Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Партнеры » Holy F*ck!


Holy F*ck!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/da/22/6/213502.gif
Lalisa Manoban

ИЩУ МАЛЕНЬКУЮ ВОРОВКУ


Lucy Imogen (менябельно)


Раса: Человек
Возраст: 22 года
Профессия: Мошенница


Ты постоянно меняешь образы - для тебя нет ничего сложного в том, чтобы за один вечер перевоплотиться трижды. Любишь богатую жизнь, драйв и вечно связываешься с теми, кого можно назвать "плохая компания".  Но не только твоя жадность двигает тебя на черные дела - ты пытаешься найти деньги на лечение брата/сестры, который болен редкой генетической болезнью.
Высокомерна, бесстрашна и резка снаружи, никогда не показываешь страхов и считаешь их слабостями. Для тебя нет никакой непреодолимой преграды.


Что хочу обыграть? От знакомства, до дальнейших неприятностей совместно по игре.
В первую нашу встречу ты усыпила мою бдительность своим шармом и стащила у меня метамфетамин, который я планировал сбыть. После этого я долго искал тебя и не мог найти, однако со временем ты вновь появилась случайно в моей жизни. Позже должна будешь узнать, что я могу исцелить твоего брата/сестру и будешь стараться манипулировать мной.


связь с вами: ЛС и гостевая

0

3

https://im.wampi.ru/2023/05/16/tumblr_2f7e501e5b60f2461c7649f9a6b155fa_4823c0a4_540.gifhttps://ie.wampi.ru/2023/05/16/tumblr_91bc70492680853d4c0b843e68063ef8_b634950c_400.gif
Matthew William Goode или Cillian Murphy

ДЕМОН С ХИМИЕЙ


Имя на твоё усмотрение


Раса: Демон
Возраст: 400+
Профессия:Ученый генетик, гемотолок.


Современный алхимик, что будто не хочет выходить из образа аристократа. Ему близок этот стиль, как в одежде, так и в убранстве. Демон живет слишком давно, чтобы все попробовать, изучить и прийти к чему одному. Даже если это не совсем современное.
Он давно живет будто по установкам. У него ультрасовременная (наверно, единственное, что из этого века, не считая гаджетов) лаборатория со скрытыми опытами. Выслеживание нефилимов, и убийство, лишь как следствие. Бизнес, что полностью замешан на крови и процент на черном рынке. В нем искусно сочетается ученый, уважаемый в высшем научном свете и убийца, что не пожалеет ни кого для своих опытов.
В своей лаборатории у него есть двое лучших и личных помощников, но даже они не все знают о своем начальнике\хозяине. О его прошлой жизни известно мало. Еще меньше могут сказать, где он начинал свою человеческую жизнь. Была ли у него семья или просто постоянная женщина. И как раз о сотрудничестве с мисс Рид.

послание от Амары Рид

Наша встреча произойдет в твоей лаборатории. Твои работники поймали  меня, чтобы как раз выкачать кровь. Возможно, поработать с ней, точно проверить и продать подороже через чёрный рынок. Ты заходишь, даже не обращая внимания на мою спину, решившая попробовать стать донором. Ты берёшь какие то документы, когда слышишь голос. Руки замирают, как и бумаги. Ты прислушиваешься к говорю, к интонациям, а после обращаешь свой пронзительный взгляд на меня. Чувствую взгляд и поворачиваюсь, и мне откровенно сложно отвести взгляд от тебя. Ты манишь своей загадочной, аристократической красотой. Твои манеры, движения. И я точно напоминаю кого-то из прошлого. Ты говоришь резко и безапелляционно, что кровь мою возьмёшь сам. В тебе борятся чувства, чтобы закончить начатое твоими помощницами. Это и твоя работа, почти твоя жизнь. Но в тебе борится и страсть, что ты начал испытывать ко мне. Это точно не влюблённость и тем более какие-то более сильные чувства. Но именно к ним может всё привести.
Хотела бы вместе вершить нашу историю. Почему остановил своих помощников от своей цели - убийства меня. Настолько понравилась милая мордашка, что сам решил поиграть? Как кошка с мышкой, перед ее смертью. Или же за всем этим есть история. Я тебе кого-то напомнила? Кто-то, кто давно покрылся пылью в твоем красивом аристократическом, но давно не испытывающих ни каких чувств, сердце.
Давай напишем историю изначально завязанную на химии. На той самой алхимии, что тебе так близка. Страсти и скольжению по острию ножа. Каждый раз останавливаясь от того, чтобы выкачать мою кровь...


связь с вами: лс, после телега

0

4

https://im.wampi.ru/2023/05/23/AMSSSSSSS.png
NEED AMC

0


Вы здесь » Waldmond » Партнеры » Holy F*ck!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно