Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 91 страница 120 из 505

1

Отношения — это настоящий экзамен жизни. Именно в отношениях проявляются и сложности нашего характера, и его сильные стороны.

0

91

Shtefan Richter, Я частенько попадаю в кабинет директора за плохое поведение и драки, но учусь очень хорошо. Меня не раз грозились отчислить, но папа дает на лапу внезапно вызывается вложиться в ремонт школы.
А еще я приношу медали школе за участие в турнирах по альпинизму.

0

92

Alex Cross написал(а):

Ragna Varhaug, если ты пробовала устраиваться в больницу на подработку, то могли там познакомиться.

не-а. Я еще маленькая чтоб устраиваться к вам на работу) Но вы же крестная моей сестры. Не знаю, могли бы пересечься

0

93

Ragna Varhaug, принято. Значит, с преподавателями и прошлым директором ты хорошо знакома. Предлагаю считать, что в новом учебном году ты пока что не посещала мой кабинет, и все впереди.)

0

94

Shtefan Richter, Учитывая что у нас только сентябрь... хорошо! Я смогу быть хорошей девочкой один месяц)))  https://i.postimg.cc/xTFMXbXb/Zjed.gif

+2

95

Ragna Varhaug, чем ни повод когда-нибудь в будущем поиграть и познакомься? *все записал, благодарю")

0

96

Shtefan Richter написал(а):

чем ни повод когда-нибудь в будущем поиграть и познакомься?

А я только за... Но очень мееедленно... прям вообще слоумошно)))

0

97

Ragna Varhaug, как две улитки, ползущие по склону Фудзи.) По крайней мере идея есть, будет время - разовьем.

+1

98

Готов к выяснениям )

0

99

Diura Gillies, приветствую! Уверена, нам нужно выяснить. Первые 20 лет своей жизни я считала вас братом моего отца)

0

100

Beatrice Corvinus,

С этого момента по подробнее )
Ну и наверное вообще стоит узнать чего ты сама хочешь )

0

101

Diura Gillies написал(а):

С этого момента по подробнее )

в анкете можете у меня прочесть ближе к концу, сир)

Когда вы меня обратили, моя дочь пешком под стол ходила еще х)

0

102

народ, я могу параллельно отыгрывать несколько эпизодов, и у персонажа не только друзья ж могут быть, но и другие ... разногласия)
ликой не все 7 дней в неделю ведет танцы... а 2 раза в неделю по 2 занятия... блин. в анкету вынесу, чтоб понятно было...

0

103

Phobos Corvinus написал(а):

в анкете можете у меня прочесть ближе к концу, сир)

Сейчас прочитаю, как раз думаю, что найду ответ на вопрос "Отпустил я тебя уже или нет"
+ у вас инцест какой? ну в смысле я знаю или нет ?

просто даже если и да, то у меня персонаж относится к отношениям довольно равнодушно в плане что "С кем душа соединяется , с тем и суждено" -  то есть косых каких то взглядов от него не будет )))

Aisha May написал(а):

разногласия)

Я могу только если так предложить, потому что я ярый противник мохнатых из-за прошлого и даже держу клан нацеленный на их истребление )

0

104

Diura Gillies, да, все в анкете у Фобоса)
Чего бы мне хотелось? Ну с учётом того, что для меня вы были членом семьи, то мое отношение явно тёплое.
С другой стороны, Беатрис довольно лояльно к другим расам и вообще за мир во всем мире). А поскольку она все же бунтарь, то может пойти и поперёк.

Отредактировано Beatrice Corvinus (2019-10-01 10:18:37)

0

105

Готов выяснить со всеми желающими

0

106

Phobos Corvinus,
Я прочитал ) Про отпустил вопрос уже снят ))))
Осталось узнать на сколько близко мы общаемся и как много я про тебя знаю )))

Beatrice Corvinus,

Да, я в принципе все там прочитал ближе к концу)
Я не против, дядя так дядя (почему-то сразу вспоминается фильм Дети шпионов где:
- Дядя !
- Я вам не дядя, сколько можно повторять хД )

Ты можешь пойти и против, но скорее всего в этом случае разборки будут у нас с твоим отцом за что тебя потом накажут *брови брови* потому как если ты идешь просто против моего мнения наедине или при отце - то это ладно, но если это против высказывается во время когда Клан рядом или у нас совет, собрание и что-то еще , то там скорее всего мой персонаж сведет тему на нет, а после устроит твоему отцу пропистон хД
а отец тебе хД логическая цепочка )))

0

107

James Gardner,

В принципе я могу повыяснять )

0

108

Diura Gillies написал(а):

Я могу только если так предложить, потому что я ярый противник мохнатых из-за прошлого и даже держу клан нацеленный на их истребление )

У меня вампиры истребили всю мою семью в Индии .. не с твоей ли подачи? х) удрала, называется... х)

0

109

Diura Gillies, ну все логично хд но, поживем увидим) Кто знает, может мне не придётся сильно бунтовать)
Я вообще хочу предложить нам эпизод общий. Компания немного набирается, думаю можно придумать что то на клан.

0

110

James Gardner, я "за" знакомство, а как оно сложится - будет видно по ходу пьесы))

0

111

Aisha May написал(а):

У меня вампиры истребили всю мою семью в Индии .. не с твоей ли подачи? х) удрала, называется... х)

запросто может быть и так )

Beatrice Corvinus написал(а):

Я вообще хочу предложить нам эпизод общий. Компания немного набирается, думаю можно придумать что то на клан.

запросто - пока что даже банальные переговоры с какой-нибудь задницей поиграть будет весело .... да даже вот банально то что я предложил ) Ты выскажешь лишнего -  я сведу тему на ней, твой батя будет сидеть и скалится с мыслью всем писос хД
потом я всех выгоню и оставлю только вас хД пиздюлин получит батя, а там уже решим ....ну это как вариант хД

если нет, то можно просто выбрать одну из последних новостей и поиграть. Банально можем узнать что одну из наших групп нашли расчлененными и мы аки детективы поедем осматривать место , искать кто и прочее

0

112

James Gardner написал(а):

Готов выяснить со всеми желающими

Какие оборотни!  http://s1.uploads.ru/i/A5o9T.gif
Мир дружба жевачка ? Или чего-то, чтоб искры ?)

0

113

Diura Gillies
Кстати, тут у нас в игре чужаки оборотни бегают. Их ещё не поймали. Вполне можно, как ты и говоришь обнаружить и свалить все подозрения на Отречение например. Они же у нас бандиты, вроде как. Или даже на Эру, хотя те все таки больше на защите города стоят.

0

114

Diura Gillies написал(а):

Сейчас прочитаю, как раз думаю, что найду ответ на вопрос "Отпустил я тебя уже или нет"
+ у вас инцест какой? ну в смысле я знаю или нет ?

просто даже если и да, то у меня персонаж относится к отношениям довольно равнодушно в плане что "С кем душа соединяется , с тем и суждено" -  то есть косых каких то взглядов от него не будет )))

Отпустил, не сразу, но отпустил. Правда отношение Фобоса к своему сиру и отцу никуда не делось) Да и лет сколько прошло, у них много общего, и Англия и воспитание.

Да, инцест у них) Как только стал вампиром, у него все границы куда-то подевались в этом плане))
Отлично же, на счет косых взглядов))

Diura Gillies написал(а):

Осталось узнать на сколько близко мы общаемся и как много я про тебя знаю )))

Я за близкие дружеские\семейные отношения. Все же не просто так он правая рука, значит у них есть безоговорочное доверие, причем взаимное. Они оба Англичане. И высокого статуса. ФОбос не так стар, как Джура, но он застрял разумом
в 18*19 веке, и ничего не может с собой поделать )) Старого пса тяжело научить новым трюкам. Можно только адаптироваться.
Фобос сын и протеже своего отца и учителя)) К тому же сам по себе ничем не уступает в способностях жесткого диктатора руководителя.
Да, у каждого есть уголок для себя в душе, конечно)) Я про то, что Джура его второй отец, учитель и спаситель, то есть дал новый чистый лист в жизни, не раскидал его смертную семью, хоть он и хищник. А даже поспособствовал, что бы он сам свою семью не выпотрошил, позволив пару раз с ними увидеться, хоть и под жестковатым контролем. Для него тогда это было важно. Помог понять свой вампиризм, и видимо довольно успешно обучил, раз он был отпущен из под контроля как самостоятельный вампир, и встал по правую руку как основной помощник. Сыном он не перестал быть и будучи свободным. Хоть и не по рождению, а по обращению.

Без доверия семья уже не семья я считаю, а змеюшник. Фобос знает про Мелису, и считает ее сестрой в какой то степени, потому что у них общий создатель. Эти тайны помогают ему держать на нее глаза в случае чего. Он доверяет отцу  как к близкому, семье. Жизнь вампира слишком долгая. Вечная. У него только троя кому он может быть привязан сильно и доверить мысль. А вот с остальными вампирами там уже идет больше паранойя. Беатрис не отпущена из под контроля Фобоса, по этому она  как дочь привязана к нему кровью, и как  к создателю

Как то так

0

115

Beatrice Corvinus написал(а):

может пойти и поперёк

вот ничему тебя не учит дрессировка

0

116

Phobos Corvinus, Beatrice Corvinus,

1. Фобос - предлагаю игру на двоих в духе когда Джура будет рассказывать тебе про то, что произошло с Мел, точнее кто она и как стала Мелиссой - потому как отношение в подобном духе меня устраивают, а значит, что врятли он стал бы от Фобоса это скрывать ))) Ну или можно сделать какое-то нападение в духе "ты украл у меня Мел" и потом Фобос такой ....что это было вообще? хД Но первый вариант мне все-таки нравится больше, когда Джура сам завалится с алкоголем и станет рассказывать все что на душе валяется
2. Хочу дать Фобосу пиздюлей за дочь хД  Ну давай те устроим такие переговоры на троих )
3. Хочу детективный эпизод

Могу везде , а главное хочу, но решаете вы )

0

117

Diura Gillies написал(а):

Фобос - предлагаю игру на двоих в духе когда Джура будет рассказывать тебе про то, что произошло с Мел,

Diura Gillies написал(а):

когда Джура сам завалится с алкоголем

уже  согласен, отлично!  Вампиры алкоголики, все что я люблю))

Diura Gillies написал(а):

Хочу дать Фобосу пиздюлей за дочь хД  Ну давай те устроим такие переговоры на троих )

семейные разговорчики за закрытыми дверями хд  Два мужика не могут справится с вздорной маленькой девой  :rofl:
Да конечно можно)  А Фобос уже по веселой цепочке спустит собак на дочь

И детектив тоже интересный варик

Отредактировано Phobos Corvinus (2019-10-01 11:12:28)

0

118

Phobos Corvinus,

Пока твоя мелочь решает .... решим свое )
с кого эпизод , с кого пост ? )

0

119

Phobos Corvinus, Diura Gillies, ладно ладно. Хотите мне навешать? Уговорили)))
И согласна на детектив)

0

120

Phobos Corvinus написал(а):

вот ничему тебя не учит дрессировка

Что?! Какая дрессировка батенька? Воспитывать надо было пока под стол пешком ходила, а сейчас мне это уже может понравиться

0


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно