Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Поиск со-игроков


Поиск со-игроков

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

Не знаете где найти с кем поиграть? У вас есть множество идей, но не знаете как и с кем воплотить? Данная тема создана специально для этого!

0

61

Hayley Wilson
Привет)

#p30196,Hayley Wilson написал(а):

Nura Winder
Сложно пройти мимо. Название магазина напомнило про аниме)

К слову, не зря напомнило: это была моя первая ассоциация связанная с Феями))
Насчет всего остального: я абсолютно не против и всеми конечностями «за») Обсудим детали в лс?

0

62

Nura Winder
Хорошо)

0

63

Хочу поиграть)

0

64

Amber Drake, давай)

0

65

Взрослый и опытный оборотень, ищет представителей разнообразных рас, для разных форм взаимодействия.
P.S: Для тех кто осознает про что я - кат и брейк придумали трусы, только форс.

+1

66

Молодой фотограф дампир изъявляет желание немного поиграть.

+1

67

Хей йоу)
Ищу партнёра/партнёров для любого рода взаимодействия, особых предпочтений по поводу «сюжета» нет, также принимаются предложения игры с контентом. Раса, гендер, лояльность, ориентация и прочие параметры не принципиальны, так что рада буду всем и каждому. Все детали можем обсудить в личных сообщениях. Благодарю за внимание ;**

+3

68

Возьму 1-2 меланхоличных в написание эпизода. У кого есть что сказать - добро пожаловать в ЛС

+1

69

Айда спасать белых мишек из завала! Нужен упоротый любитель животных, который готов рисковать собой, чтобы разобрать завал и вытащить медвежонка из западни в горах после оползня. Гарантирую сердитую маму-медведицу, хорошую компанию и даже маленькую флягу рому. Если мастера не против, конечно.

+1

70

Всем привет!
Ищу еще один сюжет (или парочку - на будущее), чтобы сыграть что-то, до обращения (пока что).
Ориентировочно: апрель 2020 года, после 14 числа.

Товарищ MONSTER предложил некоторых игроков, и вот, что пришло в голову (если что, буду раз еще мыслям):
(Сразу оговорюсь, я не изучал досконально анкеты, а ориентируюсь на описание в Личном Звании)

Nathaniel Taft - чародей? Начинающий охотник?
А что, если как-то познакомиться, буду тебя расспрашивать на тему чего-нибудь, любопытствовать. Ты же скрываешь, да, что ты - охотник? А потом, после моего обращения, встретимся снова. Какая тогда будет встреча? Де жа вю?

Nura Winder - продавец книжек? А я люблю легенды! Фея (фэйри)? Ой, я столько читал! А можете мне еще что-то подсказать? В общем, увлеченный всякими легендами и сказками любитель книжек Вам обеспечен.

Peyton Braam - научите плохому? а заплатите?

Lucas Livingston - и всё же... что, если поздним вечером / ночью встретить вампира после его охоты? Что Я делаю в школе? А ТЫ что здесь делаешь? Влияние? Гипноз? Поддамся!) А после обращения? Какая может быть наша встреча?

+1

71

#p35688,Tiberius Holmen написал(а):

Nathaniel Taft — чародей? Начинающий охотник?
А что, если как-то познакомиться, буду тебя расспрашивать на тему чего-нибудь, любопытствовать. Ты же скрываешь, да, что ты — охотник? А потом, после моего обращения, встретимся снова. Какая тогда будет встреча? Де жа вю?

Да и да)
Ну, я скрываю то, что чародей и что охотник, так что я хз как обосновать наш возможный диалог, да и разница в возрасте не малая) А так сыграть чего можно, благо к оборотням я отношусь терпимо)

0

72

Nathaniel Taft
Да я порасспрашивать могу о чем угодно иниересном! Вдруг у тебя скейт крутой, или вот, ты же налоговый инспектор! А я уважаю тех, кто следит за выполнением закона.

0

73

Tiberius Holmen
Тут придумать надо, как пересеклись чтоб диалог был) Натаниэль не особо так ходит к детям болтать)

0

74

Nathaniel Taft

#p35864,Nathaniel Taft написал(а):

Тут придумать надо, как пересеклись чтоб диалог был) Натаниэль не особо так ходит к детям болтать)

#p35862,Tiberius Holmen написал(а):

Да я порасспрашивать могу о чем угодно иниересном! Вдруг у тебя скейт крутой, или вот, ты же налоговый инспектор! А я уважаю тех, кто следит за выполнением закона.

Ну... видимо, не поняли друг друга.
Я предложил сам налипнуть с вопросами к незнакомцу, тут зависит от того, что ты делал бы в этот момент, или друг у тебя байк или скейт иниересный, или просто на работе.
Ладно, оставь пока идею на потом.

0

75

#p35873,Tiberius Holmen написал(а):

Ну... видимо, не поняли друг друга.
Я предложил сам налипнуть с вопросами к незнакомцу, тут зависит от того, что ты делал бы в этот момент, или друг у тебя байк или скейт иниересный, или просто на работе.
Ладно, оставь пока идею на потом.

Идею я понял и даже ЗА, просто вот типа как подогнать обстоятельства, чтоб этот разговор был)) Ни байком ни скейтом я не занимаюсь)) А на работе это надо чтобы ваш персонаж был в налоговой))

0

76

Nathaniel Taft
Ну, значит, придумаем что-то другое. Пока у меня мыслей больше нет.

0

77

Tiberius Holmen
Да я и сам без мыслей пока что даже по анкете пробежался во второй раз
Я если что придумаю, напишу в личку

0

78

Tiberius Holmen
Nathaniel Taft
Сделайте любопытного мальчишку свидетелем какой-то сцены с магией или чем-то (но не явно), которою Натаниэлю придется ему объяснить как что-то обычное, чтобы не раскрывать тайну.

0

79

Monster
Точно, мой сонный мозг не подумал о магии вне Хогвартса, благодарю!
Tiberius Holmen
М?

+1

80

#p35879,Monster написал(а):

Сделайте любопытного мальчишку свидетелем какой-то сцены с магией или чем-то (но не явно), которою Натаниэлю придется ему объяснить как что-то обычное, чтобы не раскрывать тайну.

#p35884,Nathaniel Taft написал(а):

Точно, мой сонный мозг не подумал о магии вне Хогвартса, благодарю!

А так уже сразу появилась идея, что именно показать?
У меня создалось впечатление, что я по-чукотски выражаюсь и меня со стороны не понимают. Потому пока воздержусь.

0

81

#p35688,Tiberius Holmen написал(а):

Lucas Livingston — и всё же... что, если поздним вечером / ночью встретить вампира после его охоты? Что Я делаю в школе? А ТЫ что здесь делаешь? Влияние? Гипноз? Поддамся!) А после обращения? Какая может быть наша встреча?

Приятно, что вы все-таки вспомнили о моем существовании, пусть и не без содействия Монстра.) Мы уже обсуждали с вами в личном общении возможные варианты соигрыша. Но тогда, вероятно, ни один вас не заинтересовал. Передумали и все-таки хотите вернуться к ситуации внезапной встречи?)

+1

82

#p35896,Lucas Livingston написал(а):

Приятно, что вы все-таки вспомнили о моем существовании, пусть и не без содействия Монстра.) Мы уже обсуждали с вами в личном общении возможные варианты соигрыша. Но тогда, вероятно, ни один вас не заинтересовал. Передумали и все-таки хотите вернуться к ситуации внезапной встречи?)

Учитывая, что изначально я Вам писал сам, думаю, не стоит меня упрекать.
Если настроение есть, играем. Если нет, то лучше не надо.

Отредактировано Tiberius Holmen (2021-09-01 06:41:56)

0

83

Всем привет... Ищу союзников, врагов и всех, кем вы можете оказаться для одной невыносимой особы.

0

84

#p35898,Tiberius Holmen написал(а):

Учитывая, что изначально я Вам писал сам, думаю, не стоит меня упрекать.

Исходя из этой логики, первый написавший может прекратить общение, не взирая на собеседника?
Однако же я пришел сюда не ругаться с вами. Понимаю ваши чувства, учитывая и выше состоявшийся диалог с мистером Тафтом.
Я ждал вас во время нашего обсуждения игры тогда и выражал сожаление, если отпугнул вас каким-либо образом. И не откажусь от игры сейчас. Если осталось желание, приходите в Личные сообщения.)

Ashley McKay, приветствую, прекрасная леди.)

#p35959,Ashley McKay написал(а):

Ищу союзников, врагов и всех, кем вы можете оказаться для одной невыносимой особы.

Хотите сказать, что вы еще более невыносимы, чем я? Позвольте в этом усомниться. Врагом я вас не вижу. Разве чистая кровь должна враждовать? Но предлагаю рассмотреть другие роли.

+1

85

Все еще готов взять один нерасторопный эпизод.

0

86

Lucas Livingston

Лэрд *присела в реверансе*
Предлагаете соревноваться в невыносимости, выяснить это в честном поединке? К чему сомнения, пустая трата времени.
Враги для меня те, кто оскорбляют меня лично или недостойно отзываются о Шотландии. Это не про вас, надеюсь?
*ушла в личные сообщения*

Jeremy Ziegler
Начать жизнь в Валдмонде с общения с инквизитором или с драки с оборотнем, до чего все заманчиво... ))))

+1

87

#p36181,Ashley McKay написал(а):

Начать жизнь в Валдмонде с общения с инквизитором

Я бы не советовал

+1

88

Готова упасть в приключения с головой.

0

89

[icon]https://i.imgur.com/4UB6T8b.png[/icon]
Хочу попробовать поиграть от лица охотника под маской.
Взрослый молодой человек, лет 30-32, воспитанный в строгости, и в то же время в военной дисциплине. Имеет отличные боевые навыки, владеет рукопашным боем и холодным оружием, отлично стреляет. Его слабость — в эмоциях. Он спокоен, постоянно вынужден сдерживать истинные эмоции, но когда-то они дают сбой и парень может натворить делов.
Он — сторонник закона, но в то же время не стремится убивать лишь потому, что другой человек — представитель другой сверхъестественной расы.
Важно: потерпел поражение в атаке вампиров в соседнем городе. Возможно, был в плену, но не помнит об этом. Частичная амнезия. Был с напарником, тот погиб (предположительно), связаться с родными получилось, но те подумали, что это - розыгрыш, так как им семья месяц назад похоронила своих детей в закрытых гробах. Последний месяц пребывает в Вальмонде, т.к. решил не возвращаться в свой родной город и не хочет, чтобы отвернувшаяся семья и Орден его нашли. Выдает себя за человека, работает бариста в кофейне / кафе. Навыки не потерял - восстанавливается, как может, но ранен, и скрывает это. Сыграл бы что-то по взаимодействию с инквизицией (относится негативно) или Братством Аргус (относится положительно, т.к. ранее состоял в похожей организации, ног в его организации не было сверхъестественных рас, кроме охотников).

Отредактировано Tiberius Holmen (2021-10-19 23:44:12)

0

90

#p34139,Bjorn Andersen написал(а):

Айда спасать белых мишек из завала! Нужен упоротый любитель животных, который готов рисковать собой, чтобы разобрать завал и вытащить медвежонка из западни в горах после оползня. Гарантирую сердитую маму-медведицу, хорошую компанию и даже маленькую флягу рому. Если мастера не против, конечно.

----------------------------------
Добрый день.
Не могу не спросить! Но медвежонка то хоть спасли?

0


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Поиск со-игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно