Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Сюжетные ветки


Сюжетные ветки

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Чёт молчит предыдущий "шкаф с секретами". Хули думать? Давай новый. Старина Грег с вами.

0

32

Участвую

0

33

Хочу!

0

34

Попробуем

0

35

А пусть будет *нахально раскинулась в кресле*

0

36

*Отметилась и убежала по делам.*

0

37

ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ!
В квестовых линиях сейчас задействованы лишь те персонажи, что дали подтверждение на участие в сюжетах администрации. Если вас устраивает сюжет и вы хотите поскорее начать играть - просто отпишитесь об этом в теме) Однако если вас что-то не устраивает, напишите в личку мне (Монстру) и мы обсудим, как именно можно скорректировать историю. Эпизоды будут созданы сразу после того, как все участники квеста подтвердят свое согласие.

15.11.2019 - Дамоклов меч
https://i.postimg.cc/VLNsd6Q8/3.jpg
Вспомнив просьбу подруги Даниэль о том, что инквизитора нужно прикрыть, Мел решается поговорить с мужем об этом. Спрятать того, за кем охотятся все организации города - непросто, особенно если сам он бездействовать не намерен, да и Оден вряд ли отнесется хорошо к подобной идее. Но девушка полна решимости помочь.
Участники: Оден, Мелисса, возможно добавление персонажей близкого круга семьи

20.11.2019 - Связанные одной цепью
https://i.postimg.cc/SK9Ymd8v/image.jpg
Выбираясь из пылающего отеля Лукас и Хейли не придают значения тому, что случайно наступают в странную жидкость, из треснувшей от жары колбы какого-то мага. Неделя проходит без последствий, однако в один из школьных дней парень и девушка понимают, что просто не могут друг от друга отойти дальше, чем на метр. И как от этой странной связи избавится, они тоже пока не знают. У кого искать ответ? У знакомых магов, конечно.
Участники: Лукас, Хейли, Эмбер

01.12.2019 - Семья за спиной
https://i.postimg.cc/FH6vcGBv/image.jpg
Обладая мощным артефактами, не бросайте их беспечно, без присмотра. И уж тем более, не стоит оставлять его в квартире, которую вручил школьнику. В ноябре Адалин находит забытую сумку Мартиши и не удержавшись перерывает ее. Среди вещей там нашлась красивая статуэтка из камня, которую девушка тут же поставила на ночной столик.
Спустя пару недель, Ада решает примерить Тину с семьей и уловкой затягивает сестру, с которой отношения и у них последнее время стали холоднее, на посиделки к себе домой. Вигго и Джеймса она приглашает к себе под другим предлогом, надеясь что сведя их в одном помещение, сможет задержать и заставить поговорить.
Но выходит иначе. На эмоциях она разбивает статуэтку. Выбравшийся из осколков дух зол на весь мир, но больше всего он зол сейчас на молодую волчицу, которую с удовольствием изводит. Как много может разрушить дух, если он выкинул необычный фокус, крепко вселялся в тело оборотня и не поддается заклинаниям? Чем придется пожертвовать, чтобы его уничтожить?
Участники: Ада, Тина, Вигго, Джеймс

17.12.2019 - Раньше чем убьют
https://i.postimg.cc/xCDSp8QF/hjh.jpg
К Джойс приходит призрак и язвительным тоном сообщает, что знает, куда делся директор, которого она искала. Концы спрятаны не так глубоко как кажется.
Редактор решает поделится этой информацией Хайди, заодно уточнить у той, все ли документы она перебрала после исчезновения Рихтера, и между делом выпытать, во что незаконное он мог вляпаться. В ходе разговора секретарь находит среди документов письмо с разраженным контекстом согласия на встречу в отеле вампиров, за день до исчезновения директора. Подписи нет, лишь инициалы.
Взяв с собой фотографа, девушки отправляются у уже восстановленный отель, чтобы попытаться отыскать видеозаписи с камер наблюдения того дня, или хотя бы кого-то, кто мог рассказать, с кем перед исчезновением виделся Рихтер и что произошло на той встрече.
Участники: Беверли, Джойс, Хайди

04.02.2020 - Отыскать ключ от тайны
https://i.postimg.cc/C5YTthHK/image.jpg
Узнав кое-какую интересную информацию об одном артефакте инквизиции, глава клана Каллидус все чаще возвращается мыслями к этому предмету. Данные о свойствах и месторасположении артефакта размытые, но зацепка есть. В конце концов, он вызывает к себе пару недавно присоединившихся вампиров. Им предстоит покинуть город, чтобы выполнить важное задание и доказать на деле, что клан лишь выиграл с их вступлением. Но они еще даже не подозревают, что окажутся далеко за пределами Валдмонда.
Участники: Джура, Марисоль, Грегори

03.04.2020 - Знаешь ли ты как надо
https://i.postimg.cc/xdWLjtX8/image.jpg
Отношения с Алекс набирают обороты большими темпами и Эйнар решает что нет смысла тянуть, нужно представить матери ее как свою девушку, а заодно попросить совета. Доротее годами удается сдерживать брата и мужа, чтобы два вожака не устроили бойню. Кто как ни она подскажет, как быть влюбленным, если оставаться в разных стаях они не хотят, а уйти каждый из своей не могут. В случае боя они могут быть вынуждены выбирать либо драться, либо предать стаю. Тяжелая туча морального выбора не дает обоим расслабится.
Участники: Эйнар, Алекс, Доротея

Отредактировано Monster (2021-08-03 01:57:52)

+4

38

Количество участников
желательно до трех
Можно ли нанести вред вашему персонажу?
да, если очень нужно. а вам очень нужно?
Что хотите видеть?
ищу человека/мага/оборотня.../ кому можно доверить прикрывать спину

короче, я в деле, если нужен

0

39

#p34014,Monster написал(а):

ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ!
В квестовых линиях сейчас задействованы лишь те персонажи, что дали подтверждение на участие в сюжетах администрации.

Видел, принял, готов) *помахала лапкой*

0

40

#p34014,Monster написал(а):

03.04.2020 — Знаешь ли ты как надо

Круть, участвую

0

41

#p34014,Monster написал(а):

17.12.2019 — Раньше чем убьют

Я не отпущу жену в эту авантюру саму. У меня не так много родственников осталось, чтоб позволять им шариться по заброшенным отелям с приведениями без охраны. Тем более жена знает, что я веду это расследование. Требую права сопровождать любимую.

Отредактировано Jim Nielsen (2021-08-04 14:16:12)

0

42

#p34014,Monster написал(а):

15.11.2019 — Дамоклов меч

Будем убеждать))

0

43

Bjorn Andersen
Заявку увидел, обсудим в личке)

#p34160,Jim Nielsen написал(а):

Я не отпущу жену в эту авантюру саму. У меня не так много родственников осталось, чтоб позволять им шариться по заброшенным отелям с приведениями без охраны. Тем более жена знает, что я веду это расследование. Требую права сопровождать любимую.

Отель не заброшен, это функционирующее здание, и по сути единственный официальный отель в городе) Да и с Джойс станется влезть в проблемы без мужа, давай честно) что до сопровождения, то вынужден сказать, что без согласия участников не могу тебя добавить, но если они согласятся - без проблем))
Marisol SnowwoodAlex CrossMelissa Gillies, ждем подтверждения ваших соигроков, для создания эпизодов

+1

44

#p34178,Monster написал(а):

Отель не заброшен, это функционирующее здание, и по сути единственный официальный отель в городе) Да и с Джойс станется влезть в проблемы без мужа, давай честно) что до сопровождения, то вынужден сказать, что без согласия участников не могу тебя добавить, но если они согласятся — без проблем))

Один из участников, птичка, полностью согласна и с условиями квеста, и с тем, чтобы ненавязчиво спрятать перышки за спиной господина полицейского. Знаете ли, оборотней в отеле вампиров не очень ждут, а любопытство и желание выяснить правду о герре Рихтере может очень далеко ее завести.)

0

45

Вперед за приключениями, я подтверждаю участие.

#p34178,Monster написал(а):

Я не отпущу жену в эту авантюру саму. У меня не так много родственников осталось, чтоб позволять им шариться по заброшенным отелям с приведениями без охраны. Тем более жена знает, что я веду это расследование. Требую права сопровождать любимую.

Monster прав, я вездесущая, упрямая и магнит для неприятностей, иначе бы не работала там где работаю ;)
Может, Jim Nielsen присоединится ближе к концу эпизода, вытаскивать жену, если остальные участницы не против?

0

46

#p34014,Monster написал(а):

04.02.2020 — Отыскать ключ от тайны

Идет. Наконец-то будет повод оторвать свою задницу от дивана в мастерской. Давненько никуда не выбирался. Еще и в такой компании. У-ла-ла Marisol Snowwood натворим дел там, где нас не ждали.х)

0

47

Gregory Darwin
Хорошо бы еще головы сохранить на месте, радость моя. Но да *потирает ручки* Натворим))))

0

48

Monster
Шикардос, жду варианты. Вообще, можно в любую тему. Конфликты отыгрывать не фанат, но если очень нужно...

0

49

#p34014,Monster написал(а):

20.11.2019 — Связанные одной цепью

Приношу свои извинения за удаленную заявку. Поддался эмоциям после неприятного инцидента. Участвую.
Надеюсь, вы найдете замену выбывшей Эмбер.

0

50

#p34178,Monster написал(а):

Отель не заброшен, это функционирующее здание, и по сути единственный официальный отель в городе) Да и с Джойс станется влезть в проблемы без мужа, давай честно) что до сопровождения, то вынужден сказать, что без согласия участников не могу тебя добавить, но если они согласятся — без проблем))

Я буду не против. Чем больше людей, тем веселее и скучно явно не будет, верно?

0

51

Beverly King, Joyce Nielsen, Heidi Malone, Jim Nielsen
Общим решением в ваш эпизод добавлен Джим.
https://i.imgur.com/4eOfU8A.jpg
Появится он сразу или вступит в конце, чтобы вытащить вас из передряги, решите сами. Можно прямо тут.
Эпизод создан
[17.12.2019] — Раньше чем убьют

0

52

#p36615,Monster написал(а):

Появится он сразу или вступит в конце, чтобы вытащить вас из передряги, решите сами.

ИМХО, Джим должен появиться где-нить в середине/конце эпизода. Когда в той жопе, в которую лезут наши дамы, станет совсем жарко.
Так будет ярче, на мой взгляд.
Логика событий, как мне кажется: моя жена (ибо жена) или птичка (ибо обращалась ко мне на предмет розыска директора) сообщают мне по телефону, что нашли зацепку. В начале эпизода обсуждают, что нефиг ждать Джима, сами справимся. А потом Джим в кульминационный момент появится, пояснив, что задержался на работе и прибыл быстро, как смог. Ну то-есть дамы влезают в это болото сами, а я уже их буду вытаскивать (если, конечно, будет из чего).

+1

53

20.11.2019 — Связанные одной цепью

Если выбыл маг, то могу предложить свою кандидатуру.
- если игроки не против
- если завязаться с кем-то до события

Lucas Livingston
Hayley Wilson

Да-нет?

0

54

"Ключ от тайны". Хочу добавиться в этот эпизод.

0

55

Tessa Davis
Ничего не имею против. Ждем мнения участников, и если все согласны, добавляю)

0

56

20.11.2019 — Связанные одной цепью

Участвую.

Bjorn Andersen
Здравствуйте. Я не против вашего участия, но смысла в этом не вижу. Вы не знакомый маг, я бы не пошла к вам, и уж тем более не доверилась. Кто знает, чего ожидать с вашей стороны. Поможете ли вы на самом дели или усугубите ситуацию, а может и того хуже…

Отредактировано Hayley Wilson (2021-09-19 12:43:03)

0

57

#p37059,Hayley Wilson написал(а):

Здравствуйте. Я не против вашего участия, но смысла в этом не вижу. Вы не знакомый маг, я бы не пошла к вам, и уж тем более не доверилась. Кто знает, чего ожидать с вашей стороны. Поможете ли вы на самом дели или усугубите ситуацию, а может и того хуже…

Отредактировано Hayley Wilson (Сегодня 12:43:03)

Так и предлагаю познакомиться заранее, я тут с рождения, кроме лет учебы.
У вас выбыл игрок, я не завязан в сюжетных ветках. Можем друг другу помочь.
Но если вы против именно меня, как игрока, или есть свой маг на примете, то ок. Навязываться не буду.

0

58

#p36647,Bjorn Andersen написал(а):

Если выбыл маг, то могу предложить свою кандидатуру.
— если игроки не против
— если завязаться с кем-то до события

#p36647,Bjorn Andersen написал(а):

Да-нет?

Добрый вечер. Я не имею ничего против вашего присутствия в эпизоде. Мир таков, что отчасти все держится на блате и связях. И вас вне игры мне рекомендовала одна назойливо-позитивная особа. Однако речь не об этом. Хотя я согласен на то, чтобы вы помогли мне и Хейли в трудной ситуации, но подпишусь под ее мнением насчет доверия. Мне нужен весомый повод, чтобы вручить вам, возможно, свою судьбу и будущее. А это предполагает плотную сыгровку не на один эпизод. В этом случае я мог бы попробовать уговорить упрямую мисс Уилсон сотрудничать с вами.) Увы, без гарантии результата. В данной ситуации физическая сила, как вы понимаете, не на моей стороне, так что заставить я ее не смогу.)

+2

59

#p37064,Bjorn Andersen написал(а):

Так и предлагаю познакомиться заранее, я тут с рождения, кроме лет учебы.
У вас выбыл игрок, я не завязан в сюжетных ветках. Можем друг другу помочь.
Но если вы против именно меня, как игрока, или есть свой маг на примете, то ок. Навязываться не буду.

Интересно, где в словах «я не против вашего участия» вы услышали « если вы против именно меня, как игрока». Начнём с того, что я вас вообще не знаю ни как игрока, ни как персонажа. И чего мне быть против?
Соглашусь с Лукасом, это игра не на один эпизод и то, мало вероятно, что я начну тебе доверять. Тем, кому я доверяю со мной с самого рождения и являются моей семьёй. У нас же, разница в 10 лет. Малышкой я не любила чужих и стала общаться с детьми когда пошла в первый класс. И как я поняла, тебя в городе уже не было. А повзрослевши и столкнувшись с множественными факторами… скажем так, получить мое доверие сложно.

#p37081,Lucas Livingston написал(а):

В этом случае я мог бы попробовать уговорить упрямую мисс Уилсон сотрудничать с вами.) Увы, без гарантии результата. В данной ситуации физическая сила, как вы понимаете, не на моей стороне, так что заставить я ее не смогу.)

Ммм, мистер Ливингстон хочет попробовать меня уговорить, ну-ну)  Предполагаю это будет сама короткая наша беседа)

0

60

Hayley Wilson

#p37118,Hayley Wilson написал(а):

Ммм, мистер Ливингстон хочет попробовать меня уговорить, ну-ну)  Предполагаю это будет сама короткая наша беседа)

Так, чудные мои, не хватало, чтобы из-за меня ссорилась парочка.
Лукас, ценю вашу попытку, после "бутылочки" думал, что ответ будет более резкий.
Мое дело предложить, если нет, так нет.

#p37118,Hayley Wilson написал(а):

Интересно, где в словах «я не против вашего участия» вы услышали « если вы против именно меня, как игрока».

Наверное, в полной версии цитаты. Вооот тут ниже.

#p37059,Hayley Wilson написал(а):

Я не против вашего участия, но смысла в этом не вижу.

Давайте же не будем совать смысл туда, где дама его не видит.
Если вдруг смысл найдется за подкладкой, я здесь, поблизости и можно писать в ЛС для сыгровок.
Буду рад) *радостно помахал рукой и свалил в туман*

0


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Сюжетные ветки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно