px;
letter-spacing: 2px;
color: #4e4e4e;">
administration <br>
<a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=2">● Belial</a>    <a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=9"> ● Draugr</a>.   <a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=46">● Monster</a> 
<br><br>GM <br>
<a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=46">● Monster</a> 
</div>
</center>
[/html]

Код:
<b>Ник на английском</b> — <i><b>внешность на англ.</b></i>

Отредактировано Akira Meir (2019-04-19 01:47:44)

+2

181

Так, ещё парочка важных вопросов:
1) у Фей есть свой язык? Ну, то есть не будут же они говорить на норвежском или английском? Или будут? И есть ли в их мире аналоги этих языков? Вообще было бы неплохо, если бы кто-нибудь особо терпеливый и просвещенный объяснил о Феях поподробнее (конкретно то, о чем не сказано или сказано мало в Бестиарии: устройство мира, культура, народ и так далее)
2) нужно ли описывать в биографии, скажем, использование или процесс развития расовых способностей персонажа (полёт, там, управление светом, телепатия и тп) или это уже дело вкуса? Типа «лишним не будет, но если это опустить, то ничего особо не изменится»
(Я просто хочу надеяться, что да, потому что не особо горю желанием переписывать половину биографии)))

Отредактировано Nura Winder (2021-02-26 15:31:09)

0

182

Nura Winder
Добрый вечер. Давайте разберемся и с этими вопросами)

#p29696,Nura Winder написал(а):

у Фей есть свой язык? Ну, то есть не будут же они говорить на норвежском или английском? Или будут?

У фей есть свой язык, однако английский у них тоже распространен, так как они уже не один век мотаются в наш мир и волей неволей набрались и подобных знаний в том числе.

#p29696,Nura Winder написал(а):

Вообще было бы неплохо, если бы кто-нибудь особо терпеливый и просвещенный объяснил о Феях поподробнее (конкретно то, о чем не сказано или сказано мало в Бестиарии: устройство мира, культура, народ и так далее)

Спасибо за пожелания, однако игра идет исключительно в этом мире. Кроме того, это много информации, а у нас в бестиарии и так настолько много деталей для каждой расы, что игроки порой начинаю забывать их, а новички - путаться. Потому еще больше увеличивать объемы информации, которую нужно запомнить, все же считаем не самым разумным)

Чтобы не вдаваться в детали устройства того мира, в разделе о феях есть уточнение, что находясь в нашем мире, они не могут вспомнить подробности устройства своего мира. Данная предосторожность это наложенное королевой заклятие, для того чтобы уберечь от утечки информации о своем мире. Но последнее уточнение для вас как для игрока, а не для персонажа.

#p29696,Nura Winder написал(а):

нужно ли описывать в биографии, скажем, использование или процесс развития расовых способностей персонажа (полёт, там, управление светом, телепатия и тп) или это уже дело вкуса? Типа «лишним не будет, но если это опустить, то ничего особо не изменится»

Не скажу что прямо нужно, скорее именно «лишним не будет, но если это опустить, то ничего особо не изменится»

0

183

И так, я снова тут) И да, снова с вопросами и даже одним утверждением:
1) Только не бейте, но я лох, который отправил запрос (или как это можно назвать) на личное звание с ссылкой на акету, которая находилась в «Анкетах». Видимо, нужно было для начала дождаться, пока её не занесут в «Принятые», ибо теперь ссылка на неё не работает, так что можно ли мне будет как-нибудь исправить это недоразумение?
2) Вспомнила тут, что в «Расах» есть упоминание о Феях-крестных и просто ради интереса: как можно ею стать? Там существует какой-то особенный ритуал или достаточно сказать «Так-то, так-то, теперь я твоя Фея-крестная» и готово? Просто вдруг кому-нибудь понадобится малолетняя Фея на побегушках, а я и не против буду?

0

184

Nura Winder
Добрый вечер, мисс.
Для начала скажу, что для связи с администрацией у нас есть специальная тема в Организационном отделе)
Вы наверное ее не заметили) АМС на связи
Теперь по вашим вопросам:

#p29855,Nura Winder написал(а):

Только не бейте, но я лох, который отправил запрос (или как это можно назвать) на личное звание с ссылкой на акету, которая находилась в «Анкетах». Видимо, нужно было для начала дождаться, пока её не занесут в «Принятые», ибо теперь ссылка на неё не работает, так что можно ли мне будет как-нибудь исправить это недоразумение?

Бить вас, конечно, никто не будет. Не переживайте, мы исправили сами, ничего страшного)

#p29855,Nura Winder написал(а):

Вспомнила тут, что в «Расах» есть упоминание о Феях-крестных и просто ради интереса: как можно ею стать? Там существует какой-то особенный ритуал или достаточно сказать «Так-то, так-то, теперь я твоя Фея-крестная» и готово? Просто вдруг кому-нибудь понадобится малолетняя Фея на побегушках, а я и не против буду?

Ответ на этот вопрос лежит прямо в Бестиарии:

Клятва: феи способны закрепить свою клятву или обещание светом. По всей видимости, не выполнивший свое обещание, скрепленное таким образом, обречен на скорую смерть.
Крестные феи и крестные отцы могут чувствовать, когда их подопечный находится в опасности.

Крестной феей становятся, когда дают обещание и закрепляют его светом. Это все что нужно.
В тему, "может кому пригодится", вам стоит все же обсудить с игроками, например,  в Выяснениях отношений. Возможно, с кем-то из присутствующих жителей города вы знакомы достаточно, чтобы дать обещание, которое теперь необходимо выполнить.

0

185

#p29856,Monster написал(а):

Nura Winder
Добрый вечер, мисс.
Для начала скажу, что для связи с администрацией у нас есть специальная тема в Организационном отделе)
Вы наверное ее не заметили) АМС на связи

Прошу прощения, я забыла) Благодарю за ответы

0

186

Добрый вечер, не могут ли мне придержать Эмбер?)

0

187

Nigai
Приветствую) извините, что вчера не ответили, немного затянул реал. Главное что необходимую информацию для изучения вы все же получили. Эмбер придержана за вами. Обращайтесь, если будут вопросы) вдохновения!

0

188

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

189

#p30846,Реклама написал(а):

Мийрон

Десять лет!  smalimg Поздравляем с праздником!!

0

190

Вечера добрейшего. Джозефа Моргана до 15.05 пожалуйста.

0

191

Ник
Приветствую
Держим, вдохновения!

0

192

Мое почтение местным, придержите мне тренера из стаи Отречения на максимальный срок если не сложно, заранее спасибо.

0

193

Коллин Джонс
Добра
Рады  видеть! Держим и ждем ) Вдохновения!

0

194

Ну надо же! Ваш форум существует с 2019 года, а я только сегодня узнала (благодаря новой фичи Ролевые заявки) что есть ролевая по моей любимой Норвегии, ещё и заполярье, и Лофотенские острова и авторский мир - словом всё, чего я так давно искала на форумах!

Пока хочу просто сказать что вы замечательные (и оставлю отзыв в рпг-топе чуть попозже), дизайн невероятно атмосферный. Лето у меня самый занятой сезон и я не могу прийти прямо сейчас, но сохраню форум в закладки и приду обязательно в сентябре или в конце августа!

0

195

Восторженная гостья
Добрый день и вам) да, мы уже довольно давно существуем, но всегда рады новым игрокам. Спасибо вам за теплые слова, это всегда приятно) Приходите сейчас или немного позже, с удовольствием поможем вам подобрать персонажа, который зацепит и сюжет, от которого будете кайфовать)

+1

196

Код:
Придержите прекрасную <b>ADELAIDE JOHANSEN</b> — <i><b>CARLA GUGINO
</b></i>

Отредактировано Adelaide Johansen (2021-07-01 20:27:21)

+1

197

Adelaide Johansen
Добрый день, Аделаида) видеть вас это огромный, но безусловно приятный сюрприз)
Роль и внешность придержаны за вами на максимальный срок в 5 дней, до 6 июля. С любыми вопросами приходите ко мне в личку.
Вдохновения!

0

198

На работе проверка и аккредитация, неизвестно когда освобожусь, прошу освободить роль, ибо анкета не закончена, не выложена в связи с этим и не известно, в каких числах буду. Если роль будет свободна - явлюсь, если занята, то в другом образе

0

199

Adelaide Johansen
Ваше пожелание принято, роль будет освобождена. Будем рады вашему возвращению в любом аплуа)
Терпения вам в разгребании с рабочими моментами)

0

200

Здравствуйте!
Я тут почитал про Святую Инквизицию и вроде всё понятно, но вот непонятен мне пока что один момент:
А как туда вообще вступить? Допустим молодому парню как стать членом Инквизиции? То есть, к потенциальным кандидатам кто-то присматривается? Или как?
Может ли кандидат вступить туда в 16 лет, или надо хотя бы быть совершеннолетним? (я в любом случае на момент игры буду делать совершеннолетнего персонажа, просто для биографии уточняю) и так далее.

0

201

День добрый.
У Инквизиции нет офиса, в который можно прийти чтобы туда вступить. Организация скрытая и бойцов для себя они отбирают сами, как правило приглашая тех, кто имеет уже какую-то базовую подготовку, например солдаты.
16-летний ребенок не способен как правило ни контролировать еще свои эмоции (что мешает выполнению приказов и полноценному подчинению), ни обладает достаточной силой.
Но раз у вас персонаж совершеннолетний, то думаю вопрос про 16-летнего скорее больше из любопытства и проблемы не составит). Даже для кандидата возраст маловат. Я бы предложил вам заглянуть ко мне в личку и мы обсудим детали вашей анкеты, чтобы сгладить все возможные углы и нестыковки вашей идеи с нашим каноном.  smalimg

P.S. Очень важный момент в анкете. Учитывайте, что город скрытый, инквизиция о его местонахождении знает мало и попасть туда для них как правило проблема.

0

202

И из любопытства и просто чтобы понять) Потому что я читал, что старшие инквизиторы готовят молодняк, а тут уже они могут готовить в теории как 18-25 летних (смотря насколько старшие инквизиторы старшие по возрасту, поэтому такой разрыв), так и те же 16-летние тоже под молодняк подходить могут.
Я тогда как зарегистрируюсь, напишу в личку, потому что момент со вступлением туда мне как раз не совсем понятен, поэтому я собирался в любом случае кому-то из амс в личку стучаться, чтобы потом анкету не сносить/не переделывать приличный кусок биографии, а с учетом того, что вы сказали про местонахождение, то тем более.

Я также еще просто думаю, потому что я хотел взять либо инквизитора, либо взять мага (либо чародея, либо некроманта, я пока не решил), поэтому думаю. Выбрать никак не могу.

0

203

Энергетик
У нас не указан возраст кандидатов, это верно, однако есть это

Позже, Церковь под покровом молчания набирает настоящих охотников и убийц, людей с определенным складом ума. Ближе к военным, чем к тем, кто обивал пороги церкви. Им нужны были люди четко подчиняющиеся приказам, фанатики же часто увлекались. Набранные отряды потом годами натаскивали на уничтожение магических существ и поиска артефактов, которые необходимо было принести главам инквизиции. Ходили слухи что их склад артефактов не имеет видимых границ.

И как вы понимаете, 16-летние под это описания совершенно не подходят))

#p33814,Энергетик написал(а):

я хотел взять либо инквизитора, либо взять мага (либо чародея, либо некроманта, я пока не решил), поэтому думаю. Выбрать никак не могу.

Я так понимаю акции вы уже просмотрели и никто не приглянулся? Либо же еще не добрались? Загляните, возможно найдете там того кого ищите.
Мы будем очень рады как прописанным там персонажам, так и новым. И, в любом случае, с радостью поможем вам во всем разобраться)

0

204

Тоже верно, но тут с обучением же всякое бывает, поэтому уточнить не лишним было бы)
Просто бывает обучают долго, типа как в школе, а бывает, что обучение идет во время работы и т.д., поэтому вот так вот.

Да, я акции просмотрел и меня никто не зацепил. Я бы уже иначе спросил про какого-то из персонажей)

0

205

#p33817,Энергетик написал(а):

Тоже верно, но тут с обучением же всякое бывает, поэтому уточнить не лишним было бы)
Просто бывает обучают долго, типа как в школе, а бывает, что обучение идет во время работы и т.д., поэтому вот так вот.

Хочу уточнить, что во время обучения никто не отправил бы одиночку на боевое задание. Да и в группе бы вряд ли отправили. Этим занимаются уже имеющие хоть какой-то опыт бойцы. Однако если вы хотите информатора, а не охотника, то можете оказаться и такого возраста. Правда у них и другие навыки и другие цели, думаю вы понимаете.
Хотя вопрос того, как вы попали в ряды скрытой организации с учетом что почти ребенок, и как оказались в закрытом городе остается очень актуальным и спорным.

0

206

Да не, юного возраста и не хочу быть, молодым, да, но все же не 16-летним уж точно. Я просто уточняю детали.
Как я и говорил раннее, я буду совершеннолетнего делать.
В любом случае мне только думать остается.
Спасибо вам за ответы!)

0

207

Энергетик
Рад помочь) как и говорил ранее, приходите в личку, обсудим детальнее

0

208

Придержите, пожалуйста, внешность на максимальный срок.

Код:
<b>Nathaniel Taft</b> — <i><b>Alex Andersen</b></i>

+1

209

Nathaniel Taft
Доброго времени суток!
Держу крепко, никуда не выпускаю до 6 августа.

На форуме запланированы технические работы 02.08.21 с 23:00 по Мск и до завтрашнего утра. На это время вынуждены лишить вас некоторых возможностей, однако делаем это лишь для улучшения комфортных условий игры.

С уважением, Администрация.
Вдохновения!

+1

210

Добра!
Я, конечно, только начал вас изучать, но придержите, пожалуйста)

Код:
<b>Nik</b> — <i><b>Joseph Morgan</b></i>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно