Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 481 страница 505 из 505

1

Отношения — это настоящий экзамен жизни. Именно в отношениях проявляются и сложности нашего характера, и его сильные стороны.

0

481

Damien Kara Новый член стаи уиии)))

#p40604,Damien Kara написал(а):

как вы относитесь к новичкам?

А это зависит от новичков, как они себя проявят. В Отречении главная сила, покадишь слабость и тебя могут сожрать.

+1

482

Если есть желающие из клуба "кому за 100" выяснить что-нибудь из прошлого - велкам)

Поскольку я только прибыла в город, с остальными есть смысл разобраться уже непосредственно в игре.)

0

483

Доброго времени суток.
Я местный, однако меня долго не было. Так что всё прошлое недействительно и отношения выясняются с нуля. Итак, кто хочет выяснить?

0

484

Dorian Wright
Давайте выясним!)

0

485

Nathaniel Taft
Хорошо, давайте. Хотя вы чародей, у меня к вам сразу предубеждение. Итак, как мы встретимся в настоящем? Придёте ко мне как налоговый инспектор? Или как представитель Аргус?

0

486

Dorian Wright
Не любите магов?
У меня же предубеждений против оборотней нет, если вдруг узнаю, что вы оборотень)
Могу и как представитель Аргуса придти, правда я начинающий, так что вряд ли пойду вас убивать)

0

487

#p45904,Nathaniel Taft написал(а):

Не любите магов?

Вы вторгаетесь в течение жизни Земли, извращая его ради своих прихотей. Да как вас любить то можно? Мой перс не настолько прогрессивный оборотень.

#p45904,Nathaniel Taft написал(а):

Могу и как представитель Аргуса придти, правда я начинающий, так что вряд ли пойду вас убивать)

Я не настолько нелюблю магов, что бы убивать при встрече. Я вообще убивать не любитель. В общем, наши отношения дружественные. Но настороженные. Ибо вам, магам, доверять никак нельзя.

Только эпизод у нас выйдет пока чисто короткий и разговорный. Так сказать, пролог. Мне это удобно, так как я вписался в сюжетный эпизод Времени нет. А вот как вам?

0

488

#p45911,Dorian Wright написал(а):

Вы вторгаетесь в течение жизни Земли, извращая его ради своих прихотей. Да как вас любить то можно? Мой перс не настолько прогрессивный оборотень.

Ну, думаю мы еще это обсудим) Так как я особо не творю ничего и тем более беспредел

#p45911,Dorian Wright написал(а):

Я не настолько нелюблю магов, что бы убивать при встрече. Я вообще убивать не любитель. В общем, наши отношения дружественные. Но настороженные. Ибо вам, магам, доверять никак нельзя.

Отлично)

#p45911,Dorian Wright написал(а):

Только эпизод у нас выйдет пока чисто короткий и разговорный. Так сказать, пролог. Мне это удобно, так как я вписался в сюжетный эпизод Времени нет. А вот как вам?

Ну, если пролог выйдет достойным, то почему бы и не сыграть, главное что-нибудь придумать и всё)

0

489

#p45912,Nathaniel Taft написал(а):

Ну, если пролог выйдет достойным, то почему бы и не сыграть, главное что-нибудь придумать и всё)

Ок, тогда с вас тема, с меня первый пост. Встретимся в больнице?
И ещё, в связи с участием в этом эпизоде, я хочу сместить своё прибытие в город в прошлое. так что наш эпизод должен быть где то в августе - сентябре 2019. Вам удобно?

Отредактировано Dorian Wright (2022-05-25 22:47:30)

0

490

#p45916,Dorian Wright написал(а):

Ок, тогда с вас тема, с меня первый пост. Встретимся в больнице?
И ещё, в связи с участием в этом эпизоде, я хочу сместить своё прибытие в город в прошлое. так что наш эпизод должен быть где то в августе — сентябре 2019. Вам удобно?

Да удобно, главное мне понять, зачем я к вам пришел то) Я ни сном ни духом что мне у вас делать)

0

491

Nathaniel Taft
Мда, вот тут задачка. Я подумаю над этим и позже отпишусь. Может, можно за какой то сюжетный эпизод зацепиться?

0

492

Dorian Wright
Если можно, то я лично не против, так как в сюжете соглашался участвовать точно)
Я тоже постараюсь чего придумать))

0

493

Что ж, надо бы найти и друзей и врагов, и просто знакомых.

0

494

Выхожу потихоньку из вакуума, если кто-то желает выяснить, велкам)

0

495

Готова что нибудь выяснить, если что, пишите  smalimg

+2

496

Beatrice Corvinus
Имею честь присматривать за вами и вашей матушкой после пропажи главы семейства.
Я был знаком с вашими родителями и до обращения Фобоса, хотя бы шапочно. И есть вероятность (тут уж как пожелаете), что после пропажи отца я время от времени бывал в вашем доме, как неравнодушный к сложившейся ситуации доброжелатель.

+3

497

Emil Hunt
Доброго времени. Фобос уже ввел меня в курс дела)) приятно познакомиться.
Что касается настоящего времени? Будут ли какие то мысли? Одно дело далекое прошлое, другое девяносто лет спустя. Думаю, мой персонаж мог вас помнить, да и какое то время мы были в одном клане.

0

498

Beatrice Corvinus
И мне приятно)
Да, прошлое это прошлое, хотя тот период был весьма примечателен. Могу написать в лс? Попробуем найти завязки в настоящем

0

499

Beatrice Corvinus
Думаю, мы тоже можем быть знакомы) С радостью и я выясню с Вами отношения)

0

500

Emil Hunt
Конечно. Жду в лс
Stella von Berchtold
Замечательно. Давайте попробуем. Вы уже выясняли с Фобосом, моим отцом? (Вдруг я пропустила).

+1

501

Beatrice Corvinus
Еще нет. Думала выяснить сперва с вами. Не против это сделать тоже в лс?

0

502

Stella von Berchtold
Emil Hunt
Stella von Berchtold
Поскольку Эмиль приглядывал за Беатрис, то мы могли их с матерью приглашать в Хант-Касл с визитами гипотетически.)

+1

503

Может кому нужен враг или друг собутыльник
или еще кто-то
smalimg

Отредактировано Deacon Frost (2023-08-06 15:54:16)

+1

504

Предлагаю выяснить отношения с теми, с кем еще не) Вдруг есть желающие.

Deacon Frost
На прям врага я по возрасту вряд ли тяну, ноо, если пересекались, можно обсудить.

0

505

Готов к выяснениям отношений. Скандалы-интриги-расследования Дружба-неприязнь-медпомощь. Хорош в кризисных ситуациях и болтовне.
Можно здесь, можно в лс, можно в телеге.

+1


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно