Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » АМС на связи


АМС на связи

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

__________________________
Если у вас возникают вопросы, которые без участия АМС вы не можете решить, то задавайте их сюда, и мы ответим вам в кратчайшие сроки!
___________________________

0

31

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Когда призрак вроде меня вселяется в тело человека. Как долго он может в нем находиться?

0

32

Vincent Gerstler написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Когда призрак вроде меня вселяется в тело человека. Как долго он может в нем находиться?

Добра! Три часа вас устроит? )

0

33

Waldmond, может четыре?) Ну позялуста, дайте четыре

0

34

Vincent Gerstler, К сожалению четыре многовато, вам надо постареть немного)) Но, вы всегда можете рискнуть застрять в теле, ведь есть возможность для авантюры с интересным риском для развития )

Слишком долгое вселение ослабляет дух, что, в свою очередь, может сделать невероятно трудным выход из одержимого тела. Если это произойдет, у хозяина могут оказаться запутанные воспоминания о призраке с их собственными, что обычно приводит к тому, что люди думают, что одержимый человек сошел с ума.
Призрак застревает в теле, и хозяин просыпается. Выбьет полтергейста из тела если : прошло три дня, с шансами 50 на 50; ситуация может осложнится и придется вмешиваться некроманту; если хозяин тела вышел за границу лимита расстояния перемещения призрака. Полтергейст будет прибывать после в ослабевшем состоянии.

0

35

Waldmond, ну ладно, и на том спасибо. Хотя конечно три часа маловато.

0

36

Ребята спасибо. Дизайн крутой. Терапия по вдохновению к постам прошла успешно)

+5

37

Невероятно атмосферный дизайн, вкусные сюжеты, просто безумно прекрасная работа. Спасибо вам огромное за такое прекрасное творение.
Мои поздравления с юбилеем (знаю что с опознанием, но никогда, как говориться не поздно).

+5

38

Милые мои, хорошие. По идее мы, игроки, должны приносить подарки в честь большого юбилея. А их нам подарили администраторы.
Неимоверно красивый дизайн, который хочется внимательно рассматривать до каждой черточки. Новые сюжетные линии (вот, как угадали, я красненькая немножко, но прелесть же!). Игры и развлечения. Переработка технической части.
Сколько же труда стоили эти подарки. Сколько сил в них вложено. И за это вам огромное спасибо! За атмосферу, за старания, за единство интересов. За все.
https://i.ibb.co/C9SnpBd/maxresdefault.jpg
Так приятно чувствовать себя причастной к этому празднику и участвовать в нем. Оглядываясь на прошедший год, столько всего можно вспомнить. И плохого, и тяжелого, но гораздо больше хорошего и доброго. Птица перелетная - девочка-конфетка еще нигде не останавливалась так надолго...
Магия острова, чары дома моей бабушки, горячее сердце друга, добрые знакомые или самобытная красота Норвегии? Ничего не могу выбрать.

Все, что здесь есть, все прекрасно.
Обнимаю все, кого могут обнять мои крылышки. Может, с виду они и маленькие, но обнимут крепко-крепко.
СПАСИБО!

+6

39

Год пролетел, как один день. Можно многое сказать, но все уже написано выше. Так что я от себя поздравлю нас всех с днем рождения форума и поблагодарю администрацию и активных игроков за все, что они сделали для "Валдмонда".
Великолепный и проработанный дизайн, сюжетка, игры - всего очень много. Спасибо вам. Было очень неожиданно зайти на форум и не узнать его. Отдельно выделю доработанный F.A.Q., как будто посмотрел грамотный мануал с ютуб-тренинга и все с душой. Здорово.
Желаю всем нам и дальше наполнять мир игрой и сюжетами. И не потеряться в большом и сложном мире.

+6

40

Зашел и обалдел. Огромная работа и тяжелый труд!
Много видел разных форумов, много разных людей. Но здесь я увидел не только сухие однотипные ответы, а еще и заботу о развитии, желание рассказать, показать и подсказать.  Невероятно теплая атмосфера и особая энергетика. Очень приятно осознавать, что это то место, куда ты придешь  и тебе обязательно помогут развить идею, персонажа. Здесь вдохновение и уют и особенно дружный коллектив
Администраторы большие молодцы, что смогли не только создать такую прекрасную площадку и атмосферу, куда все время хочется возвращаться.
Это невероятно круто и ценно!
Живите долго, процветайте.
С днем рождения Валдмонд!

+4

41

Дорогие АМС, огромное спасибо за ваш труд и за этот форум. И отдельно - за невероятно красивый дизайн. Всего за год Валдмонд стал уютным, ламповым и родным местом, куда несмотря ни на что хочется возвращаться. Пусть и дальше вас не покидает вдохновение, а мы, игроки, в этом поможем :3 Поздравляю и обнимаю.

+4

42

Крутейший дизайн! И столько всего обновили, стало гораздо функциональнее и симпотичнее)
доволен и вдохновлен на новые истории!
Спасибо вам за всю проделанную работу, созданную уютную атмосферу для нашей компании игроков)
И всех с днем рождения!!! Пусть он будет первый из десятка))

Отредактировано Edzhill Nielsen (2020-08-04 01:25:11)

+3

43

Круто. Все очень круто.  Ребят... я вас лафф  http://sd.uploads.ru/LdM38.gif

+3

44

От лица святой церкви хотим выразить благодарность за обновления, как в визуальном плане, так и в контексте материалов форума, включая игровые линии. Остается только предполагать, скольких сил и времени потребовали изменения, ставшие приятным подарком игрокам. Мы ценим труд администрации и помогавших ей в обновлениях людей. И в свою очередь говорим - спасибо тем, кто сделал этот праздник. Поздравляем форум с первой крупной годовщиной и желаем ему процветания и успехов.

Отец Эстебан и Отец Франссен.

+4

45

Восхищен работой, проделанной над форумом. Все продумано и сделано с очевидной для любящих свой проект людей тщательностью. Прекрасный подарок в честь дня рождения Валдмонда. И мне хочется поблагодарить за него, за ваши труды, старания, увлеченность миром.
Много добрых слов сказано выше. И, подведу, как итог, Спасибо.

+2

46

Памагити)
Не могу нормально войти в чат. Зарегистрировалась, ввожу логин и пароль, вижу вот что:

https://i.imgur.com/mdVFGGF.png
то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый

0

47

Та же фигня что и у Алекс.  smalimg

0

48

Melissa Gillies
Alex Cross
Убрали эту функцию, теперь полет нормальный)

+1

49

Хотелось бы решить один вопросик (снова): можно ли строить эпизод на поездке за город (в «Прошлом» или «Настоящем»), если эти поездки не описывались и даже не упоминались в биографии персонажа? Или это только альтернатива? Чё-то я как-то проепала мысль о том, что в био не только становление личности перса описывается, а хотелось бы сыграть что-то вне Валдмонда, но не альтернативу....

0

50

Nura Winder
Да, можно. Игра ограничена нашим миром, но не городом. У многих есть эпизоды и в других городах, и даже странах.

0

51

Monster
Благодарю сердечно  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

52

Попала на форум и очень удивилась. Новый дизайн сногсшибателен. От него веет Норвежской прохладой и плавающего рядом ледника (надеюсь он скоро не растает и нас не накроет волной х)) ).
Хотела выделить отдельно экран загрузки. Вот там тоже красиво, очень.
Вообще спасибо за новую фичу с ЧС, хотя вот не уверенна что хотела бы ей воспользоваться, но тоже круто.
Спасибо большое за проделанную работу! Вы просто умнички  smalimg

+4

53

Вау, Вау, Вау!!!! Дизайн и сюжет отпад. Ребят, огромное спасибо за то, что всегда радуете нас всех!!
С праздником наш дорогой форум! Уже два года, очуметь!!!!! https://i.postimg.cc/jdfD8ZG3/48.gif

+3

54

Зашла на форум и сначала подумала, что ошиблась ссылкой)) Пока не увидела этот дизайн, не осознавала что прошлый был теплым и немного сказочным. Этот же нордически холодный и строгий. Мне безумно нравится)) очень передает атмосферу города)
Спасибо вам за старания и хорошие впечатления)) с праздником всех!!
https://womanadvice.ru/sites/default/files/kak_otmetit_2_goda_28.jpg

+3

55

Тортик уже принесли, но где же то, чем его запивать? Пусть это будет малиновое вино - символ лета, лесных объятых солнцем опушек и задержавшейся на ягодах росы. Пожалуйста.)
https://i.imgur.com/lA5MkYC.jpg
И душистые сладкие бокалы поднимем за День Рождения форума. Нам 2 года, мы уже такие взрослые по меркам ролевых игр. Поздравляю создателей, администраторов, игроков. Всех-всех-всех.
Какой же красивый, скандинавский я бы даже сказала, дизайн! Ой, коровок сколько, черепушек, есть даже топор викинга. И нашлось место воронам...
Администраторам.
Спасибо, мои хорошие, что трудитесь, не покладая рук, постоянно добавляете форуму и матчасти новые "фишки" и делаете их все лучше и лучше. https://i.postimg.cc/hGBP3n9f/23.gif

+3

56

А вот и ещё один год пролетел)
АМС, дорогие, огромное спасибо за ваш труд и отдачу, и отдельное – за этот крутецкий дизайн!
Я рада, что мы все вместе и что нас становится только больше. С днём рождения!

+3

57

http://s48.radikal.ru/i121/1304/91/ee45b4965d22.gif
С Днем рождения любимый форум!
Сюда всегда захожу с радостью и спокойствием, как в тихую светлую гавань.
А сколько же хороших и доброжелательных людей здесь встретил, не перечислить.
Долгой жизни тебе и процветания Валдмонд!

+3

58

И с малиновым вином, и с чем, что покрепче.
https://i.imgur.com/af1PzPy.jpg
С Днем Рождения, форум. Расти большой. Радуй родителей, ну и нас не забывай.х)
Больше тебе хороших историй, крепких линий, заинтересованных игроков. Два года.. с ума сойти. А кажется, что только-только выложил анкету. Столько всего произошло, как за один день. Родителям твоим, админам, отдельный респект. Надо же, как красиво все обставили. Зашел сначала, не узнал. Прошлый дизайн форума был хорош, а этот еще лучше.
P.s. Чет прет с графики в переходе страницы на страницу. Прям дико прет.))

Отредактировано Gregory Darwin (2021-08-04 00:15:51)

+2

59

Ребят, спасайте) Когда загружаю на форум новые гифки, они не двигаются. С загруженными ранее все ок. Кто-то кроме меня сталкивался?
UPD. спасли, спасибо <3

Отредактировано Alex Cross (2021-08-04 18:01:24)

0

60

Alex Cross
Здравствуйте. Я с вами свяжусь сейчас, посмотрим в чем может быть дело )

+1


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » АМС на связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно