Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 121 страница 150 из 505

1

Отношения — это настоящий экзамен жизни. Именно в отношениях проявляются и сложности нашего характера, и его сильные стороны.

0

121

Diura Gillies, отец, от меня безграничная любовь и уважение, а после возвращения памяти тысячи и один вопрос... =)

0

122

Melissa Gillies написал(а):

Diura Gillies, отец, от меня безграничная любовь и уважение, а после возвращения памяти тысячи и один вопрос... =)

Чую после возвращения памяти мне устроят темную ))))
Ну вообще я за , если захочешь что-то поиграть , всегда к твоим услугам )

сколько ж у меня детей однако хД

0

123

Phobos Corvinus, Beatrice Corvinus,

тогда ко всем вопрос, кто какие эпы создает , кто где пишет 1 пост
от какого лица? сколько по обьему ? хД

0

124

Diura Gillies, с меня детективный эп. Пишу от третьего лица. Если не горит, то могу и пост первая написать. Только на выходных. В будни и работа и учеба.

0

125

Diura Gillies написал(а):

Пока твоя мелочь решает .... решим свое )
с кого эпизод , с кого пост ? )

так с детективом решили. остальные что, создаем на двоих выходит тот? Или потом

0

126

Phobos Corvinus, детектив на 4, беру на себя.
Melissa Gillies, С нами же?

Один вы создаёте на двоих
Один на троих - где мне влетит)

Отредактировано Beatrice Corvinus (2019-10-01 14:02:23)

0

127

Beatrice Corvinus написал(а):

Melissa Gillies, С нами же?

С тобой мы подруги, это мы решили?)))
Не хочешь эпизод соорудить?

0

128

Beatrice Corvinus написал(а):

Один вы создаёте на двоих

давай тогда создам, а сир пускай пишет. Все равно ему надо пост сделать, а я пока отвечу тебе в наш эп и создам  к тому времени эпизод.

Мистер Гиллис, какое время, дату брать и место?

Отредактировано Phobos Corvinus (2019-10-01 14:37:35)

0

129

Melissa Gillies написал(а):

С тобой мы подруги, это мы решили?)))
Не хочешь эпизод соорудить?

Ну думаю да))) Да, давай сообразим. А то мужчины только и хотят меня обижать)

0

130

Beatrice Corvinus написал(а):

А то мужчины только и хотят меня обижать)

Отцы они такие Давай обидимся на них и будут тогда знать)))
Есть мысли или желания?

0

131

Melissa Gillies, знаешь, вполне возможно, после разноса отцами, я захочу бунтовать и дальше) желая вообще покинуть клан. Может, что-то можно тут придумать?

0

132

Beatrice Corvinus написал(а):

Melissa Gillies, знаешь, вполне возможно, после разноса отцами, я захочу бунтовать и дальше) желая вообще покинуть клан. Может, что-то можно тут придумать?

Милая, я могу помешать тебе это сделать. Вразумить, поговорить... даже перехватить, если успеешь куда-то "помчаться". По идеи, мы еще можем налететь на кого-то случайно и найти приключения на свои прекрасные жопы, подвергая их опасности)

0

133

Melissa Gillies, Phobos Corvinus, Beatrice Corvinus,

Хорошо, про детективный понял
везде с меня? вы че? ухуели ?
я везде железно к пенсии напишу хД

по поводу эпизода с рассказом Фобос тебе Мел больше расскажет, когда ей память свернули и там + неделя примерно )

детектив - реал
пиздюлин - реал
тут вам как удобнее  что раньше что позднее )

0

134

Diura Gillies написал(а):

James Gardner,
В принципе я могу повыяснять )

Хмм... Довольно сложно, но было бы интересно. Нелюбовь со своей стороны я могу гарантировать с чистой совестью) Вопрос в том, где могут быть точки соприкосновения для проявлений этой самой нелюбви

Aisha May написал(а):

James Gardner, я "за" знакомство, а как оно сложится - будет видно по ходу пьесы))

Договорились)

Dorothea Varhaug написал(а):

Какие оборотни!  
Мир дружба жевачка ? Или чего-то, чтоб искры ?)

Искры - крайне заманчивое предложение от такой прекрасной дамы, но боюсь, что тогда меня убьют...
Итак, мы в одной стае и мы коллеги. Звучит как начало вполне хороших отношений. Ты пиво пьешь, деточка?)

0

135

Beatrice Corvinus, Melissa Gillies, Phobos Corvinus, Diura Gillies
Касаемо вашего детектива. Ввиду того, что сюжет прописывается и в ближайшее время будет уже на форуме, осмелюсь вас немножечко задержать и после ГМ создаст вам тему по вашей задумке, но уже полной картиной происходящего в городе.

0

136

James Gardner, я бухаю, папаша хд составлю конкуренцию любому здоровому оборотню)

0

137

Draugr,

но мы вроде как не собирались устраивать что-то глобальное, мы собирались отыграть гибель людей клана, на месте которых обнажим охотницу и станем пытать в плане "кто тебя нанял", а так как я лично с ней знаком будет веселее - собирался написать ребятам, но если вы хотите изменить, то присоединюсь позднее, отыграю с ней задуманное )))

0

138

Diura Gillies, понял. Если без участия в сюжете оборотней, то добро. Дерзайте и не ждите)

0

139

Готов выяснить отношения со школьниками или с теми, кто имеет отношение к школе)
А, ну и семья Рагны, наверное)
с другими, увы, буду контактировать и разбираться по факту.

0

140

Edzhill Nielsen, ну давай, расскажи мне как ты меня сильно любишь!  https://i.postimg.cc/13f0BrkH/YNbh.gif

+1

141

Ragna Varhaug, Люблю? Тебя? Ты на физкультуре головой приложилась, я смотрю! *сочувственно* Говорил же, голова - это твое слабое место, бережнее надо.

0

142

Edzhill Nielsen, помнишь где пень? Вооот... иди!

0

143

Draugr, Melissa Gillies, Beatrice Corvinus, Phobos Corvinus, Teresa Soto Ortiz,

бедный детективный сюжет )))
давай-те тогда я сейчас все корректировки напишу и если в принципе господа Одмины захотят сделать его сюжетным и развивать, то в принципе я только за
Мы , а то есть : Я , Фобос, Мел и Беа узнаем про гибель людей клана и выезжаем так сказать на место сие пиздеца))) осматриваемся - в принципе можно сделать так что это были оборотни , но не наши стаи , а какая-нибудь приезжая (но нужна стая хд )  ....мы осматриваемся и видим следы оборотней ну в плане хз там шесть выпала хд  запах и прочее ) Спалим охотницу что в полной экипировке пряталась от нас - она окажется ранее мне знакомой - поэтому и останется собственно жива. Она обьяснит  что это был ее заказ но какого то фига когда она пришла он был уже выполнен - решит что ее хотели подставить, но не сдаст заказчика а лишь просто скажет что это глава одной стаи - естественно наши подумают на одну из наших стай и ....ну ради прикола можно найти чей-то талисман на месте убийств и точно выбрать месть какой-то одной стае хД
как оказался там талисман ? вампиры что мертвы охренели и присовали ранее оборотня вот и все хд  из кармана у кого-нить выбал при битве

ну про стаи и прочее это я уже сейчас придумал хД 
так что смотрите , если для сюжета вам интересно или нужно - забирайте , редактируйте - мы подождем хД

0

144

Dorothea Varhaug написал(а):

James Gardner, я бухаю, папаша хд составлю конкуренцию любому здоровому оборотню)

А ты мне нравишься)

0

145

Diura Gillies, Хорошо. Я напишу в лс вам.

0

146

Я тут накурю, может с кем-то выясню)  Игру пока не ищу, в завале

0

147

Morgan Varhaug, с тобой тоже готов просто выяснить) все таки ситуация неоднозначная

0

148

Oden Wilson написал(а):

Morgan Varhaug, с тобой тоже готов просто выяснить) все таки ситуация неоднозначная

очень неоднозначная) вроде и минус, а поубивать друг друга Доротея не даст  :D

0

149

Morgan Varhaug написал(а):

Я тут накурю, может с кем-то выясню)  Игру пока не ищу, в завале

Выясним?

0

150

Morgan Varhaug, и что будем делать?) Скрипеть зубами и терпеть?

0


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно