Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Поиск со-игроков


Поиск со-игроков

Сообщений 31 страница 60 из 123

1

Не знаете где найти с кем поиграть? У вас есть множество идей, но не знаете как и с кем воплотить? Данная тема создана специально для этого!

0

31

Спрятала блокнот. А я вас чуть в цитаты не умыкнула. 8-)

0

32

Heidi Malone написал(а):

Спрятала блокнот. А я вас чуть в цитаты не умыкнула.

Да пожалуйста хд
Мы не против хд

0

33

Dorothea Varhaug написал(а):

Бля да вы че все хотите, чтобы я получила по шеи?! Хд мне кажется такой эпизод стал бы самым рейтинговым блин!!!
Предатели! Че я вам плохого сделала?))

Мы любя)

Morgan Varhaug написал(а):

это уже хоррор  ))

Хоррор-боевик? Осталось добавить триллер - и вообще бесценно)

0

34

Поиграл бы с теми, кто связан со школой или стройкой, но только после прихода сестренки)
Папаня, с тобой отдельный разговор)

+1

35

Готов к социальным взаимодействиям)

+1

36

Я готов играть.

+1

37

Готов к любым взаимодействиям

+1

38

Салют страждущим по играм)  https://funkyimg.com/i/2VZEx.png  хочу замутить эп в больнице, на основе знакомства..а там дальше, как карта ляжет..есть желающие?

+1

39

Jason Mitchell, здарова. У меня конечно и так дофига эпизодов, но я за любой кипеш.

0

40

Simon Gerstler, я в принципе могу быть на подмоге, убрать там помещение допустим..если надо, пообщаемся в процессе) может какие мысли есть? Рассказать про сотрудников чего, или как в городе обстоят дела

0

41

Jason Mitchell, я мало общаюсь с сотрудниками, зато много могу рассказать про начальство) А помощник мне давно нужен, но моей девушке ты можешь не понравиться. А так мне помощь нужна всегда. В морге работаю только я и охранник. Можешь быть мимокрокодилом, а я тебя припахаю. Только придумай повод спуститься в морг.

0

42

Jason Mitchell, хм... Нужно подумать...)

0

43

Simon Gerstler, ахах)) ну, собственно повод я уже придумал, захотелось узнать, можно ли перетусить ночь, другую если не успею найти жильё до восхода солнца)) в принципе решил осмотреться, как второй вариант..вот, а так, каждую смену в каком то отделении да буду подрабатывать. Что касаемо девушки, то сделаю вид, что все пучком, это будет естественно, учитывая что могу не всем быть по нраву)  https://funkyimg.com/i/2VZEq.png

0

44

Mortsha Wots, и тебе привет) думаю с тобой тоже столкнемся..мало ли захочешь спуститься к Саймону, а там новенький, который вызывает у тебя противоречивые чувства. Из за излишней прилежности и не столь сильного желания контактировать с коллегами, как тебе мысль?!) с Саймоном пообщаешься, как раз)

0

45

Jason Mitchell, она как раз будет весьма по нраву именно тебе, но боюсь у вас это будет не взаимно) Кстати она тоже работает в больнице. А так да, морг лучшее место для передержки вампира, потому что окон у меня там нет.
Можно создавать, только осталось дату наметить.

+1

46

Simon Gerstler, с датой у меня проблем не имеется, скажи, когда тебе будет удобно. Я и Мортише предложил вариант, столкнуться с нами..если она согласиться, то как раз втроём в морге и столкнемся

Отредактировано Jason Mitchell (2020-05-21 21:53:53)

0

47

Simon Gerstler, Можно ещё Стинга позвать) Он же там вахту несёт)
Jason Mitchell, это я должна у тебя противоречивые чувства вызывать) я вашу братию не определяю))

0

48

Mortsha Wots, ааа, видать, я просто не правильно понял, у кого кто какие чувства должен вызывать ахах))

0

49

Готова играть и взаимодействовать.

0

50

Готова поиграть)

+1

51

Всегда готов.

0

52

"Раз, два, три, четыре, пять, и начинается игра" ©
Всем доброго сумрака!
Готов потихоньку вливаться в мир)
Кому составить компанию?

+1

53

Tiberius Holmen, добрый день. Могу предложить свое общество в школе, либо вне ее. Однако поскольку я пока что придерживаюсь радикальных взглядов на расовую принадлежность, оно может стать для вас достаточно сложным в плане сыгровки.)

0

54

Lucas Livingston
доообрый день!
А давай, сейчас в ЛСочку приду.
Может, у тебя какая-то задумка, со школой (вдруг ты что-то учинить хотел?). Или вот нужен кто-то, кто не совсем еще ориентируется в городе и местном коллективе в целом? Тогда прям шикарно подойду. Я просто еще, правда, не разыгрался и могу что-то косякнуть, но в целом - очень даже готов)
Так, может, ты кровушку сью-то пить собрался? /стоит , глазеет во все глаза, и шшшшшшух, дал дёру, ибо и сам тут не должен быть... Рассказать взрослым? А сам что ты там делал? БЛИИИИН! /

0

55

#p28898,Tiberius Holmen написал(а):

А давай, сейчас в ЛСочку приду.

Так будет удобней, согласен с вами.

#p28898,Tiberius Holmen написал(а):

Может, у тебя какая-то задумка, со школой (вдруг ты что-то учинить хотел?).

Весьма маловероятно, так как погромы и важные события попадают под юрисдикцию админсостава.

#p28898,Tiberius Holmen написал(а):

Или вот нужен кто-то, кто не совсем еще ориентируется в городе и местном коллективе в целом? Тогда прям шикарно подойду.

Я сам являюсь новичком в городе.) Но отсюда может получиться весьма забавная ситуация. Обсудим наедине.

0

56

Всем привет, хочу играть

+1

57

Peyton Braam
Привет Пейтон) давай пристроим тебя, раз уж добралась к нам. Жду тебя в личке.

0

58

Peyton Braam
*Машет лапкой*Могу предложить свою недружелюбную кандидатуру)

0

59

Динь-Дон http://funkyimg.com/i/2vVnj.png
Хотелось бы сыграть что-нибудь не сильно трешовое, можно на основе знакомства (но это на крайний случай), или прям лайт лайтом, если у кого будет такое желание. Впрочем, все пожелания учитываются и принимаются)

+1

60

Nura Winder
Сложно пройти мимо. Название магазина напомнило про аниме) Могу предложить знакомство и быть частым гостем в твоём магазине. Скупать книги по криминальной психологи, драконах и может ещё что приглянется. Так же, делать заказы на интересующие книги.

0


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Поиск со-игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно