Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Поиск со-игроков


Поиск со-игроков

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

Не знаете где найти с кем поиграть? У вас есть множество идей, но не знаете как и с кем воплотить? Данная тема создана специально для этого!

0

91

Tiberius Holmen
Есть несколько уточнений и вопросов. Обсудим в личке.

0

92

Monster
Ответил, унес сообщение в альтернативу.
Добавлено спустя 1 день 9 часов 18 минут 22 секунды:
Передумал, удалил.

Отредактировано Tiberius Holmen (2021-10-21 09:01:37)

+1

93

Приглашаю причастных к музыке, выступлениям и пению принять участие в обсуждении общей концертной деятельности. Джульетта, Тина, Аделин? Не хотите спеть бельканто?

0

94

Fabio Moretti, петь я не готова, да и не особо моя душа близка к пению, но помочь с местом и музыкальным сопровождение всегда "за".

+1

95

Фабио Моретти Пою и играю на гитаре) Есть свою группа. Могу с ними, могу соло. За любой концерт всеми лапками за. Хоть день и ночь.

+1

96

Fabio Moretti
Боюсь, что подобный совместный концерт закончиться травмами. Джульетта не слишком расположена к Адалин, потому за стихийные бедствия не несет никакой ответственности.

Тина, Фабио - с вами вместе или по отдельности в любое время и любой концепт)

+1

97

На расписаться возьму два отыгрыша. Чем криповей, тем лучше, но и от милого не откажусь. Короче, у кого есть идеи или желание - в студию! Можете и в ЛС стучать.

+1

98

Liulfr Gjоll
*Машет лапкой*

+1

99

Hayley Wilson
кину тебе сегодня ЛС

0

100

Christine Sutton, у меня есть два предложения: вы могли бы помочь начинающей и пока что мало кому знакомой звезде с первым концертом или поиграем уже в настоящем времени.

Julietta Postlethwaite, разрушений и побоев, думаю, нам не надо.)
Тина, Джульетта, как смотрите на то, чтобы поиграть втроем? Тина организует концерт Фабио без "Амундсена", на сцене будут только он, гитара и пламенная demone. Так вам будет удобно? Или лучше разделить эпизоды? Есть еще предложение отыграть знакомство, тот момент, когда Джульетта впервые оказалась на одной сцене с группой.

Adaline Ross, к вам у меня отдельный вопрос. Как взаимодействуют наши группы? Соперники ли они? Участники дружеских шабашей? Мы выступаем в одном жанре, поэтому не можем друг друга не замечать.)

По загруженности я могу взять в актив только один эпизод. Надо решить, что играем первое.

0

101

Fabio Moretti
Ну с побоями ты перегибаешь, кулаками махать не моё)

#p38915,Fabio Moretti написал(а):

Тина, Джульетта, как смотрите на то, чтобы поиграть втроем? Тина организует концерт Фабио без "Амундсена", на сцене будут только он, гитара и пламенная demone. Так вам будет удобно? Или лучше разделить эпизоды?

Ничего не имею против сделать с Тиной выступление. Синглы от диджея совместно с гитарой могут сделать отличное настроение, а я поддам огонька)

0

102

Liulfr Gjоll Если еще второй пост не занят, а давай подумаем что-то криповое.
Например, само обращение, если верить видео, та еще крипота.

0

103

#p38921,Julietta Postlethwaite написал(а):

Ничего не имею против сделать с Тиной выступление. Синглы от диджея совместно с гитарой могут сделать отличное настроение, а я поддам огонька)

Это будет двойная провокация и взрыв. Тина ни разу не пожалеет, что организовала наш концерт без полного состава группы.) Ждем ее и идем на сцену. Я намерен навести шума. Не все одобрят, не все поймут.

0

104

Итак, выкладываю список идей. Он будет со временем пополняться, если я что придумаю.

1) Магическое. Хочу отыграть оказание магической услуги, может надо любимого человека отыскать, или даже должника, мало ли.
2) Проверка. Допустим на вас кто-то накапал, мол укрываетесь от налогов, можем отыграть проверочку.
3) Тоже, что и 2, но касается бизнеса, типа часть дохода укрываете от уплаты налогов за них якобы.
4) Комедия. Допустим в результате неудачного заклинания мы поменялись мозгами. Надо исправлять.
5) Комедия. В результате магического заклятья на веселье я переборщил и у вас веселье прет из всех щелей и вы можете от этого, точнее от смеха, пострадать.
6) Давайте допустим, что решили прибраться, я произнес заклинание и да, бардак убран, но пропало еще и кое-что важное и нужно это отыскать.
7) Встреча в парке. Просто приятное времяпрепровождение.
8) Я решил устроить пикник. Да, даже на снегу, меня это не остановит. Может, присоединитесь к чародею то?)
9) Может, наткнемся на книгу-артефакт и попадем в мир сказок? Это иллюзия в нашей голове, но приключение же.
10) Больше для Каллидус, но мало ли. Могу придти как член ковена своего и помочь в деле каком)
11) Го устроим тусу ковена детей Гекаты?

Некоторые, точнее большинство идей могут редактироваться под соигрока, главное желание обсуждать, ибо идеи не подробные от а до я, а просто, ну, идеи.

+3

105

Доброго времени суток. Ищу игру, эпизод в реальном времени. Мой персонаж прибывает в город, на своё новое место работы. И заводит первое знакомство. Ну и конечно узнаёт последние новости и чего вообще по чём. А также ищет выходы на стаю Эра.

0

106

Доброго времени суток.
Снова ищу игру, теперь уже как Наблюдатель от стаи Эра. Реальное время.

0

107

Ищу игру, открыт для любых идей.

+1

108

Andreas Corbin
Доброе время суток. У меня возникла пара идей для игры. Может чего понравиться.
1. Попытка одного обращённого устроиться в больницу на ночного мед брата, закончилась агрессией со стороны оборотня. Однако своих планов вампир не оставил, решив попросить помощи у клана.
2. В городе появился боец Инквизиции. В результате пропал один из дампиров, родственник члена клана. Андреас пытается найти его, а самого андреаса находит Дориан. Он тоже ищет здесь человека, друга стаи. А Инквизитор ждёт в засаде их обоих.

0

109

#p48268,Dorian Wright написал(а):

В городе появился боец Инквизиции. В результате пропал один из дампиров, родственник члена клана. Андреас пытается найти его, а самого андреаса находит Дориан. Он тоже ищет здесь человека, друга стаи. А Инквизитор ждёт в засаде их обоих.

Думаю это можно развить в что-то интересное. Можем даже помочь друг другу в поисках и с инквизитором.

0

110

Andreas Corbin
Тогда с меня завтра тема и первый пост. А там посмотрим.

0

111

Dorian Wright
Договорились)

0

112

Andreas Corbin
Всё создал, первый пост есть. Начинаем.

+1

113

Народ, го ролить) Готова отыграть с кем-нибудь знакомство)
Играю от третьего лица в прошедшем времени, посты пока 2-4к

+1

114

Hana Nonokumo Двумя лапками за)

0

115

Обновляю!)

Итак, выкладываю список идей. Он будет со временем пополняться, если я что придумаю.

1) Магическое. Хочу отыграть оказание магической услуги, может надо любимого человека отыскать, или даже должника, мало ли.
2) Проверка. Допустим на вас кто-то накапал, мол укрываетесь от налогов, можем отыграть проверочку.
3) Тоже, что и 2, но касается бизнеса, типа часть дохода укрываете от уплаты налогов за них якобы.
4) Комедия. Допустим в результате неудачного заклинания мы поменялись мозгами. Надо исправлять.
5) Комедия. В результате магического заклятья на веселье я переборщил и у вас веселье прет из всех щелей и вы можете от этого, точнее от смеха, пострадать.
6) Давайте допустим, что решили прибраться, я произнес заклинание и да, бардак убран, но пропало еще и кое-что важное и нужно это отыскать.
7) Встреча в парке. Просто приятное времяпрепровождение.
8) Я решил устроить пикник. Да, даже на снегу, меня это не остановит. Может, присоединитесь к чародею то?)
9) Может, наткнемся на книгу-артефакт и попадем в мир сказок? Это иллюзия в нашей голове, но приключение же.
10) Больше для Каллидус, но мало ли. Могу придти как член ковена своего и помочь в деле каком)
11) Го устроим тусу ковена детей Гекаты?
12) Возможно я накосячил в результате какой-то сложного заклинания. Я его осваивал-осваивал, но в итоге я таки не всё равно что-то напутать мог, например, не так слог прочел и в результате я мог устроить вам какое-то несчастье, или вокруг вас (то есть напрямую вас не затронул, но приятного мало) и нужно это как-то исправлять.
13) Была одна мысль, это если возможно (амс, нужен ваш комментарий на всякий). Эпизод на Хэллоуин, или любой другой праздник. Мне захотелось сделать его интересным и я мог организовать что-то типа вечеринки, только заколдованная. Будет некий детективный квест. Один из гостей будет убит (на деле усыплен), нужно будет вычислить "убийцу". Притом могли быть и те маги, которые могли мне помочь, потому что сам я не справлюсь, так как планировались в помещении магические ловушки, созданные для выведения из игры (сам я могу это всё сделать, просто масштаб будет меньше).

Некоторые, точнее большинство идей могут редактироваться под соигрока, главное желание обсуждать, ибо идеи не подробные от а до я, а просто, ну, идеи.

0

116

Nathaniel Taft
В тему идеи номер 13, я бы с удовольствием сыграл, нормы с тобой знакомимся сильно позже) может поиграем это в альтернативе? Тогда и спрашивать амс разрешения не надо, там можно творить что угодно)

+1

117

Nathaniel Taft
Я с рыжим за идею 13) и в альте)

+1

118

Romeo Postlethwaite
Hayley Wilson
Там просто ещё и монстр планировался, который преследует гостей))
И контакт с ним приводит к проигрышу)) Это иллюзию с усыплением, но всё же.
Поэтому и альт можно)

+1

119

Nathaniel Taft
Я тоже готова присоединиться под маской НПС, подружкой Хейли)

+1

120

Caroline Hunt
Щикарно))

Такс, я для массовки ещё введу несколько нпц, с которыми можете свободно общаться))
Как кашель более менее отпустит я создам тему и вводную напишу основную))

+1


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Поиск со-игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно