Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Сюжетные ветки


Сюжетные ветки

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

#p37124,Bjorn Andersen написал(а):

Hayley Wilson
Так, чудные мои, не хватало, чтобы из-за меня ссорилась парочка.

Ссорились? *Усмехнулась.* Ну что же вы так явно раскрываете свои намерения?) Не какой интриги и интереса)

#p37124,Bjorn Andersen написал(а):

Наверное, в полной версии цитаты. Вооот тут ниже.

Ну, тот кто хочет придраться и сделать из себя жертву и в добром слове найдёт подвох. Это вопрос мышление и восприятия.

#p37124,Bjorn Andersen написал(а):

Давайте же не будем совать смысл туда, где дама его не видит.
Если вдруг смысл найдется за подкладкой, я здесь, поблизости и можно писать в ЛС для сыгровок.
Буду рад) *радостно помахал рукой и свалил в туман*

Моя ты зайка, какой послушный мальчик. Даже спорить не стал. Правильно, не стоит искать смысл где его нет) *Машет  ручкой на прощание.*

Отредактировано Hayley Wilson (2021-09-20 12:46:43)

+1

62

Bjorn Andersen, Hayley Wilson, так, друзья мои, обмен колкостями закончили. Хотите продолжить - обсуждаете это в личке.
А превращать тему сюжетов в срач не надо. Один имел право предложить себя, другие имели право как согласится так отказаться. Дело добровольное для обоих сторон. Не стоит устраивать из-за этого ссоры. Все.

0

63

#p36970,Tessa Davis написал(а):

"Ключ от тайны". Хочу добавиться в этот эпизод.

Чет не сразу допер, что ты про наш с Мари и Джурой. Я, как Грег, против цветника дам вокруг себя ничего не имею. Вэлкам.х)

0

64

#p36970,Tessa Davis написал(а):

"Ключ от тайны". Хочу добавиться в этот эпизод.

Присоединяйся)

*ехидно усмехнулась* Милый, Gregory Darwin  остановишься на нас с Джурой или перецелуешь всех участников "цветника"?
*агаа,  планирует  долго  вспоминать*

+1

65

Tessa Davis
Согласно решению других участников эпизода (Gregory Darwin, Marisol Snowwood) мы добавляем тебя в сюжетный эпизод "Ключ от тайны"))

0

66

#p37081,Lucas Livingston написал(а):

И вас вне игры мне рекомендовала одна назойливо-позитивная особа.

Это я? И ничего я не назойливая, вредный ты (но не очень). Как жаль, что помощь Бьорна не была принята. Он очень хороший, правда.. Но все, все, птичка молчит на эту тему, а говорит про свою.

#p36644,Jim Nielsen написал(а):

ИМХО, Джим должен появиться где-нить в середине/конце эпизода. Когда в той жопе, в которую лезут наши дамы, станет совсем жарко.
Так будет ярче, на мой взгляд.
Логика событий, как мне кажется: моя жена (ибо жена) или птичка (ибо обращалась ко мне на предмет розыска директора) сообщают мне по телефону, что нашли зацепку. В начале эпизода обсуждают, что нефиг ждать Джима, сами справимся. А потом Джим в кульминационный момент появится, пояснив, что задержался на работе и прибыл быстро, как смог. Ну то-есть дамы влезают в это болото сами, а я уже их буду вытаскивать (если, конечно, будет из чего).

Я согласна с капитаном Нильсеном. Девушки задумывают трудное и опасное мероприятие, а он будет героем, который их возможно спасет.)
Сделала бы так: по описанию к Джойс приходит призрак и сообщает о том, что знает, где искать нашего пропадашку. А еще подсказывает, где в его кабинете можно найти улику. Джойс звонит Хайди и просит тихонечко поискать в указанном месте. Птичка находит подозрительную записку, о которой рассказывает редактору. И они договариваются о набеге на отель вместе с Беверли, которая и запечатлеет все найденные доказательства. А потом нас приходится спасать.)
Очередность выглядела бы так: Джойс-Беверли-Джим-Хайди... Джим опционально, по необходимости.)

+2

67

Количество участников
до 3х
Можно ли нанести вред вашему персонажу?
да
Что хотите видеть?
готова участвовать в эпизодах различного стиля, как экшен, хоррор, так и отношения, неожиданные повороты, связи и все такое. Вообще,конечно, люблю действия. Предпочтительнее наверно январь-февраль-март. Но любое время сойдет.

+1

68

Количество участников
До трёх-четырёх
Можно ли нанести вред вашему персонажу?
Можно, главное, чтобы не было непоправимых ран и потери конечностей/органов
Что хотите видеть?
Что-то связанное с магией, хотелось развить тему магии за Натаниэля, раскрыть новое что-то (без противоречий матчасти, само собой) и что-то в Братстве Аргус сыграть и/или в Ковене Дети Гекаты. Может даже контакты с кланом Каллидус, ведь клан вроде как спонсирует и защищает магов, надо бы и ответную любезность оказать по мере своих сил.

Отредактировано Nathaniel Taft (2021-11-14 01:51:39)

+1

69

#p34014,Monster написал(а):

03.04.2020 — Знаешь ли ты как надо

Всеми руками и ногами за. И я в деле)

+1

70

[08.11.2019] — Секреты в смоле


________________________________________________________
Секреты в смоле
_________________________________________________________

https://i.imgur.com/oEnrdbT.jpg

Участники: Алекс Кросс & Лиулфр Гъёлль & Грегори Дарвин
Время и место: мастерская Грегори, середина дня

После исчезновения феи прошло некоторое время, когда ее дочь наконец заволновалась. Самостоятельные поиски не дали результатов и она обратилась за помощью к вожаку. Мартиша частенько специально сбегала от охраны, но найти ее все же стоит. Раздобыв хороший поисковый артефакт, Оден отправляет волчицу, отправляет хорошо знавшую фею, отыскать ее, дав в помощь одного из бойцов. След приводит оборотней в необычное место, к мастерской, принадлежащей вампиру. Здесь фея была последний раз. Куда же она делась?

+1

71

#p39376,Monster написал(а):

 
[08.11.2019] — Секреты в смоле

Согласна

Отредактировано Alex Cross (2021-11-18 01:27:33)

+1

72

#p39376,Monster написал(а):

[08.11.2019] — Секреты в смоле

А вот и кофейку с Ириской попьем. Лады, с вами.

+1

73

#p39376,Monster написал(а):

[08.11.2019] — Секреты в смоле

Пригнали сказать свое "да".
Monster
У вас три да, запускайте шарманку.

+1

74

Alex Cross, Gregory Darwin, Liulfr Gjоll
Вот ваш эпизод. Не забывайте подписаться. Удачи)
[08.11.2019] — Секреты в смоле

0

75

20.11.2019 — Связанные одной цепью
Отказываюсь в участии.

+1

76


____
Что скрывает наша память?
_

https://i.imgur.com/V0Npd15.jpg

Участники: Амелия Монфор де Ламори & Натаниэль Тафт, позже присоединяется Каролин Хант
Время и место: берег в чертогах города

Любопытство может быть губительно. Молодая вампирша сбегает от наставницы чтобы полюбоваться берегом, но девушка неосторожна и от споткнувшись, падает со скалы в воду, ударившись так, что едва не теряет сознание. Ей везёт и находящийся поблизости маг воды помогает выбраться. Уже на берегу ему бросается в глаза, что над ней явно есть след сильной магии.  Заинтересовавшись, он начинает расспрашивать девушку, узнает, что она ничего об этом не знает. И как раз в это время их застаёт наставница. Какую загадку скрывает магический символ?

Дата предположительно 27.12


____
Думай перед тем как делать
_

https://i.imgur.com/xrsw43j.jpg

Участники: Тина Саттон & Дамиан Кара & Оден Уилсон
Время и место: территория стаи Отречение, лес

Любой может совершить ошибку. Тина теряет самоконтроль и случайно обращает журналиста, недавно приехавшего в город. Теперь она вынуждена объяснится перед вожаком, а заодно представить новичка.

Дата примерно середина декабря

+1

77

Monster, Я в деле)

+1

78

Monster
Звучит интересно. С радостью поучаствую)

+1

79

Monster
Спасибо, я в деле!)

+1

80

Monster
Конечно участвую. Только дату нужно поставить пораньше )

+1

81

#p46308,Monster написал(а):

Думай перед тем как делать
_

Участвую, можно создавать. Только по дате решите.

+1

82

#p46308,Monster написал(а):

Что скрывает наша память?
_

Ух блин, едва не проморгал)
Я в деле само собой, давно пора выгулять Ната)

+1

83

Не забывайте подписаться, чтобы не терять
Nathaniel Taft, Caroline Hunt, Amelia Montfort lamaury
Ваш вот
[27.12.2019] - Что скрывает наша память?
Oden Wilson, Damien Kara, Christine Sutton
Ваш вот
[ночь с 16 на 17 декабря 2019] - Думай перед тем как делать

Удачи)

+1


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Сюжетные ветки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно