Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 211 страница 240 из 315

1

[html]
<style>
.gostivaya {position: relative;width: 640px;height: 910px;background: url(https://forumstatic.ru/files/001a/07/79/83978.png);}

.info {
    color: #e1d4cd;;
    width: 519px;
    top: 649px;
    left: 50px;
    position: absolute;
    overflow-y: auto;
    text-align: initial;
    /* font-size: 11px; */
    height: 222px;
}

.nugn img{position: absolute; width: 89px; top: 421px; -webkit-filter: grayscale(100%); filter: grayscale(100%); opacity: 0.5; }
.nugn img:hover {filter:none; opacity:1; transition: 1s;}
.nugn img#nugn1 {left:326px;}
.nugn img#nugn2 {left:419px;}
.nugn img#nugn3 {left:512px;}
.dev, .mal {
    position: absolute;
    font-size: 10.5px;
    text-align: center;
    top: 427px;
    width: 268px;
    height: 180px;
    overflow-y: auto;
    text-transform: lowercase;
    color: #99908b;
}
.dev {left: 45px;}
.mal{left:332px;}
.dev span, .mal span {font-size: 15px; font-family:schwabacher;color: #956759;}

/*Цвет ссылок в постах*/
.punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited, .punbb-admin #pun-admain a, .punbb-admin #pun-admain a:link, .punbb-admin #punbb-admain a:visited
{ color: #589eb9;}

</style>

<div class="gostivaya">
  <div class="info"><br>

<br>

Здравствуйте! Мы Вас очень ждали, присаживайтесь. Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, постараемся помочь, направить и ответить.<br>
Будьте спокойны и вежливы друг с другом, и не флудим. Если обнаружены проблемы с авторством - обращайтесь в гостевую. Администрация обязуется проставить все необходимые копирайты и решить вопрос.

<br><br><u>Нужны:</u> инквизиция, маги, вампиры, люди, оборотни

<br><br> Основная масса вампиров примерно до 1500 лет, таков и допуск на форум.
<br><br><p style="color:#b58374">ПРИЕМ АЛЬФ ОБОРОТНЕЙ И ХИМЕР, ЧИСТОКРОВНЫХ ВАМПИРОВ (КРОМЕ АКЦИЙ) СТРОГО ЗАКРЫТ ! Создание иных стай, кланов и организаций - запрещено.</p>
<br>
</div>

<div class="dev">

<span>давай к нам</span><br>
<b> имя фамилия </b> — <i><b>внешность</b></i>
<br>
</div>

<div class="mal">

<span>Проходят по акции </span>(м):<br>
<br><a href="https://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55032"><b>LUKE EVANS</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><b>LIEV SCHREIBER</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><s><b>JOHAN PHILIP ASBAEK</b></s></a><br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><b>HUGH JACKMAN</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55018"><b> VIN DISEL</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55032"><b> MICHAEL FASSBENDER</b></a>
<br> <br><span>Бессрочно:</span>
<br> LUKE EVANS
<br> LUKE GOSS
<br>PHIL BROOKS
<br>CILLIAN MURPHY
<br>IAN SOMERHALDER
<br>MICHAEL FASSBENDER
<br>Matthew Gray Gubler<br><br>
<span>Проходят по акции</span> (ж):<br>
<s><br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>ZOE SALDANA</b></a></s>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>HOLLY MARIE COMBS</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>MERYL STREEP</b></a>
<br> <br>  <span>Бессрочно:</span>
<br>ANGELINA JOLIE 
<br>ALICIA VIKANDER 
<br> VICTORIA JUSTICE
<br> NINA DOBREV
<br> DANIELLE ROSE RUSSELL
</div>

[/html]

[html]

<center>

<div style="width: 600px;
height: 100%;
margin-left: 5px;
font-family: none;
font-size: 12px;
letter-spacing: 2px;
color: #4e4e4e;">
administration <br>
<a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=2">● Belial</a>    <a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=9"> ● Draugr</a>.   <a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=46">● Monster</a> 
<br><br>GM <br>
<a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=46">● Monster</a> 
</div>
</center>
[/html]

Код:
<b>Ник на английском</b> — <i><b>внешность на англ.</b></i>

Отредактировано Akira Meir (2019-04-19 01:47:44)

+2

211

Пардон, сразу вопрос:
В акции от администрации Джо Мо занят, в списке занятых внешностей нет ОО

0

212

Nik
Добрый день. Не уверен, но вы верно написали фамилию и имя актера?
А то такого не находит даже гугл. А потому мы не можем сказать, где он у нас занят)

Если речь идет про Джозефа Моргана, то эта внешность уже свободна. А какая раса вас заинтересовала?)

0

213

На предыдущей, где придерживал, точно верно
не могу я в его ФИ опечататься)
А Джо Мо это сокращение)

Заинтересовали вампиры, конечно же :3
хочется сеять хаос и разрушения

0

214

#p34057,Nik написал(а):

А Джо Мо это сокращение)

Не уверен что его должны знать все, вы же это понимаете?)

#p34057,Nik написал(а):

Заинтересовали вампиры, конечно же :3

Хорошо, мы будем рады новым вампирам. В Организациях найдете оба клана, возможно один из них вам приглянется.
Если будут вопросы, обращайтесь)

0

215

И все же вы догадались хд
Видимо я настолькл древний, что помню времена, когда на ролевых его так называли)

Да, уже изучаю

0

216

#p34061,Nik написал(а):

И все же вы догадались хд

Только благодаря поклоннику данного сериала. Иначе у вас не было бы шансов и пришлось объяснять)

0

217

Salve! Хожу вокруг и около вашей ролевой и знакомлюсь с ее миром. Нужно понять подходим ли мы друг другу. А вдруг да? Давайте попробуем уточнить. Свободна ли кладбищенская ниша, профессия гробовщик? Могу копать могилы, могу не копать, организовывать проводы в последний путь и охранять кладбище, совмещая с вокалом/беквокалом в рок-группе. Далее, принимаете  ли оборотней-котов или сосредоточены только на классических волках? Матчасть с перечнем рас смотрел, но хочу узнать, насколько кот будет принят в социуме и найдет ли соигроков? Не хочу быть одиночкой, даже дворовые мурзики сбиваются в прайды. Не будет ли гонений на персонажа бисексуальной ориентации? Вроде бы пока все, о чем сообщил намечающийся образ. Заранее grazie за ответы.

0

218

Доброго времени суток) Приглядываться к незнакомому месту полезно и интересно. Рады, что вы все же решились написать. А теперь давайте разберем ваши вопросы по очереди.

#p34236,696 написал(а):

Свободна ли кладбищенская ниша, профессия гробовщик? Могу копать могилы, могу не копать, организовывать проводы в последний путь и охранять кладбище, совмещая с вокалом/беквокалом в рок-группе.

Эта ниша свободна полностью и даже очень приветствуется. Город неспокойный, работы может быть много.
К тому же рок группа у нас тоже есть, как минимум гитаристка из одной и вокалист из другой (правда он лежит в поиске, пока ждем).

#p34236,696 написал(а):

принимаете  ли оборотней-котов или сосредоточены только на классических волках? Матчасть с перечнем рас смотрел, но хочу узнать, насколько кот будет принят в социуме и найдет ли соигроков? Не хочу быть одиночкой, даже дворовые мурзики сбиваются в прайды.

У нас есть разновидность оборотней ликой, это как раз различные виды котов Одна из стай оборотней даже радушно принимает их к себе. Так что без компании не останетесь.

#p34236,696 написал(а):

Не будет ли гонений на персонажа бисексуальной ориентации?

Нет, мы спокойно относится к любой ориентации, потому об этом можете совершенно не беспокоится.

#p34236,696 написал(а):

Вроде бы пока все, о чем сообщил намечающийся образ. Заранее grazie за ответы.

Образ получается интересный, по крайней мере, по наброскам)
Вдохновения вам. По любым вопросам обращайтесь)

0

219

Доброе утро. Я снова с вами.

#p34237,Monster написал(а):

Эта ниша свободна полностью и даже очень приветствуется. Город неспокойный, работы может быть много.

Объема работы не боюсь. Как раз надеялся, что не останусь невостребованным, охраняя покой мертвых и пряча чужие скелеты из шкафов.

#p34237,Monster написал(а):

К тому же рок группа у нас тоже есть, как минимум гитаристка из одной и вокалист из другой (правда он лежит в поиске, пока ждем).

Ни в поиске от игроков, ни в поиске от администрации вокалиста не нашел. Где же он прячется?

#p34237,Monster написал(а):

У нас есть разновидность оборотней ликой, это как раз различные виды котов Одна из стай оборотней даже радушно принимает их к себе. Так что без компании не останетесь.

Котики скорее всего отменяются. Вчера проглядел, но сегодня нашел, что наравне с волками оказывается у вас есть лисы. Они принимаются везде? Мечтаю о пушистом хвосте. Тем более, что лис больше подходит под мою историю, но нужно еще кое-что уточнить по поводу смешанных пар. Возможно ли родиться оборотнем, если один из родителей ликан, второй - обычный человек или маг?

#p34237,Monster написал(а):

Образ получается интересный, по крайней мере, по наброскам)

#p34237,Monster написал(а):

Вдохновения вам. По любым вопросам обращайтесь)

Спасибо.) Он уже почти готов, но нуждается в дополнениях и уточнениях. Вопросы уже вот они.)

0

220

696
Доброго времени!

#p34259,696 написал(а):

Ни в поиске от игроков, ни в поиске от администрации вокалиста не нашел. Где же он прячется?

Подозреваю, речь идет о нем - Хочу видеть 

#p34259,696 написал(а):

Котики скорее всего отменяются. Вчера проглядел, но сегодня нашел, что наравне с волками оказывается у вас есть лисы. Они принимаются везде? Мечтаю о пушистом хвосте. Тем более, что лис больше подходит под мою историю, но нужно еще кое-что уточнить по поводу смешанных пар. Возможно ли родиться оборотнем, если один из родителей ликан, второй — обычный человек или маг?

Отличный выбор! Лису будут рады. Уже приглянулась организация, куда  хотели бы вступить?

Конечно. Гибридные пары возможны.
Маг+ оборотень = 50 на 50 Чей ген окажется сильнее
Человек и оборотень — оборотень

Очень ждем)

0

221

696
Заказчик персонажа рок-звезды из поиска не против если он будет оборотнем. Так что если надумаете - будем рады)

#p34259,696 написал(а):

Они принимаются везде?

Персонажей оборотней в любом случае не принимает магический ковен, инквизиция, вампирские кланы)
Стая "Отречение" принимает только волков. К ним вы можете присоединится только в качестве раба) Если вас это не смущает - милости просим.
Как полноправного члена стаи ликоя примут в "Эре". Так же новым братьям будет рады в "Равноденствии".

0

222

#p34261,Waldmond написал(а):

Подозреваю, речь идет о нем — Хочу видеть

Ага, вот где он скрывался. До этой темы сразу не добрался, спасибо.

#p34263,Monster написал(а):

Заказчик персонажа рок-звезды из поиска не против если он будет оборотнем. Так что если надумаете — будем рады)

Возможно я бы и надумал, если бы у меня не была выбрана совсем другая внешность для персонажа не похожего типажа. И я к ней уже привык. Но я бы мог встать на бэк-вокал в группе Энди Бирсака. В этом случае мы бы ждали фронтмена с прекрасной заказчицей вместе.) Может так он нашелся  бы быстрее. Как вам и ей такое предложение?

#p34261,Waldmond написал(а):

Отличный выбор! Лису будут рады. Уже приглянулась организация, куда  хотели бы вступить?

В любую, где есть действующие игроки и где будет нужен пушистый хвост и лопата. Как орудие гробовщика, она имеет весомый радиус действия.)

#p34261,Waldmond написал(а):

Конечно. Гибридные пары возможны.

Очень рад это слышать!

#p34263,Monster написал(а):

Персонажей оборотней в любом случае не принимает магический ковен, инквизиция, вампирские кланы)

Это я понял. Оборотень там приживется только стильной шкурой у камина.)

#p34263,Monster написал(а):

Стая "Отречение" принимает только волков. К ним вы можете присоединится только в качестве раба) Если вас это не смущает — милости просим.

Знаете, смущает немного. И какие условия рабства? Кормите три раза в день? Не шучу, а именно сейчас выбираю, к кому примкнуть. Опыта раба у меня еще не было.

#p34263,Monster написал(а):

Как полноправного члена стаи ликоя примут в "Эре". Так же новым братьям будет рады в "Равноденствии".

Но если я выберу лиса вместо кота, я же останусь ликаном, а не ликоем. Возможно что-то перепутал, поправьте меня.) С религиозной сектой неожиданное предложение. Но у вас есть Крис Поль, а я когда-то слушал немцев. Сложный выбор, надо подумать.)

0

223

#p34313,696 написал(а):

Возможно я бы и надумал, если бы у меня не была выбрана совсем другая внешность для персонажа не похожего типажа. И я к ней уже привык. Но я бы мог встать на бэк-вокал в группе Энди Бирсака. В этом случае мы бы ждали фронтмена с прекрасной заказчицей вместе.) Может так он нашелся  бы быстрее. Как вам и ей такое предложение?

Тогда вам действительно лучше взять бэк вокалиста, ну или списаться с Адалин насчет группы в которой играет она)
Ну и подождем мнения Джульетты.

#p34313,696 написал(а):

Знаете, смущает немного. И какие условия рабства? Кормите три раза в день? Не шучу, а именно сейчас выбираю, к кому примкнуть. Опыта раба у меня еще не было.

Зависит от хозяина) вполне возможны как хорошие условия, так и жестокие.
Если опишите то что вас устроит, может откликнется желающий.

#p34313,696 написал(а):

Но если я выберу лиса вместо кота, я же останусь ликаном, а не ликоем. Возможно что-то перепутал, поправьте меня.)

Нет, не ошиблись. Я сделал опечатку, но существенно сути той фразы это не меняет. В Эре будут рады любому виду оборотней.

#p34313,696 написал(а):

С религиозной сектой неожиданное предложение. Но у вас есть Крис Поль, а я когда-то слушал немцев. Сложный выбор, надо подумать.)

Вы о Курте? Персонаж кстати тоже бисексуальный, если мне не изменяет память. И их секта очень ждет притока новой крови, но вам никто не мешает быть и в стае и в секте)

0

224

#p34313,696 написал(а):

Возможно я бы и надумал, если бы у меня не была выбрана совсем другая внешность для персонажа не похожего типажа. И я к ней уже привык. Но я бы мог встать на бэк-вокал в группе Энди Бирсака. В этом случае мы бы ждали фронтмена с прекрасной заказчицей вместе.) Может так он нашелся  бы быстрее. Как вам и ей такое предложение?

Добрый вечер. Я не против. В моих планах было прописать полностью рок-группу и если у вас будет желание - регистрируйтесь и все обсудим подробно, возможно совместно создадим, пропишем и поищем))  Не зря я писала про целое шоу))
Либо, вы можете списать с Адалин и обговорить её наработки.

0

225

696, приветствую.

#p34313,696 написал(а):

С религиозной сектой неожиданное предложение. Но у вас есть Крис Поль, а я когда-то слушал немцев.

"И услышишь еще, сын мой. В храме Господнем не смолкает его голос. Теперь дай мне послушать свой и оставь его навсегда."
Приходите к церкви Лесного Бога. Пока что она малочисленна, но без игры вы не останетесь.

#p34328,Monster написал(а):

И их секта очень ждет притока новой крови, но вам никто не мешает быть и в стае и в секте)

Благодарю, Монстр.) Именно так, вы можете находиться в стае волков, но обращенным душой к религии, ища свет в Бездне. А о том, чтобы вы от него не ослепли, позаботится отец Франссен.

#p34328,Monster написал(а):

Вы о Курте? Персонаж кстати тоже бисексуальный, если мне не изменяет память.

О, более чем.) И Курт здесь не один.

+1

226

Приветствую!
Скажите, а Заибус уже найден? В теме на Рене указано, что придержан, но дата там июньская.
Наверное следует здесь более внимательно просмотреть тему акций и существующих игроков, но прошу простить, очень спешу)

0

227

Птерокудахтель
Добрый день. Заибус находится в обсуждении с администрацией. Он успел поменять заказчика, но все так же придержан.
Возможно вас заинтересует какой-то другой персонаж из поиска? У нас довольно неплохой выбор и всех их очень ждут)

0

228

#p34497,Monster написал(а):

Добрый день. Заибус находится в обсуждении с администрацией. Он успел поменять заказчика, но все так же придержан.

Очень жаль. Персонаж крайне обдолбаным харизматичным видится)

#p34497,Monster написал(а):

Возможно вас заинтересует какой-то другой персонаж из поиска? У нас довольно неплохой выбор и всех их очень ждут)

В таком случае пойду просмотрю все предложения, что есть у вас здесь)
Дабы немного мне помочь, не могли бы вы ткнуть меня носом на пару-тройку конкретных акций, персонажи которых были бы хоть немного схожи с тем же Заибусом (по характеру, поведению, статусу - не столь важно)? Вне зависимости от их пола, разумеется)

0

229

#p34501,Птерокудахтель написал(а):

Дабы немного мне помочь, не могли бы вы ткнуть меня носом на пару-тройку конкретных акций, персонажи которых были бы хоть немного схожи с тем же Заибусом (по характеру, поведению, статусу — не столь важно)? Вне зависимости от их пола, разумеется)

Не уверен, что найду прям таких же, но пара схожих идей все же есть. Присмотритесь к этим)
Хочу видеть
Разыскиваются игроками
Разыскиваются игроками

0

230

Добрый день. Продолжаю оставаться с вами. Но до понедельника-вторника я не дома, поэтому отложу регистрацию до возвращения к родному компьютеру и устойчивой сети.

#p34328,Monster написал(а):

Тогда вам действительно лучше взять бэк вокалиста, ну или списаться с Адалин насчет группы в которой играет она)

Обдумаю оба варианта, когда обговорим условия с обеими девушками, спасибо. Может быть биография и характер моего персонажа помогут мне и им сделать выбор.

#p34328,Monster написал(а):

Зависит от хозяина) вполне возможны как хорошие условия, так и жестокие.
Если опишите то что вас устроит, может откликнется желающий.

Пожалуй все-таки останусь на свободе. Иначе рано или поздно перегрызу ошейник.

#p34328,Monster написал(а):

Нет, не ошиблись. Я сделал опечатку, но существенно сути той фразы это не меняет. В Эре будут рады любому виду оборотней.

Буду рад присоединиться к этой свободной стае, если они рады любому мне.)

#p34330,Julietta Postlethwaite написал(а):

Добрый вечер. Я не против. В моих планах было прописать полностью рок-группу и если у вас будет желание — регистрируйтесь и все обсудим подробно, возможно совместно создадим, пропишем и поищем))  Не зря я писала про целое шоу))

Звучит очень заманчиво. Не равнодушен к представлениям и ярким выступлениям и сам склонен к эпатажу. Как только зарегистрируюсь, напишу вам. Мне не отпускает цвет ваших волос.)

#p34402,Kurt Franssen написал(а):

"И услышишь еще, сын мой. В храме Господнем не смолкает его голос. Теперь дай мне послушать свой и оставь его навсегда."

Забирайте, если справитесь.)
Не могу перестать думать, что разговариваю с Крисом на русском языке. Подождите немного, я обязательно вам напишу. У меня уже есть грандиозная идея касаемо наших персонажей! Если она не противоречит вашей био, и вы мне не откажете, буду счастлив.

#p34402,Kurt Franssen написал(а):

О, более чем.) И Курт здесь не один.

Viva la разврат и разнообразие.)

Прошу на максимальный срок придержать внешность фронтмена Maneskin. Спасибо.
<b>Fabio Moretti</b> — <i><b>Damiano David</b></i>

0

231

#p34521,Fabio Moretti (696) написал(а):

Прошу на максимальный срок придержать внешность фронтмена Maneskin. Спасибо.
<b>Fabio Moretti</b> — <i><b>Damiano David</b></i>

Здравствуйте! Держу на три дня. Если что, продлю, обращайтесь ) Вдохновения!

0

232

#p34521,Fabio Moretti (696) написал(а):

Звучит очень заманчиво. Не равнодушен к представлениям и ярким выступлениям и сам склонен к эпатажу. Как только зарегистрируюсь, напишу вам. Мне не отпускает цвет ваших волос.)

Тогда я вас жду) Приходите скорее.

#p34521,Fabio Moretti (696) написал(а):

<b>Fabio Moretti</b> — <i><b>Damiano David</b></i>

smalimg
Бог ты мой!!! Черт, я заберу тебя с руками и ногами Х)))

0

233

#p34522,Waldmond написал(а):

Здравствуйте! Держу на три дня. Если что, продлю, обращайтесь ) Вдохновения!

Приходится обратиться за продлением, не успеваю. Пролонгируйте, пожалуйста. Обговариваем последние моменты.

0

234

#p34911,Fabio Moretti написал(а):

Приходится обратиться за продлением, не успеваю. Пролонгируйте, пожалуйста. Обговариваем последние моменты.

Понял) Держим и ждем. Продлеваю по 15 число августа месяца

0

235

Добрый день
Оборотень не может быть оленем? *^*

0

236

Pluto
Добрый день, нет. Это животное не доступно.
Ликаны, ликои и ависы предоставляют немалый простор для выбора, уверены, вы сможете отыскать кого-то на свой вкус.

0

237

Доброго вечерочка!
А феечкой тут у вас пристроиться можно?

0

238

Доброго времени, Тин!
Конечно можно! Даже нужно. Будем очень ждать  smalimg

0

239

Наконец определился. Я старался Придержите на самый максимальный срок))

Код:
<b>Liulfr Hagen</b> — <i><b>Anton Shastun</b></i>

+1

240

Liulfr Hagen
Доброй ночи)) придержал на максимальный срок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно