Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


внешность на англ.яз

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
ответ
РАСА
ответ
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
ответ
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
ответ
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
ответ
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
ответ
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
ответ

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение или гиф-анимацию[/img]
[size=10]внешность на англ.яз[/size][/align]
[b]♦ [font=Oranienbaum]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]РАСА[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?[/font][/b]
ответ

0

91

Temptation
Приветствую. Могу предложить присоединиться к моему клану Санктури. Они были усыплены в 17 веке и вы для коренной слишком молоды, по этому я предлагаю, что мы вас завербовали не так давно, или персонаж мог присоединиться к нам самостоятельно, услышав о том, что клан вновь восстал. Возможно у вас там были предки, касаемо чистокровного родства..
Поскольку чистокровных более чем достаточно, я голосую за обращенного вампира. Но тут уже вам решать.

Отредактировано Phobos Corvinus (2022-05-15 14:55:20)

0

92

Здравствуйте. Давно ищу уютный форум на котором можно было бы поиграть вампиром или оборотнем.

--
Burak Ozchivit

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Амир, Ахмед, Мехмед
Еще не определился с именем, но оно будет определенно сильным.
РАСА
Вампир.
Могу сыграть и оборотнем, но данная раса менее интересна.
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
30/197
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
Историк, воин.
Чистокровный вампир.
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
Может быть как доброжелательным котёнком, так и хладнокровным убийцей. Ищет во всём личную выгоду. Умён и хитер.
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
Скандалов, интриг, расследований. Если одним словом - приключений.
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
Пока что здесь, а там посмотрим.

0

93

В поиске
Доброго времени суток.
Я хочу пригласить в свой клан вампиров "Санктури." О клане можно почитать по ссылке ниже и выбрать должность из множества описанных. 
Организации

Из описанного Вами есть подходящие акции:
1. Разыскиваются администрацией историк клана. То есть наблюдатель и посланец. В его обязанности входит дипломатия,  наблюдение за линией крови, за кланом, городом и пр. с целью изучения и получении информации. Как правило пост наблюдателя является тайным.

2. Разыскиваются администрацией Сезар Мирбах. Элитный воин. Черная рука.
Чёрная Рука - Верная военная элита, находящаяся в распоряжении главы клана. Наиболее жестокие, опасные и безжалостные убийцы. Призываются только при большой необходимости, либо крайней важности цели. Её точная численность неизвестна, её внутренняя деятельность – строго охраняемая тайна.

Если заинтересует, по той же ссылке есть Маркус, наш военный командир, моя правая рука.

В случае, если акции не пришлись по нраву, можем сообразить вас пристроить на одну из должностей.

Отредактировано Phobos Corvinus (2022-07-14 15:07:03)

0

94

#p48049,Phobos Corvinus написал(а):

Я хочу пригласить в свой клан вампиров "Санктури." О клане можно почитать по ссылке ниже и выбрать должность из множества описанных.

Перед вашим ответом я как раз ознакомился с организациями и с вашим кланом. Буду рад влиться к вам.

Касательно акций, такой вопрос, а как же внешность? Мне хотелось бы взять предложенную мной в моем предыдущем посте.

#p48049,Phobos Corvinus написал(а):

1. Разыскиваются администрацией историк клана. То есть наблюдатель и посланец. В его обязанности входит дипломатия,  наблюдение за линией крови, за кланом, городом и пр. с целью изучения и получении информации. Как правило пост наблюдателя является тайным.

Данная заявка мне подходит больше.

0

95

Перед вашим ответом я как раз ознакомился с организациями и с вашим кланом. Буду рад влиться к вам.

супер )

#p48054,В поиске написал(а):

Касательно акций, такой вопрос, а как же внешность? Мне хотелось бы взять предложенную мной в моем предыдущем посте.

Ваш выбор акции меня очень радует) Внешность для этой акции я допущу, хорошо)

0

96

#p48055,Phobos Corvinus написал(а):

Ваш выбор акции меня очень радует) Внешность для этой акции я допущу, хорошо)

Здорово)
Вечером зарегистрируюсь и приду с вопросами в лс.
А пока можно придержать роль?

0

97

#p48056,В поиске написал(а):

А пока можно придержать роль?

Вечера. Придержу, будем очень ждать в наших рядах )

+2

98

В поиске
Хорошо, буду ждать сову. Вдохновения

0

99

https://i.gifer.com/MuD9.gif
Pe Su Ji

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Хана Нанакумо
РАСА
Оборотень, авис от рождения
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
14/14
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
Школьница
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
Скромная, застенчивая, долго привыкает к людям. Со знакомыми может быть собой, общаться на любые темы.
Увлекающаяся натура, может часами говорить о живописи, забывая о своей стеснительности. За семью и тех, кто станет близок будет драться и даже мстить. Видели маленькую девочку с ножом  в руке? Скромную, тихую, безобидную... Бегите!
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
Хорошей игры) Приключение, развитие персонажа, понаблюдать за другими историями, просто побыть в мире фентези.
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
@Nyunya_Koyu - телеграм

+2

100

Gepa
Доброго времени. Могу предложить вступить в стаю к себе. Мы будем рады птичкам в нашем "зоопарке". Мы за своих целой стаей порвем)   К тому же у нас есть уже такая маленькая злюка Рагна. На мой взгляд вам неплохо бы дружбу завести.  Попробуйте ей написать в ЛС, вдруг заинтересует)

+1

101

Gepa
Доброго дня!
Или можете пойти ко мне на обучение, и стать осведомителем клана Санктури. Лично я люблю птичек) От себя могу пообещать интересную игру с морем приключений на пернатую тушку.

Отредактировано Andreas Corbin (2022-08-26 11:54:55)

+1

102

Gepa Ажиотаж))) Просто это - урааа, девочка!))) Можем дружить, делиться школьными и не только секретами, можем быть знакомы до Валдмонда или познакомиться уже здесь) Заходи, без игры не останешься)))

+1

103

#p49520,Andreas Corbin написал(а):

Gepa
Доброго дня!
Или можете пойти ко мне на обучение, и стать осведомителем клана Санктури. Лично я люблю птичек) От себя могу пообещать интересную игру с морем приключений на пернатую тушку.

Отредактировано Andreas Corbin (Сегодня 11:54:55)

Прежде всего, Андрес, такие вопросы решаю я. Как глава клана. И я говорю, оборотней в клан вампиров, который в прошлом был в войне с оборотнями мы не берем. Мне пришлось даже Грейс обращать, чтобы забрать сюда. Исключение - как рабыню в рабство.
Второе. Если мутки мутить, Эра и Санктури в союзе.  По тому, если девочка будет в стае Эра, обострения такого ярого с моими вампирами быть не должно. Она будет при стае, вампиры останутся при клане. И действовать под знаменем союза будет проще двум сторонам.

Отредактировано Phobos Corvinus (2022-08-26 13:17:18)

+3

104

Phobos Corvinus
Как вам будет угодно.
Спасибо, рабынями не интересуюсь.

0

105

Доброго времени суток!

Меня заинтересовали две заявки:

Разыскиваются игроками  от Ashley McKay

Маргарет МакКей создатель.Вампирша охранник и ментор для Эшли.

инквизиция убила двоих чистокровных из клана. Родители Эшли погибли

- Тот,кто замолвил слово за нее мертв,верно?

Остался всего год, когда мы с тобой связаны приказом твоего сира

-Почему заканчивается срок выполнения приказа?С чем связано?

в дело вмешался отец семейства, поручившись за тебя перед старейшинами, взял под свою опеку.

- По этой причине ей позволили стать частью клана в качестве наставницы для чистокровного вампира ?

Не нашла информацию об взаимоотношениях двух вамприских кланов  Санктури и Каллидус.

Вторая жена Командира Диалло — Джиневра

Клан был усыплен магами в 17 веке.

Когда и кем будет пробуждена Джиневра?

Насколько сильно требуется этот персонаж и нужен ли на данный момент?
Есть ли возможность сменить внешность,если остановлю свой выбор на ней? (с кем вопрос обсудить этот?)

0

106

Тень

#p60094,Тень написал(а):

Когда и кем будет пробуждена Джиневра?

Насколько сильно требуется этот персонаж и нужен ли на данный момент?
Есть ли возможность сменить внешность,если остановлю свой выбор на ней? (с кем вопрос обсудить этот?)

Добрый день. Персонаж которой вас интересует пробужден мной, моей дочерью, медиумом и ко. Я лидер клана Санктури и вы будете в моем подчинении. С кланом Каллидус у нас союзничество. Игру вам найдем) Смена внешности допустима.

+2

107

Phobos Corvinus, загляну к вам в лс.

+1

108

Тень Доброго доброго)

#p60094,Тень написал(а):

— Тот,кто замолвил слово за нее мертв,верно?

Верно, в яблочко.

#p60094,Тень написал(а):

-Почему заканчивается срок выполнения приказа?С чем связано?

Эшли исполняется восемнадцать и срок обязательно менторства окончен, дальше - по обоюдному согласию продолжим или разошлись, как корабли в море.

#p60094,Тень написал(а):

— По этой причине ей позволили стать частью клана в качестве наставницы для чистокровного вампира ?

Мне виделась Мадам из той категории людей, что выживают любой ценой, по этому доказала свою полезность и надежность клану. Ее сперва обучали, и она показала себя с лучшей стороны, так что по итогу доверили юных чистокровных.

Ушла в ЛС

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно