Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 421 страница 450 из 505

1

Отношения — это настоящий экзамен жизни. Именно в отношениях проявляются и сложности нашего характера, и его сильные стороны.

0

421

#p27471,Joseph Gerald Barnaby написал(а):

Желаниями, фантазиями, мечтами, бухлом и ключом в мир вседозволенности. С чего начнем? С объятий! /распахнул объятия, словно каждый день ее обнимал/

Объятия, серьёзно? *по лисьи фыркнула* Это твои желания и мечты? Милый, тебе срочно нужно растрясти фантазию.

+1

422

Joseph Gerald Barnaby, немного с опозданием, но приветствую)

0

423

#p27520,Joseph Gerald Barnaby написал(а):

Adaline Ross
Ого, а мадам амазонка? Сразу воевать... И что ты, прекрасная, будешь делать в мире вседозволенности?

Кстати, Джеральд. А как зовут прекрасную амазонку?

Амазонка.. Почему бы и нет.*усмехнулась и зарделась* Воевать? Да, запросто. Покажите мне врага. Будешь моим оруженосцем? *подмигнула* У амазонок, конечно нет оруженосцев, что им там подносить, набедренные повязки? *широко улыбнулась*Меня зовут Ада. А в мире вседозволенности я начну с того что  буду много пить, тусить, ммм..красивые девочки и мальчики, заберу себе всевозможные самые странные корсеты, *мечтательно закатила глаза*конечно же я изобрету что-то интересное..., а потом все остальное. А ты что думаешь?

#p27549,Julietta Postlethwaite написал(а):

Объятия, серьёзно? *по лисьи фыркнула* Это твои желания и мечты? Милый, тебе срочно нужно растрясти фантазию.

Julietta Postlethwaite Да, ладно, может он пока просто стесняется.

0

424

#p27549,Julietta Postlethwaite написал(а):

Объятия, серьёзно? *по лисьи фыркнула* Это твои желания и мечты? Милый, тебе срочно нужно растрясти фантазию.

Лиха беда начало, или боишься? /поманил пальцем/ Только пожелай, огненная бестия, только пожелай и узнаешь мою фантазию.

Adaline Ross
/внимательно слушает в пол оборота к собеседнице/ Звучит, как план. Почему... кхмм... корсеты? /с интересом обернулся и поймал взгляд/

А маленькая кицунэ меня просто дразнит, но будь я проклят, если она делает это впустую.

Alex Cross
Рад знакомству, ma petite /приподнял воображаемую шляпу/

0

425

Joseph Gerald Barnaby *улыбнулась* осваиваетесь?

0

426

#p27611,Joseph Gerald Barnaby написал(а):

Лиха беда начало, или боишься? /поманил пальцем/ Только пожелай, огненная бестия, только пожелай и узнаешь мою фантазию.

*сложили руки на груди хищно ухмыляясь* Ты меня на "слабо" не бери, кудряш. Выкладывай фантазии, а потом разберемся чему быть, а что останется тебе на под одеяльное одинокое рандеву.

0

427

Alex Cross
Спасибо, пытаюсь. Но сложно, сложно... Мне отказывают в самом необходимом, представляешь? /в напускном ужасе/ Обнять не хотят... Как так жить... /приложился к бутылке/

Julietta Postlethwaite
Мое рандеву не бывает одиноким /с горькой досадой, но тут же поменял тон на дурашливый/ Со мной моя фантазия и что-то бодрящее кровь.
А вот фантазии будут зависеть от тебя /зажмурился и потряс головой/ хотя, они уже не дают мне спокойно дышать. /махнул рукой и добавил шепотом/
Но как говорила одна смышленая мадмуазель - я стеснительный... где-то глубоко... глубоко внутри. вот /протянул бутылку рома и снова поманил пальцем/ выпей со мной! или из горла лисички не лакают горячительное?

0

428

Joseph Gerald Barnaby, ужасно, понмаю *кивнула* Зато пить можно. *отсалютовала флягой прибухнула*
Кстати, поднадобится сделать перевязку или там капельницу поставить - обращайся.

0

429

Alex Cross
Я проспал почти две недели /в ужасе/ Мне нужна не только капельница, но и новая бутылка! А перевязки, это хорошо... Да, мне не помешает, буду знать, спасибо, мадмуазель.

+1

430

Я приехала в середине ноября, готова начинать новые знакомства

+1

431

Peyton Braam, всегда рада столь прекрасным знакомствам.

0

432

Хочу выяснить отношения со своей стаей.
А также. если вдруг кто то имеет желание иметь какие то отношения с моим персонажем, или уже имеет, но я про это не знаю - дайте знать, удобным для вас способом.

0

433

Выясняю, кто захочет завести диалог а может и меня.

0

434

Beverly King
Буду рад поприветствовать первым)
Чтобы выяснить сталкивались ли мы точно, мне хватит одного вопроса: "Бываешь ли ты в местном ночном клубе?".
Конечно, столкнуться можно где угодно, тем более что последние пару месяцев города насыщенные по события (взрыв в больнице, взрыв отеля), но начнем с очевидного.

0

435

Oden Wilson
Я думаю, что редко, но можно все-таки бывать в ночном клубе. Даже там можно получать красивые фотографии.

0

436

Beverly King
Милая, я обязана быть твоей моделью номер 1! http://forumupload.ru/uploads/001a/07/79/47/690842.png

Отредактировано Julietta Postlethwaite (2021-06-20 21:59:47)

0

437

Julietta Postlethwaite
Я даже не буду против этого.

+1

438

Beverly King
Отлично, могли познакомиться еще на улицах Валдмонда, а дальше по накатанной проводить время вместе, не обязательно и фото вылазки. Потусить я всегда за.

+1

439

Julietta Postlethwaite
Ну, я не такой любитель потусить, но иногда можно.)

0

440

Beverly King
Кофе любишь выпить? Уверенна найдем чем заняться)))

+1

441

Julietta Postlethwaite
Кофе пью, так что уже видны наши приятные времяпровождения.)

0

442

Beverly King
Ой, обращайся, могу предложить тысячу и одну уникальную прогулку)))

0

443

Julietta Postlethwaite
Я ведь только "за".) Так что можно уже начать осуществлять нашу прогулку.

0

444

Ищу хорошую компанию, приятности и неприятности на ваш вкус. За любой кипиш, кроме голодовки!

0

445

Выясняю, а там можем и до игры даже договориться

0

446

Nathaniel Taft, Bjorn Andersen
Два мага воды... Интересно)

#p34140,Bjorn Andersen написал(а):

Бордер-колли по кличке Тара

Люблю животных особенно бордер-колли и сама являюсь владелицей четырехлапых и не только. Могли встретиться не раз на прогулке ))

0

447

Julietta Postlethwaite
Каюсь, грешен, пропустил ответ. Здравствуй, огненный цветок) Буду раз знакомству, вполне могли видеться, выгуливая собак.
Может утренняя пробежка? Пока идей для полноценного эпизода нет, но го в лс, подумаем вместе.
Пы.сы Полтора мага воды, я свой потолок знаю)

0

448

Buongiorno. Готов расставить все точки над i. Основные точки: рок-группа "Амундсен", стая "Эра", профессиональная деятельность на кладбище. С кем бы я мог пересекаться?)

0

449

Fabio Moretti

привет, со мной если что. Ды я думаю, что и не только)) если что иные способы избавления от трупов имеются, как например услуга кремации?)

0

450

Fabio Moretti
Хаюшки. Уверена, что вполне могли пересекаться)

0


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно