Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 451 страница 480 из 505

1

Отношения — это настоящий экзамен жизни. Именно в отношениях проявляются и сложности нашего характера, и его сильные стороны.

0

451

Einar Varhaug, а ты, выходит, сын Моргана и Доротеи? Будем знакомы.)

#p35441,Einar Varhaug написал(а):

если что иные способы избавления от трупов имеются, как например услуга кремации?)

Ну разумеется. Пепел для тех, от кого нужно не оставить ни следа. Подзахоронение в уже существующую могилу для тех, кто попроще и с кем не надо так заморачиваться, разжигая печь. Трупы для медицинских исследований только после одобрения свыше, согласие родственников усопшего не обязательно.

Деятельность: перевозчик, рейсер, механик;

Твой статус в стае выше, но у моей машины что-то стучит в передней подвеске. Могу обратиться?)

Dorothea Varhaug, signora, разрешите вас поприветствовать.)
Что думаете о коте в свое стае? Я не приношу ей много хлопот. Может, слушаете рок?

0

452

Fabio Moretti
Секс наркотик рок - моя стихия)
Коты...котов люблю (готовить) шучу. На самом деле, я придерживаюсь того, что каждая раса достойна. Поэтому, любые хлопоты членов Эры и так же "из-за" них,  дело семейное и приятное)

0

453

Fabio Moretti, привееетик. Если ты не охотишься на птичек, то я нахожу тебя очень милым.) Не бываю на кладбищах, не хожу на концерты, так как всего лишь скромная секретарша. Но мы в одной стае и пересекаться могли бы. "сощурилась"... Мой дом недалеко от церкви.

0

454

Доброго дня.
Поразительно, насколько доверчивы оборотни, причем не только молодое поколение. *фыркнул*

Fabio Moretti, у вас прекрасная анкета и, что мне тяжело признать, одна из самых привлекательных мужских внешностей, которой я сам хотел играть за второго персонажа. Однако же вы всерьез предполагаете, что являясь членом "Равноденствия" и, судя по вашей биографии, сыном единственного священника на форуме *голос слегка дрогнул* добьетесь расположения своей стаи?
Если это является попыткой приманить меня на дружбу от знакомых мне людей, извините, она обречена. Вы еще больше меня травмировали, выбрав Дамиано.

0

455

#p35444,Dorothea Varhaug написал(а):

Секс наркотик рок — моя стихия)

Si, si. Тогда у нас много общего.) Вам не придется часто хлопотать из-за меня, предпочитаю искусство музыки боям без правил.

Heidi Malone, какой кот откажется закусить канарейкой? Но мы в одной стае, значит я безопасен. Так?)

#p35448,Heidi Malone написал(а):

"сощурилась"... Мой дом недалеко от церкви.

Не смотря на то, что не слушаешь рок и не ходишь на кладбище, мы могли пересекаться гораздо чаще очевидного.

Lucas Livingston, не понимаю, о чем вы в закрашенном предложении. Разве я уже предложил вам дружбу? Спасибо за приятные слова в адрес анкеты. Но я не нашел эту внешность в списке придержанных или забронированных. При регистрации мне никто ничего не сказал. Из чего делаю вывод, что она была свободна.

#p35495,Lucas Livingston написал(а):

Однако же вы всерьез предполагаете, что являясь членом "Равноденствия" и, судя по вашей биографии, сыном единственного священника на форуме *голос слегка дрогнул* добьетесь расположения своей стаи?

Si. Не вижу проблем с тем, чтобы находиться и в стае, и рядом с отцом. Еще до анкеты я спрашивал о этой возможности в гостевой, на что получил вполне понятный ответ. А в чем заключается противоречие?

0

456

#p35660,Fabio Moretti написал(а):

Lucas Livingston, не понимаю, о чем вы в закрашенном предложении. Разве я уже предложил вам дружбу?

Если это так, приношу свои извинения. Вероятно, я слишком подозрителен к подобным совпадениям. Не предложили, верно.

#p35660,Fabio Moretti написал(а):

Но я не нашел эту внешность в списке придержанных или забронированных. При регистрации мне никто ничего не сказал. Из чего делаю вывод, что она была свободна.

Не принимайте мои слова за претензию. Внешность действительно была свободна. А я лишь озвучил свои мысли.)

#p35660,Fabio Moretti написал(а):

Si. Не вижу проблем с тем, чтобы находиться и в стае, и рядом с отцом. Еще до анкеты я спрашивал о этой возможности в гостевой, на что получил вполне понятный ответ. А в чем заключается противоречие?

Лучше обсудите это с отцом Франссеном и вы поймете, что противоречия имеются если не в техническом плане, то в моральном.

0

457

#p35671,Lucas Livingston написал(а):

Не предложили, верно.

Но могу предложить сейчас. Судя по всему, друг вам нужен.

#p35671,Lucas Livingston написал(а):

Лучше обсудите это с отцом Франссеном и вы поймете, что противоречия имеются если не в техническом плане, то в моральном.

Фабио не имеет отношения к делам церкви и не наследует прошлое своего отца. Это все, что я могу сказать вам и сомневающимся.

+1

458

Пока не нагрешила, кажется тут вообще торги. Но в целом, кто на новенького?

0

459

Ashley McKay
Ну привет. Предложения, пожелания, мольбы? Шутка) во что хочешь поиграть?

+1

460

#p36503,Romeo Postlethwaite написал(а):

Ashley McKay
Ну привет. Предложения, пожелания, мольбы? Шутка) во что хочешь поиграть?

Здравствуй, здравствуй. Прям вот здесь начинать? *иронично*
̶И̶л̶и̶ ̶т̶ы̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶?
̶В̶з̶я̶в̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶в̶ ̶с̶в̶о̶ю̶ ̶л̶а̶д̶о̶н̶ь̶,̶ ̶м̶о̶л̶ю̶,̶ ̶б̶у̶д̶ь̶ ̶о̶с̶т̶о̶р̶о̶ж̶н̶а̶
̶Н̶е̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶й̶ ̶с̶л̶и̶ш̶к̶о̶м̶ ̶б̶о̶л̶ь̶н̶о̶ ̶м̶н̶е̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶н̶е̶ж̶н̶о̶ ̶н̶е̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶

+1

461

Ashley McKay
Засранка) Но плюсик зачетный) да, ты хотела устроить какую-то проделку

Отредактировано Romeo Postlethwaite (2021-09-09 21:21:33)

+1

462

̶Б̶е̶с̶т̶и̶я̶  ответила в личке)

+1

463

Готова к Игре.

0

464

Vivien Boisselier
Мы с тобой хотели завязаться) ну давай подумаем, какие у нас отношения

0

465

Юная феечка готов пуститься во все тяжкие.

Приехал/а в город в декабре 2019, с этого момента и ищу контактов.

Приехал бомжом, развитие событий было любое. Без вещей, без документов, без денег.
Мог на вокзале ночевать, могли добрые люди приютить, могли в ночлежку отвести.
Могли в полицию сдать, могли понять, что перед ними фэйри, и решить использовать.
Крови во мне много и вся свежая, качественная https://i.postimg.cc/BZk8cdw1/50.gif

Ищу работу, еду, крышу, ночлег, ну или хотя бы куртку, холодно https://i.postimg.cc/ZYMNs90n/41.gif

Отредактировано Tindell Sparkle (2021-09-21 12:12:06)

+1

466

Не прочь обсудить что и куда.
В отречение большую часть своей жизни. Среда моего обитания либо подвал в доме Уилсона, диван в гостиной, кухня тоже отличное место для поживится...
Предпочитаю творить херню и следовать зову приключений, но мозг не привык отключать.
Меня можно найти в совершенно непредсказуемых местах, так что, если познакомимся на свалке за Валдмондом или на айсберге — это норма, знайте, меня занесла туда судьба и странный вопрос: "а почему нет?!".
Открыт к любым предложениям и интересным замутам.

+1

467

Liulfr Gjоll *Взяла ручку, дописывает.* Этот вид занесён в красную книгу и находится под охраной. *Ржёт* Кормить чем попало запрещено. Нанесение физических, психологических травм карается законом. *Смеётся.*
Ну что, братец, будем выяснять отношения?)*Спрятала ручку*

Отредактировано Hayley Wilson (2021-11-02 00:21:37)

0

468

*Выпрыгнула перед носом у парня* LIULFR GJОLL Я - частый гость в доме Уилсонов около 10 лет ,могу стать твоей надоедливой мухой и двигать тебя с дивана.

0

469

Liulfr Gjоll, хей) Я тоже в их доме часто появляюсь, так что мы точно пересекались, и не раз. А если приходил после приключений раненым, точно попадал ко мне, я медик. Будем знакомы *протянула лапу*

0

470

Hayley Wilson
Малая, уже все выяснила! -отобрал листок бумаги, примиряя куда бы себе прицепить- Я твой биг бразе.

Adaline Ross
-взял за плечи чтоб усадить рядом- Нам нужно серьезно поговорить! -делает мину взрослого, но еле сдерживает улыбку- смотри, нам нужно поработать над твоей презентацией. Я вроде не говно, чтоб на меня мухи липли, а ты - не насекомое, от которого хрен там отмахнешься. Или я чего-то не знаю? -откровенно улыбается, приподымая руку девушки- Так что, подумай хорошо -хлопнув в ладоши, отправил Аду на начальную точку, предлагая повторить заново, шепотом добавил- выбирай что-то милее и приятнее на ощупь... 

Alex Cross
Мы с тобой знакомы еще до рождения Малявки? Выходит, уже не один год пересекаемся и возможно даже тусим вместе. Как на это смотришь? -тянет пятюню в ответ-

Отредактировано Liulfr Gjоll (2021-11-02 18:16:53)

0

471

Liulfr Gjоll, иду в личку)

0

472

#p38764,Liulfr Gjоll написал(а):

Среда моего обитания либо подвал в доме Уилсона, диван в гостиной, кухня тоже отличное место для поживится...
Предпочитаю творить херню и следовать зову приключений, но мозг не привык отключать.

А он оказывается включается? Ладно, если без шуток, то отношения мы с тобой уже вроде обсудили. Эп с тобой пока взять не могу, у меня загруз по эпизодам, но как парочку закрою, обсудим. Ну и если помощь нужна будет - пиши)

0

473

#p38874,Oden Wilson написал(а):

А он оказывается включается?

Бать, ты редко спускаешься в подвал! Заходи, не стесняйся)
Понял. Принял. Как освободишься, знаешь где разыскать мою жопу.

0

474

#p38876,Liulfr Gjоll написал(а):

Бать, ты редко спускаешься в подвал! Заходи, не стесняйся)

Это мой дом. Будешь умничать, щенок, я тебе ошейник подарю. С электрошокером)

#p38876,Liulfr Gjоll написал(а):

Понял. Принял. Как освободишься, знаешь где разыскать мою жопу.

Думаю можно поиграть в события из прошлого. Хейли как-то упоминала что хотела бы все же знать, кто убил ее парня. Ты там не присутствовал, но правду наверняка знаешь, так что подумай, может сообщил бы.
Ну а мы могли бы отыграть разговор до. Или другое что-то, если есть идеи.

0

475

только-только прибыл, чист как младенец. готов искать друзей\врагов\союзников

+2

476

Damien Kara
Привет) рассказывай. Как давно приехал в город и когда планируешь обзавестись шкурой волка?

0

477

#p40566,Oden Wilson написал(а):

Damien Kara
Привет) рассказывай. Как давно приехал в город и когда планируешь обзавестись шкурой волка?

таааааак, приехал только-только, можно сказать вчера. обзавестись готов в любое время, примерно спустя недельку после приезда оптимально. можно начать готовить поляну х)

0

478

Damien Kara
Ну, когда тебя таки укусят, по идее притащат ко мне, так что сможем познакомится и как раз отыграть)
а там и разберемся с тем, как к друг другу относится

0

479

#p40582,Oden Wilson написал(а):

Damien Kara
Ну, когда тебя таки укусят, по идее притащат ко мне, так что сможем познакомится и как раз отыграть)
а там и разберемся с тем, как к друг другу относится

Да, согласен) но как лидер стаи как вы относитесь к новичкам?

0

480

#p40604,Damien Kara написал(а):

но как лидер стаи как вы относитесь к новичкам?

Моя стая далека от дружелюбной стаи-семьи Эры, и все же своих бойцов я ценю и в беде не оставлю. Не зависимо от того, как давно они присоединились.

+1


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно