Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Партнеры » Death Echo


Death Echo

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/2/420095.png

0

2

От Кастиэля

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/11/141424.gif
Александр Калверт

Бельфегор


демон
возраст неизвестен
монстр, вселившийся в тело всеми любимого Джека

Ночь. Бессонница. В голову лезут странные мысли основанные на нашей игре по 15-му сезону. Джек мёртв и это очень прискорбно. И я подумывал написать заявку на него, но в его тело вдруг вселился какой-то хмырь из ада. Мы мало что знаем о Бельфегоре. Он кажется добродушным и самоуверенным, но в то же время он могущественный демон, знает уйму заклинаний и против демонов и против ангелов. Такая себе тёмная лошадка, способная повернуть противостояние добра и зла в нужное ему русло.

Я предлагаю тому, кто пожелает взять и развить персонажа, не бояться внезапного возвращения Джека, ведь всегда можно перепрыгнуть в другое тело. Надеюсь, что Бельфегор станет нашим союзником в борьбе с призраками.

А вообще я бы был рад, если бы игрок совмещал и роль Бельфегора и роль Джека в разных периодах игры, но это всего лишь моё желание. В данный момент, пока мы не знаем воскреснет ли Джек, нам нужны любые союзники.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/22/577886.gif
Сэм Винчестер ищет своего Фамильяра.
Возможно, тебя зовут Сатурн, Альт(а), Альнаир, Хара, Сол, Веном.


На счёт самого персонажа:
• Имена даны на выбор, брать другое не желательно.
• Нет конкретных ожиданий, это может быть и мужчина, и женщина.
• Даю свободу в выборе характера, но лучше обсудить это со мной, чтобы мы подходили друг другу как можно лучше.
• Зрелого возраста.
• Вид животного тоже даётся на обсуждение, я отдаю предпочтение псовым, собакам, волкам, змеям, совам, всё в таком духе. Не исключаю каких-нибудь медведей и лошадей, вот только помните об обоснованности и логике. Фамильяр находился в питомнике и придётся тщательно объяснить как там оказался медведь и как его оттуда выпустили.


Концепт:
• Сэм и Дин находят приют для животных, не зная, что погибший владелец был ведьмой, и держал не просто питомцев с улицы, а настоящих фамильяров. Освободив животных и исследовав здание, братья отправляются дальше.
• Вот только один из спасённых почувствовал связь с Сэмом. Почувствовал в нём магию или что-то тёмное.
• Он мог сразу последовать за ним или же решить найти его только спустя какое-то время.
• Я планирую направлять Сэма в магию, в ведьмачество, так что фамильяр вполне может подталкивать и подсказывать в этом направлении, возможно даже обучать, поэтому важен возраст.
• После их встречи идёт знакомство, постепенное развитие отношений.
• Дальнейшие действия и мотивацию персонажа даю на откуп игроку, кроме основной идеи: фамильяру нужен Сэм, в этом и смысл акции, он в принципе вырос на идеологии о том, как важна связь и служение хозяину.
• Не исключаю романтическую составляющую, как это было в серии, не важно какого пола фамильяр, но без взаимности от Сэма.
• А так, игрок волен выбирать, добиваться от Сэма доверия, чтобы заключить связь и связать души или стать верным другом, отказавшись от важной части самого себя.
• Фамильяр может стать Сэму хоть самым лучшим другом, при правильной игре, но какими не были ваши наполеоновские планы, нужно помнить: Сэм никогда не поставит кого-либо выше брата. Но я не запрещаю попытки, вперёд.


Дополнительно:
Я готов обсуждать акцию, идти на встречу, что-то уточнить или подкорректировать, если наши взгляды не будут кардинально отличаться или идти в разрез с матчастью.
Связь сначала через гостевую, а потом уже можно в ЛС.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/4/955394.jpg
сверхъестественное - призраки - 2019 год
сюжет - акции - роли

0

5

Хочу видеть Holland Roden
https://c.tenor.com/0_36U4Jat_8AAAAC/lydia-holland-roden.gif


[indent] Думаю, есть много вариантов, кем она может быть. Ведьма, вервульф, даже ангел или что-нибудь необычное. Только не простой человек. И не банши (в спн они не особо прикольные). И желательно без сотен лет жизни за плечами. В случае ангела, конечно, никуда не деться от возраста, хотя есть же ангелы, которых создал Джек, которые еще недавно были людьми - это тоже вариант.
[indent] Хочу, не знаю точно что, но из разряда хороших отношений. Может быть, были знакомы давно (но в таком случае, я раньше не знал о настоящей ее сущности), может быть, встретились и подружились недавно. Если сделать так, что раньше она была человеком и плюс-минус моей ровесницей, то можно даже подвязать историю с подменышами, как общую для персонажей в прошлом. На романтику не претендую, но при большом желании тоже можно. Но самое главное, чтобы она меня не сожрала, так что если это, к примеру, вервульф, то наверно из тех, что могут себя контролировать, в общем, существо не кровожадное. Я люблю, когда нечисть остается нечистью и жрет людей, но тут хочется мира. С древним ангелом будет еще сложнее связаться, я же не важная шишка, но если выбор падет в эту сторону, то что-нибудь придумаем. Характер соответственно тоже ожидается больше миролюбивый, чем какой-то стервозный.
[indent] Итого, пока все сыро, конкретики нет, но есть большое желание. Приходите, а там сообразим.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/33/757591.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/33/308918.gif
Ansel Elgort or Brenton Thwaites

Джесси ТёрнерШэгги


антихрист
23
29 марта 1998

думается мне, что это будет дружба и партнерство через какое-то вынужденное сотрудничество

В далеком пятом сезоне, был прекрасный мальчик Джесси Тёрнер, которому предписывали великое будущее. Охотились за ним и ангелы, и демоны и даже братья Винчестеры. Последним даже удалось его поймать. И тогда-то Джесси решил, что не хочет быть ни генералом Ада, ни воином ангельских войск. Он вообще не хотел участвовать в войне. И поэтому скрылся ото всех да подальше.
Прошло довольно много времени. Джесси вырос, и хотя его силы заметно убавились, антихристом он быть не перестал. Он не вмешивался в происходящее, скрывал свою личность и путешествовал по миру. Но отсиживаться в стороне не получается слишком долго. А Джесси уже порядочно протёр штаны на скамейке запасных.
Джесси - это довольно чистый лист. Чем он занимался, как и когда - полная свобода мыслей, есть где разгуляться. Причина, по которой он решил вернуться на родину, в самый эпицентр апокалипсиса - тоже на выбор. Я лишь предлагаю взять довольно интересного персонажа, про которого все забыли, и разыграть его. А я помогу, конечно же. И обеспечу игрой.
Клэр, в большинстве своём, одиночка, когда дело доходит до охоты. А я тут посидела и подумала, что мне было бы интересно собрать что-то вроде команды, в которой мы будем плечом к плечу противостоять огалдевшим призракам и усмирять их. При чём, мне бы хотелось, чтобы Джесси продолжал скрывать свою сущность ото всех. Тогда получится разыграть неплохое стеклышко в тт период, когда персонажи уже подпривыкнут и подружатся между собой. Потому что такие секреты хранить очень тяжко.
На внешности предлагаю рассмотреть Энселя и Брентона. Хотя, мне кажется, что Энсель больше залетает. Если есть варианты подобного типажа - можем заменить. Главное, чтоб было комфортно играть. Приходи, я обещаю шутить шутки про мамку, подъедать твою еду и прикрывать задкак ты вообще без меня еще не сдох!

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/33/313971.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/33/65813.gif
Max Thieriot or Juno Temple

ХэппиСкуби


перевертыш
на твой выбор
однажды я тебя спасла, а тебе приспичило принести мне клятву верности, так что ты всюду таскаешься за мной. пыталась тебя выгнать - не получилось.

Твой пушистый зад я спасла в Вермонте. Тебя несправедливо обвинили в убийстве нескольких человек, но вскоре выяснилось, что тебя подставили под удар. Я бы и тебя подстрелила за одно, но ты клятвенно заверил, что никогда не вредил людям. Так что я тебя отпустила. Через пару дней я и думать про тебя забыла, как ты объявился на пороге мотеля, в котором я ночевала. Ты решил, что обязан мне жизнью и навязался в попутчики. Несколько раз я тебя выгоняла. Однажды даже сбежала. Но ты все равно меня находил, так что я приняла тебя, как должное. Заодно убедилась, что ты действительно не врал мне.
Что у тебя было в прошлой жизни - я понятия не имею. Так что здесь можно придумать почти, что угодно. Полная свобода действий. Кстати, внешность можно взять как мужскую, так и женскую. Поэтому предлагаю на выбор две. Поменять можно, но лучше согласовать со мной для начала, так как эти внешки выбраны из-за своих характерных изюминок, которые прослеживаются на гифках.
Клэр, в большинстве своём, одиночка, когда дело доходит до охоты. А я тут посидела и подумала, что мне было бы интересно собрать что-то вроде команды, в которой мы будем плечом к плечу противостоять огалдевшим призракам и усмирять их. Выше есть заявка на Шэгги Джесси. Себя я считаю Дафнойнормальным человеком. Будет интересно собраться компашкой и поиграть в Апокалипсис, побегать от/за призраков/ами.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0016/87/96/2/446327.jpg

0

8

От Шеви Импалы

https://i.imgur.com/LoM4A3A.gif
Alona Tal

Джоанна Бет Харвелл


человек
25 лет
всё еще друзья?

Не знаю, на чем именно базируется твоя ненависть ко мне, но догадываюсь. Когда Михаил ушел, меня ждало множество самых разных новостей, в основном плохих, конечно, и смерть Эллен была одной из них. Вы пытались бороться и даже придумали план. Вы собирались убить Михаила и Люцифера одним махом, казалось, вы всё продумали, узнали место и время переговоров двух воинствующих сторон. Эллен не пустила тебя на это мероприятие, хоть ты и упиралась рогом, не желая оставаться в стороне. Но она поступила правильно! Так, как и должна поступать мать. Она думала о тебе, о твоем будущем. Что именно там произошло не знает никто, живых не осталось. Позже вечером вы нашли лишь тела с выжженными глазами, и твоя мама была среди них. Наверное, ты хотела бы спросить меня об этом, хотела бы знать правду, подробности. Но я ничего не помню, я отдала свое тело Михаилу, потому что надеялась, что так будет правильно. И пусть убийцей была не я, думаю, ты продолжаешь ставить знак равенства между мной и архангелом. Ты либо думаешь, что твоя мама была убита моей рукой, либо я просто являюсь для тебя живым напоминанием о мертвых. Но какой бы из вариантов не был правильным, Джо, мне так жаль. Если бы я могла все исправить, если бы я могла поменяться с ней местами, клянусь, я бы сделала это, не задумываясь! Демоны перекрестков больше не приходят на мой вызов, они слишком боятся Михаила, его возвращения. Честно говоря, как и я. У меня не было матери, и я по ней не скучаю, но если бы мне дали выбор, я бы хотела, чтобы моя мама была похожа на Эллен.


В основном мире, показанном в сериале, Джо довольно рано вывели из истории, и мне очень жаль, что это так! Однако, раз уж я здесь и затеяла всё это, почему бы не предположить, что в другом мире, который выдумал Чак, Джо жива, и у нее совсем другой путь. Я буду рада поиграть в родном для персонажей мире, у меня куча идей на этот счет! Мне уже составляет компанию Виктор, так что смело можно сказать - у нас даже есть свой демон. А в целом, ты главное приходи с настроем на продуктивную игру. Не тороплю, никуда не гоню, не имею привычки дергать личку вопросами "а когда посты". Пиши, когда хочется, когда есть мысли. Объемы принимаются любые от 3к до 15к, на здоровье, ни в чем себе не отказывай. Если ты придешь с целым ворохом своих идей, вообще шикарно, вместе на генерируем всякого! Не думаю, что будет проблемой помочь Джо попасть и в мир Винчестеров, если тебе захочется. Заявка очень туманная, если есть вопросы, стучись в гостевую, отвечу на всё, расскажу больше. Плюс такой игры в том, что это выдуманный мир, его нет в сериале, а значит мы можем не сдерживать фантазию.

0

9

От Дина Винчестера

https://data.whicdn.com/images/299926764/original.gif
Misha Collins

Кастиэль


ангел
от сотворения мира
друг, брат, хранитель, борец за свободу воли

Cas, I hope you can hear me… that wherever you are, it's not too late.
У нас с ним долгая история, начавшаяся в глубине ада. В ней столько интересных моментов, сложных моментов, а впереди большое и неизвестное будущее. У нас есть шанс ещё разок спасти мир и вспомнить, какими были. И как бы мы не ругались временами, как бы тяжело не было в последние дни, с одним фактом в судьбе мы точно не можем бороться - друг без друга уже никак.
Кас изменился, он узнал, что такое свобода, узнал предательство, потери, разуверился в отце, узнал, каково быть человеком, чувствовать, даже как быть отцом, можно сказать. И это ещё далеко не всё.
Я жду его любого. Нам нужно заново разобраться, где наша свобода воли, а где воля всевышнего, понять, кто мы и на что годимся. Собрать нашу команду и вдарить по первое число хоть нечисти, хоть судьбе, хоть богу со смертью.
Игру устрою, что у нас тут происходит и успело произойти, расскажу и покажу. Открыт разным идеям, если есть - предлагай, обо всем договоримся. Люблю всяческие приключения, одинаково не против как несерьезных, легких эпизодов, так и их противоположностей. Окунуться в любой сезон, в альтернативу и главное, конечно, развить историю дальше так, как захочется.
Если возник вопрос, а что же там с динокасом, то скажу так. С моей стороны будет точно близкая дружба, а как интерпретировать отношения со стороны Каса - это уже ваш выбор.
Думаю, не совру, если скажу, что Кас нужен не только мне. Все-таки это один из основных персонажей сериала, играющий не последнюю роль в событиях, со многими персонажами связанный и многими любимый. Без него, как без важной детальки паззла. Компашка у нас небольшая, но приятная.
Жду и молюсь, тащи свой плащ в наш бункер. Аминь.

0

10

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
http://forumupload.ru/uploads/0016/87/96/2/523377.gif

С 15.04 по 15.05 действует упрощенный прием для всех персонажей канона. Даже если персонаж был всего в одном эпизоде эпизоде сериала, на него можно заполнить упрощенную анкету.
Условия:
✦ В описании персонажа достаточно указать как минимум пять основных пунктов биографии и/или характера. Нумеровать необязательно, достаточно разделить на абзацы. Пункты должны быть понятными и раскрывать основные черты персонажа. Не ограничивайтесь двумя словами, хотя бы пару предложений на пункт.
✦ Аватар в подарок каждому, пришедшему по акции.

0

11

От демона Агарес

https://i.pinimg.com/originals/64/4b/a0/644ba0bb21d25d9fbfba52654877f6ad.gif
David Giuntoli

Ник условно


человек, проклятый
около 35 лет
зависший на грани смерти человек, связавшийся с демоном

Долго думала о том, что хочу отыграть взаимодействие с неким проклятым человеком, который будет связан с моим демоном или искать через демона избавление. "Гримм" подал мне идею, что это может быть за проклятие.
- Как Ник  (буду пока звать его так) подцепил проклятие и как связан с моим персонажем.
Жил он себе, как обычный человек, работал, любил и так далее. Потом мир наводнили призраки, и он даже пытался бороться, возможно, но оказался одержим одним из них. С месяц он повел будучи под властью сильного и злого духа, и это завело его в город, который стал населен одними призраками и одержимыми (или его родной город в такой превратился). И туда явилась Агарес. Она применила плохую магию, чтобы собрать там адские души. И попав под эту магию, Ник освободился от терзавшего его духа, он выжил, но это оставило на нем серьезный след. Через некоторое время он захочет найти демона, спасшего и проклявшего его, чтобы от проклятья избавиться.
- Что несет Нику проклятие.
1. Раз уж пошла такая пьянка, потянем и способность видеть существ. В нашем случае он будет видеть истинные лица демонов и таких тварей, как сирены и подменыши (то есть тех, чьи облики обычно можно увидеть через зеркало). Монстров вроде вампиров, а также ангелов видеть будет как обычно, но допустим на уровне предчувствия ощущать нечто нечеловеческое.
2. Главная же загвоздка будет в том, что проклятие будет неминуемо вести его к гибели. Периодически у него будут случаться приступы, когда от него будет уходить жизнь. В эти моменты он будет похож на зомби: с бледной кожей, едва живым пульсом, повышенной агрессией и устойчивости к боли. По началу это будет воспринимать как сила, но со временем приступы будут чаще, дольше и сильнее. Он будет постепенно терять себя, и однажды его сердце может окончательно остановиться.
- Что планируется дальше.
Естественно, Агарес не станет или даже не сможет помочь ему сразу и по доброте душевной. Она потребует поработать на нее для начала, обещая избавление потом за успешное исполнение. Ник может пойти на такое, хотя разумно засомневается, что в итоге получит желаемое. Здесь я еще отмечу, что Агарес стремится к возвращению беглых душ в ад, что в целом людям даже на руку, однако методы будут не всегда безопасные для других людей. Через Ника демон будет следить за действиями охотников, подсовывать им выгодные ей способы борьбы с призраками и непосредственно понуждать самого Ника делать работу своими руками, приносить ей души на блюдечке. Агарес будет облегчать его приступы, научит его блокировать способность видеть истинные лица и вызывать ее по желанию. Но момент полного избавления будет оттягивать.

Пока приблизительно такой расклад. Если есть идеи, пожелания, то смело приносите - обсудим, скорректируем.

0


Вы здесь » Waldmond » Партнеры » Death Echo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно