Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 108

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


внешность на англ.яз

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
ответ
РАСА
ответ
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
ответ
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
ответ
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
ответ
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
ответ
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
ответ

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение или гиф-анимацию[/img]
[size=10]внешность на англ.яз[/size][/align]
[b]♦ [font=Oranienbaum]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]РАСА[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?[/font][/b]
ответ

0

31

Я написал, потому что прочёл. И одно другому не мешает

0

32

Делус, Простите, но мысли читать не умею)))
Тогда, добро пожаловать в ЛС для более детального обсуждения.

0

33

Может сначала ВК?

0

34

Делус, засуньте под скрытый текст, администрация мне выдаст и я вам с радостью напишу.

0

35

А свой дать не хотите? ;)

0

36

Делус написал(а):

А свой дать не хотите?

Я не нахожусь на постоянной основе в ВК и захожу только по просьбе, соответственно есть большая вероятность того, что вы не достучитесь.
Простите, но я предложила выход, либо зарегистрируйтесь и обратитесь ко мне в ЛС, что будет намного проще для вех. =)

Отредактировано Melissa Gillies (2019-10-16 16:26:18)

0

37

Ага, как руки дойдут

0

38

Waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p7857

0

39

Ммм "Пещера Золотой Розы". И что Фантагиро нашла в Ромуальдо, когда рядом такой мужчина?)

Nightmare, сейчас прозвучит немного дико... В секту не хотите? Не клан и не ковен, но тоже организация интересная. Если что, это не мое, я просто знакома с ее духовными лидерами. С одним вы могли бы даже спеться, раз поете на сцене.)

0

40

Heidi Malone, тпрусь. Милочка, не спеши.) Я ценю твое рвение, но дай доброму папочке сказать самому.
Наша община еще в процессе написания. Пока не могу связаться с отцом Эстебаном, а все у него. Вкратце: у нас смесь религиозных учений и желания устроить мировой переворот, чтобы все расы получили равные права и не скрывались ни от инквизиции, ни от обычных людей. Подковерные игры прилагаются. Все достаточно специфично и полито соусом из моего эгоизма деспотизма. Пока все утрясаем, не думаю, что целесообразно набирать последователей.
Но спеть(ся) мы с вами, Nightmare, всегда можем.))

0

41

Ваши предложения звучат интересно. И весьма занятно. (Улыбка чеширского Кота)

0

42

Nightmare, да вы из смелых. Мне это нравится. Приходите, а там решим.)

0

43

Хай, гайз. Хочу к вам. Что-то такое безалаберное и оторванное сыграть, лучше мага, шаман или около того. Может есть заготовки или нужен кто из парней? Куда смотреть?

0

44

Гайз, а это актуально? Вот прям мое - Четвертый

ХОЧУ ВИДЕТЬ
ТОГО КТО БОИТСЯ СЕБЯ
ПОЛ: МУЖСКОЙВОЗРАСТ: 30
РАСА: МАГ. МЕДИУМ
ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ: ROBERT SHEEHAN
ПОЖЕЛАНИЯ
Коротко и ясно - хочу! Прям как номер Четыре.
Больше пошлостей, меньше адеквата.

Melissa Gillies я весь твой, забери меня!

0

45

Shaman
Доброго времени! Рады видеть. Мы уведомили Мелиссу, она сейчас за вами придет)

0

46

Shaman
Может и моя идея вам понравится! ))

https://media.tumblr.com/d466941b427aff128204e5caf3ec137f/tumblr_psumhhNQDR1yq0xelo2_500.gif

Ананд Заибус - достаточно сильный маг стихийник. Всю свою жизнь относился к ковену "Дети Гекаты", но с пеленок все время пытался противоречить правила, шел наперекор учителям, да и вообще - оторви и выбрось. Несмотря на неусидчивый нрав, отлично владеет магией, успел преодолеть множество ступеней и... застрял где-то между наследником, магистром и долбоёбом. И если в первые два ему готовы открыть путь и простелить ковровую дорожку, при одном мааааленьком условии, то с последним фактом ничего не сделать.
Ананду надоело пасти задних, наконец анархисту и прожигателю жизни захотелось признания, на что ему сказали только после того, как возьмёшь под крыло магов. А каких магов лучше всего брать под крыло? Конечно, тех, которые хоть как-то походят на тебя - два рыжика. Одна классно пляшет, со вторым можно и прибухнуть. Ну и да... затащить детей в ковен, само собой.
Вообще можно устроить много всего...

Если вас совершенно смущает фамилия... расслабьтесь, посмотрите на наши и успокойтесь. Но, а вообще, это обговариваемо, как и все остальное.

Прототип взят с книги "Благие Знамения" конечно же красавиц Кроули (больше рыжих, богу рыжих... ну или создадим свой ковен рыжих с бухлишком и... без шлюх.)

+3

47

#p27170,Shaman написал(а):

Гайз, а это актуально? Вот прям мое — Четвертый

Актуально. Жду вас в ТГ @Grace_bzZk
Беги ко мне, разложим все по полкам  smalimg

+1

48

#p27173,Julietta Postlethwaite написал(а):

Shaman
Может и моя идея вам понравится! ))

Спасибо, красавица, не поверишь, царапаю квенту и думаю, что рыжули вот прям слабость, но все же четвертый фореве!
Буду рад сыграть вместе. И давай на ты!

0

49

Shaman
Заглядывай, найдем чем развлечься   http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

0

50

Всем доброго дня!
Если задумки, но не знаю, каким персонажем придти.
1) Взрослый молодой человек, лет 30-32, воспитанный в строгости, и в то же время в военной дисциплине. Имеет отличные боевые навыки, владеет рукопашным боем и холодным оружием, отлично стреляет. Его слабость - в эмоциях. Он спокоен, постоянно вынужден сдерживать истинные эмоции, но когда-то они дают сбой и парень может натворить делов.
Ориентирую его на охотника, но не знаю, подойдет ли такой персонаж.
Он - сторонник закона, но вт о же время не стремится убивать лишь потому, что другой человек - представитель другой сверхъестественной расы.

2) Подросток лет 10-13. Предположительно оборотень.
Изначально вижу историю, что он остался без попечения родителей, а если определяют его в фостерную семью, то... от людей будет бегать. Конечно, из любопытства влезает куда не следует, интересуется военной тематикой, ну и биологией, и мифологией. Не знает о существовании сверхъестественных существ (кроме оборотней, потому что сам им стал).
Тянется к тем, кто ему по каким-то причинам нравится: может, сторонник закона, или просто справедливости. Да, детским максимализм - он такой) Умеет убивать, слепо следуя мести или если верно и хитро "наускать" парня.

Какой персонаж будет уместен? И можно ли будет потихонечку влиться в Ваш мир?

0

51

Тяф или выстрел?
Приветствую) Какие у тебя задумки классные!

Думаю первый персонаж бы подошел в организацию Братство Аргус, причем не только охотником, а даже распорядителем. Почему именно туда?

#p28650,Тяф или выстрел? написал(а):

Он — сторонник закона, но вт о же время не стремится убивать лишь потому, что другой человек — представитель другой сверхъестественной расы.

Своими жестокими мерами Братство мало отличается от самой святой инквизиции, но взгляды у них куда трезвее.
Братство – это защитники и охотники, лучшие из лучших, элита, и настоящие матерые, свирепые хищники от лица самой нечисти. Никто не знает тварь лучше самой твари.
Отличительной особенностью в составе Братства является то, что большинство охотников не только представители чистых, обращенных когда-то, но и полукровки, дети смешанных союзов разных рас.
Ссылка на Братство
Мы очень нуждаемся в охотниках я бы сказал, отлично сбалансирует и вольется)

#p28650,Тяф или выстрел? написал(а):

2) Подросток лет 10-13. Предположительно оборотень.

А его я бы тебе предложил закинуть к себе в стаю Эра. У меня есть юная дочь Рагна, по возрасту подходите. Дело в том, что в стае планируется банда детей под её руководством, но выложить еще не успели.

Отредактировано Morgan Varhaug (2021-02-08 13:49:34)

+1

52

Тяф или выстрел?
Здравствуй!
Оборотню могу предложить стаю Отречение. Помогу в ней освоиться, расскажу о сверхъестественных существ, и буду приглядывать. За влезание куда не следует, могу и по шее дать, но одного не оставлю. Не могу сказать, что мне интересна военная тематика, но оружие я люблю, как и мифологию.

+1

53

Тяф или выстрел?

Привет)
Я так же как и моя подруга, предлагаю тебе стаю Отречение.
Как раз шикарное предложение есть на парня 28 лет. Сейчас работает младшим офицером в Валдмонде. Заканчивал военную академию в Осло.
Сдержанный, как и его родители, но с сестрой любит шутить и прикалываться.

Подробнее можешь ознакомиться с персонажем по ссылке Разыскиваются игроками

Некоторые детали анкеты можно будет менять. Если заинтересует, все вопросы в личку)

Вовлеченность гарантирована)

+1

54

#p28650,Тяф или выстрел? написал(а):

2) Подросток лет 10-13. Предположительно оборотень.
Изначально вижу историю, что он остался без попечения родителей, а если определяют его в фостерную семью, то... от людей будет бегать. Конечно, из любопытства влезает куда не следует, интересуется военной тематикой, ну и биологией, и мифологией. Не знает о существовании сверхъестественных существ (кроме оборотней, потому что сам им стал).
Тянется к тем, кто ему по каким-то причинам нравится: может, сторонник закона, или просто справедливости. Да, детским максимализм — он такой) Умеет убивать, слепо следуя мести или если верно и хитро "наускать" парня.

Добрый день. У меня была идея прописать себе лучшего друга.
Он на год старше, с детства в нашей стае. Он, как и я, руководится гневом, только если я вспыхиваю как спичка из-за всего подряд, то он ненавидит несправедливость и наказывает её крайне жестокими способами. Да, мы две оторвы стаи)))
С детства вхож в дом альф, мы вечно вместе, вечно совали куда-то свой нос и даже инициализацию проходили вместе. Эти двое дополняют друг друга.
Он отбитый парень, молчаливый с волчьим взглядом. Его любимая игрушка - молоток с вырезанным именем на рукояти. Он не ходит в школу, потому что "надо", он предпочитает учится выживать в лесу.
Это скомканное описание, при желание и инетересе дополню куда больше, потому что было много идей на этого персонажа, вплоть до жесткой кровавой ссоры))
А еще у нас есть призрак с которым ты можешь как сдружиться, так и устроить мировую ненависть)))
Если смотрели Вейн, то поймёте о ком я, если нет и вас интересует... (А мы соорудим целую мелкую стаю), то обращайтесь)))

https://data.whicdn.com/images/327898450/original.gif

Отредактировано Ragna Varhaug (2021-02-08 18:05:15)

+2

55

Тяф или выстрел?
Могу предложить вступить в инквизицию и взять под свое крыло. Возможно в прошлом как-то пересекались по службе.

+2

56

Ой, ой, ой!
Ребятааа, спасибо большое за предложения! Столько много всего!
Значит, без игры точно не останусь) тогда буду тихонько регистрироваться.
А... Обоими можно? По очереди, не сразу!)

0

57

Тяф или выстрел
У нас приемлемо брать две роли, если будет хватать времени и энергии вести оба персонажа) Нет проблем
Вы можете взять вторую  роль после накопления всего 300 эре, а это очень быстро. Будет время на притирку, знакомства, начать игру и обсудить детали)) Ждём вас скорее к нам)

+1

58

Доброго времени суток.
Совсем случайно нашла ваш форум и, прочитав предоставленный вариант, очень захотелось присоединиться к вам. Как я прочитала, у вас разрешены дампиры. Хотелось бы что-нибудь придумать в этом направлении.

0

59

Beverly
Добрый вечер!
Гостеприимные просторы Норвегии рады приветствовать своего гостя и широко раскрывает объятия навстречу))

Дампиры действительно  разрешены, и хотя мелькают в игре не часто, все же есть несколько игроков, у которых в анкетах прописаны парни-дампиры. Однако, я смогу завязать вас практически в любую историю. Может озвучите пожелания для начала?
Какой пол персонажа, возраст, возможно черты характера и во что по эмоциям хотели бы поиграть, а вот что совсем не хотите?

0

60

#p32526,Monster написал(а):

Beverly
Добрый вечер!
Гостеприимные просторы Норвегии рады приветствовать своего гостя и широко раскрывает объятия навстречу))

Дампиры действительно  разрешены, и хотя мелькают в игре не часто, все же есть несколько игроков, у которых в анкетах прописаны парни-дампиры. Однако, я смогу завязать вас практически в любую историю. Может озвучите пожелания для начала?
Какой пол персонажа, возраст, возможно черты характера и во что по эмоциям хотели бы поиграть, а вот что совсем не хотите?

Девушка. Примерно 20-25 лет. Фотограф. По своей натуре спокойный персонаж с хорошим терпением. Больше как наблюдатель и/или, допустим собиратель информации, чем активный участник каких-то действий. Хорошая адаптация к происходящему вокруг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно